Дизайн обручального кольца - [Премиум версия] на Андроид

4.8
Скачать Дизайн обручального кольца [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Дизайн обручального кольца APK
Версия: 0.2.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Fandy Developer

Дизайн обручального кольца - яркая программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры данной категории выступают как несложные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 712MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Дизайн обручального кольца для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Дизайн обручального кольца - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Дизайн обручального кольца [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн обручального кольца [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн обручального кольца [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн обручального кольца [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дизайн обручального кольца MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем