Beauty Glitter coloring game - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать Beauty Glitter coloring game [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Beauty Glitter coloring game APK
Версия: 1.4.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 740000
Разработчик: SQPlayer

Beauty Glitter coloring game - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данной категории показывают себя как несложные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 340MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Beauty Glitter coloring game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Beauty Glitter coloring game - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Beauty Glitter coloring game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Beauty Glitter coloring game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Beauty Glitter coloring game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Beauty Glitter coloring game [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beauty Glitter coloring game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем