Draw Paint - Free Painting, Sk - [Премиум версия] на Андроид

3.2
Скачать Draw Paint - Free Painting, Sk [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Draw Paint - Free Painting, Sk APK
Версия: 1.4.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 140000
Разработчик: Optimum Technical Labs LLP

Draw Paint - Free Painting, Sk - необычная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данного раздела показывают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 669MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Draw Paint - Free Painting, Sk для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Draw Paint - Free Painting, Sk - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Draw Paint - Free Painting, Sk [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Draw Paint - Free Painting, Sk [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Draw Paint - Free Painting, Sk [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Draw Paint - Free Painting, Sk [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Draw Paint - Free Painting, Sk MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем