Дизайн татуировки - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать Дизайн татуировки [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Дизайн татуировки APK
Версия: 1.4.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: Delldroid

Дизайн татуировки - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры данной категории выступают как обычные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу радости от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 243MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов распаковали Дизайн татуировки для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Дизайн татуировки - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Дизайн татуировки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн татуировки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн татуировки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн татуировки [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дизайн татуировки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем