Цвет краски вне дома - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Цвет краски вне дома [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Цвет краски вне дома APK
Версия: 2.9.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: RigariDev

Цвет краски вне дома - отличная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории выступают как обычные приложения, с необычным набором функций. Но вы обретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Цвет краски вне дома для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Цвет краски вне дома - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Цвет краски вне дома [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски вне дома [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски вне дома [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски вне дома [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Цвет краски вне дома MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем