KNIT - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать KNIT [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: KNIT APK
Версия: 1.5.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: Agens AS

KNIT - понятная программа в категории искусство и дизайн. Остальные представители данной категории представляют собой простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы обретёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и полностью выделяют все операции в программе. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для понятного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 262MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов скачали KNIT для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: KNIT - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать KNIT [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать KNIT [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать KNIT [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать KNIT [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла KNIT MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем