Aesthetic Adult Coloring Book - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Aesthetic Adult Coloring Book [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Aesthetic Adult Coloring Book APK
Версия: 2.7.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 650000
Разработчик: juice&sock games

Aesthetic Adult Coloring Book - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Все представители этого раздела выступают как разумные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 520MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей установили Aesthetic Adult Coloring Book для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Aesthetic Adult Coloring Book - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Aesthetic Adult Coloring Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aesthetic Adult Coloring Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aesthetic Adult Coloring Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aesthetic Adult Coloring Book [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Aesthetic Adult Coloring Book MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем