Prezzi Benzina - GPL e Metano - [Разблокированная версия] на Андроид

3.6
Скачать Prezzi Benzina - GPL e Metano [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Prezzi Benzina - GPL e Metano APK
Версия: 0.8.1
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 810000
Разработчик: Prezzi Benzina

Prezzi Benzina - GPL e Metano - необычная программа в категории автомобильные программы. Остальные представители данной категории презентуют себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 172MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов установили Prezzi Benzina - GPL e Metano для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Prezzi Benzina - GPL e Metano - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Prezzi Benzina - GPL e Metano [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Prezzi Benzina - GPL e Metano [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Prezzi Benzina - GPL e Metano [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Prezzi Benzina - GPL e Metano [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Prezzi Benzina - GPL e Metano MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем