TAMlvl - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать TAMlvl [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: TAMlvl APK
Версия: 0.8.4
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: TrakLink Co

TAMlvl - простая программа в разделе автомобильные программы. Все представители данного раздела изображают себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного досуга, перерыва от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 177MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали TAMlvl для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: TAMlvl - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать TAMlvl [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TAMlvl [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TAMlvl [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TAMlvl [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TAMlvl MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем