Bubble Shooter Classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Bubble Shooter Classic Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Bubble Shooter Classic APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 780000
Разработчик: Fun Bubble Shooter Games

Bubble Shooter Classic - красивая игра в жанре викторины. Все представители данного раздела показывают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от красочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 353MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Bubble Shooter Classic для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Bubble Shooter Classic - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Shooter Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter Classic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Shooter Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Shooter Classic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ay4-2942
ay4-2942 15 July 2023 19:07
1. Слишком чувствительный. Я все время пытаюсь нажать на подарок, а он вместо этого стреляет. 2. Подарок не должен сопровождаться просмотром рекламы.
alinapet
alinapet 16 July 2023 02:05
Некоторые уровни являются сложными, другие - простыми. Занимает меня и доставляет удовольствие от игры.
angel-5-90984
angel-5-90984 18 July 2023 00:05
Мне очень нравится эта игра, единственным недостатком является количество рекламы.
andybl-2536
andybl-2536 18 July 2023 15:36
Приятное успокаивающее приложение, которое заставляет вас активно думать о правильных действиях, чтобы убрать максимальное количество пузырьков.
arxipov611
arxipov611 23 July 2023 19:05
Отвратительно, что вы предлагаете вознаграждение за игру, но когда вы достигаете установленного уровня, вы не выплачиваете. Я отправил 2 письма с фотографиями уровня и вашими требованиями.
av136537760
av136537760 26 July 2023 06:36
играю несколько дней и заметил несколько серьезных проблем. когда я выхожу из игры и закрываю приложение, оно снова появляется само по себе. когда я нажимаю на x из рекламы, оно перенаправляет меня в play store, чтобы скачать то, для чего эта реклама. когда я выхожу из обоих и пытаюсь открыть другую игру, оно перенаправляет меня обратно в это приложение, а затем снова, чтобы скачать рекламу из предыдущего. удаляю.
almaz-gv829
almaz-gv829 29 July 2023 17:06
Это хорошая игра. Как правило, в "бесплатных" играх присутствует абсурдное количество рекламы. Кроме того, похоже, что в игре есть встроенные функции "проигрыша" (например, иногда в конце уровня, когда остается много ходов, вы вдруг не получаете ни одного ценного цвета в течение странного количества ходов. Также иногда после того, как шарик уже выпущен, он не попадает туда, куда должен был попасть). Возможно, это выдумка, но к 225-му уровню это происходило достаточно часто, чтобы быть уверенным, что это не так.
ashlinsc19
ashlinsc19 8 August 2023 18:10
Игра интересная, но очень много рекламы на каждую возможную возможность смены уровня или дополнительных раундов.
astacho-va242
astacho-va242 11 August 2023 06:35
ОЧЕНЬ много рекламы!!! На каждую игру, в которую я играю, приходится смотреть 2 рекламных ролика, а часто один из роликов идет вхолостую, и мне приходится полностью выходить из игры и перезапускать ее. В игре нет ничего интересного и нет настоящих испытаний.
azimys544693
azimys544693 11 August 2023 15:37
От 10 до 15 шаров подряд двух цветов, когда мне нужен только третий цвет. Это происходит постоянно. Цвет шаров не является случайным и предназначен для микротранзакций, и/или рекламирует вас до смерти.
alix-93459
alix-93459 13 August 2023 11:06
Последние пару дней я покупаю усилитель огня... и он дает мне один. А не три.
azik4life
azik4life 13 August 2023 16:07
Много удовольствия, не нужно иметь дело с раздражающими вещами, такими как истечение энергии!
arlessa89
arlessa89 14 August 2023 03:36
Насыщен 30-секундными рекламными роликами. После нескольких 30-секундных реклам ментоса о "спасении рыбы" я удалил его.
arts2004905
arts2004905 29 August 2023 20:36
В игре есть реклама, но она бесплатная, и я играл в игры с гораздо более длинными и надоедливыми объявлениями, чем эта. Хорошая игра, чтобы скоротать время.
aletol971
aletol971 4 September 2023 18:09
Продолжает замерзать, и я возвращаюсь туда, откуда встал. Это удручает, когда приходится играть в одни и те же уровни снова и снова.
anyuta-145
anyuta-145 8 September 2023 19:06
Мне нравится эта игра, но я уже устал от того, что она зависает после того, как я закончил свою доску. Хочу сыграть в другую игру, но она не дает. Приходится выходить из игры и заходить снова. Исправьте это или ваши звезды уменьшатся.
aselbelkz
aselbelkz 8 September 2023 21:06
Зависает после завершения уровня. Приходится закрывать приложение, чтобы исправить ситуацию. Очень раздражает. В остальном игра мне нравится.
amd1600xp111
amd1600xp111 27 September 2023 04:37
Никогда не выдает нужные пузырьки, и постоянно появляется реклама.
andrian210
andrian210 18 October 2023 11:08
Он просто иногда пропадает сразу после завершения набора, и я уже собираюсь удалить его из-за этого.
avtobuska168
avtobuska168 20 October 2023 20:36
Хорошая игра. Хотелось бы, чтобы фон не был темным, но играть интересно. Пока никаких проблем. Дополнение - Игра заблокировалась через 4 дня после 250 уровней.
andriy00
andriy00 26 October 2023 07:07
Играть в эту игру очень интересно. Никакого напряжения. Расслабляет. Музыка нормальная, легкая для слуха.
alfred-08
alfred-08 7 November 2023 16:08
Мне очень нравится играть в эту игру с пузырьками, она меня очень расслабляет. Мне нравится
alll3333
alll3333 8 November 2023 13:32
Мне очень нравится эта игра, но она постоянно зависает, заставляя меня выходить из нее и начинать сначала. Реклама обычно меня не беспокоит, но в этой игре ее слишком много!
anakot
anakot 9 November 2023 11:43
Скучновато, не знаю, что еще можно добавить, но довольно шаблонно, не буду врать, а навязчивая реклама раздражает
aswe0001516
aswe0001516 9 November 2023 23:05
От 10 до 15 шаров подряд двух цветов, когда мне нужен только третий цвет. Это происходит постоянно. Цвет шаров не является случайным и предназначен для микротранзакций, и/или рекламирует вас до смерти.
alians-m158
alians-m158 10 November 2023 15:06
Приходится смотреть 5-30-секундную рекламу ради жалких 3 дополнительных пузырьков. Часто выдаются пузырьки тех цветов, которых уже нет на борту, что заставляет тратить пузырьки впустую.
ansonyml
ansonyml 12 November 2023 09:25
Это игра для ума и очень расслабляет. Мне очень нравится. Большое спасибо за
almazik911520
almazik911520 13 November 2023 14:51
После 50 уровней становится просто скучно. Нет разницы в геймплее, нет разблокируемых возможностей, уровни не становятся сложнее. Просто скучно.
amymwil
amymwil 14 November 2023 02:08
Весело, и отличный способ скоротать время между заданиями.
arsen-p18
arsen-p18 21 November 2023 00:19
Выполнил предложение от offertorro 50 уровней+, но так и не получил биты 3 часа на никчемные игры.
1 2