Jesus Bible Trivia Games Quiz - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Jesus Bible Trivia Games Quiz APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 170000
Разработчик: RD Games, Inc

Jesus Bible Trivia Games Quiz - незатейливая игра в разделе викторины. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 345MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков распаковали Jesus Bible Trivia Games Quiz для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Jesus Bible Trivia Games Quiz - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jesus Bible Trivia Games Quiz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jesus Bible Trivia Games Quiz - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anarhymya947
anarhymya947 17 July 2023 13:03
Довольно долго работал над установкой этой игры. Но так и не смог этого сделать. Реклама за рекламой, попытка вздохнуть о чем-то другом, еще реклама и т.д. Позвольте мне дать вам честную полезную рекомендацию: ОСТАВЬТЕ ЭТУ ИГРУ В ПОКОЕ.
angel2992
angel2992 29 July 2023 21:05
Эта игра очень увлекательная и сложная. В ней также приводятся отрывки из Священного Писания, что помогает отточить знание Библии. Я рекомендую ее всем на 100%, и она отлично подходит для всей семьи.
alex132452
alex132452 11 August 2023 18:35
Мне нравится игра, музыкальный фон и т.д. Я всегда с нетерпением жду следующего дня игры "Мелочи". Яни из Кейптауна
alexmail75
alexmail75 30 August 2023 02:04
Игра нравится, но хотелось бы, чтобы она была многопользовательской. Мой муж и дети играют в Pokemon GO! вместе на своих телефонах. Мне не нравятся никакие покемоны. Это была моя фишка, чтобы играть с детьми.
ash-lo
ash-lo 1 September 2023 05:33
Хорошая игра, но я надеялся, что вопросы будут постепенно усложняться, а они, по-моему, не усложняются. Я дошел до 28-го уровня, ответил уже на 90 или 100 вопросов, но не похоже, чтобы они были сложнее, чем первые вопросы, на которые я отвечал. Очень приятно, что в вопросах есть ссылка, по которой можно прочитать стих из Библии, о котором идет речь в вопросе.
alexjog150
alexjog150 1 September 2023 11:02
Я бы очень рекомендовал эту игру, в нее очень интересно играть и одновременно узнавать о BIble.
andtmb68330
andtmb68330 2 September 2023 15:34
Хороший и веселый способ освежить в памяти информацию из Библии и узнать новые места Писания :-)
astarta-k
astarta-k 14 September 2023 02:03
Восхитительно. Отличное приложение. Я даю ему 5 звезд за уникальный стиль и дизайн. Некоторые вопросы очень сложные, а другие очень легкие. Продолжайте в том же духе. rqclh1
alesknigi742
alesknigi742 15 September 2023 13:04
При установке этой игры я принял правильное решение. Не было ни одной рекламы, вопросы хорошие, игра расслабляет, к тому же она помогает мне сохранять в памяти то, что я читаю в Библии. Также мне нравится музыка, которую играет это приложение. Может быть, это одна и та же мелодия, но она потрясающая. Она помогает мне просто дышать и осознавать, что Бог со мной. И я могу просто поговорить с Ним. Это приложение - настоящее благословение.
arnata3
arnata3 17 October 2023 15:34
Я не понимаю, почему игра не нравится другим. Я видел, что нас часто заставляют подключаться. Но это не обязательно, это просто опция. Думаю, что фоновая музыка могла бы быть более мягкой и спокойной, поскольку это библейская игра. Например, евангельские песни, а не что-то, что звучит как будто из фильма в стиле sfi. Lol
alkat
alkat 20 October 2023 21:06
Хорошие вопросы и графики. Только сегодня начал играть. Заметил, что две ссылки немного не совпадают: они охватывают отрывок непосредственно перед и сразу после фрагмента Писания, в котором содержится ответ. В целом, отличный материал! Буду поддерживать их так долго, как смогу.
ashatbr5ka
ashatbr5ka 26 October 2023 15:06
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится, что в ней приводятся места Писания, подтверждающие ответ. Очень хорошая игра, помогающая лучше изучить Слово Божье. Рекомендую.
alex-lex
alex-lex 28 October 2023 01:05
Проверяет мои библейские знания, а если я не знаю правильного ответа, дает возможность прочитать Священное Писание. Игра интересная
barboon29
barboon29 6 November 2023 16:36
Я люблю любые игры, которые позволяют мне использовать свою память на лучшую книгу для чтения в этом мире - Библию, Слово Божье - это карта дорог, куда я хочу попасть, когда закончится мое пребывание на этой земле. Она бросает мне вызов.
bagantay981
bagantay981 10 November 2023 04:32
Я хочу, чтобы это была хорошая игра, но подключение с использованием личных данных всегда кажется неправильным. Дайте нам рабочее понимание того, для чего используется эта информация, будьте просты и прозрачны. Я думаю, что это можно найти в политике конфиденциальности, окруженной большим количеством эксгустирующей литературы, а это неразумно. Теперь я чувствую себя в ловушке, не имея возможности удалить свою информацию, если это станет проблемой в будущем.
alsu383
alsu383 10 November 2023 07:38
Сложно, но весело, очень увлекательно. Даже спустя 2 года после начала игры, это по-прежнему отличная игра!
alexkon83
alexkon83 10 November 2023 12:34
Весело и познавательно. Каждая семья должна играть в эту игру вместе. Замечательно. Мне очень нравится эта игра. Спасибо!!!
alfa-atx
alfa-atx 12 November 2023 11:51
Довольно забавная игра. Если вы не знаете ответа, вы можете перечитать отрывок и попробовать еще раз.
alexsfhd549
alexsfhd549 13 November 2023 11:43
Это познавательно, сложно и интересно. Она также помогает нам узнавать и понимать Библию.
aygun-6263
aygun-6263 13 November 2023 21:15
Весело... Захватывает слово и хочется узнать, как много ты можешь угадать. Мне нравится, что можно заглянуть в Библию и посмотреть стих в Священном Писании.
as-sa
as-sa 13 November 2023 23:12
К каждому вопросу должна быть приложена глава и стих из книги, независимо от того, правильно ли вы ответили на вопрос, а также история всех правильных и неправильных вопросов, чтобы можно было обратиться к Библии и получить дальнейшее назидание.
ana-mrza
ana-mrza 16 November 2023 10:49
Приложение работает отлично! Очень хорошо подходит для изучения Слова единственного и истинного живого Бога! Его имя - Иисус!
banks6087208
banks6087208 17 November 2023 23:21
Визуальный ряд прост, нет рекламы, на вопросы легко отвечать.
amylee85346
amylee85346 23 November 2023 19:21
Мне очень нравится это приложение! Однако вам следует сделать рекламу необязательной для жизни! Я могу высидеть все, что угодно, лишь бы мне было интересно, приходилось вспоминать стихи из Библии и узнавать то, что я мог не заметить.
apawlata
apawlata 7 December 2023 07:40
Эта игра - самая лучшая, мне очень нравится играть в нее с моей дочерью каждый вечер, она помогает нам обеим запоминать Божье Слово, хвала Богу
as-kykolka
as-kykolka 7 December 2023 21:18
Веселый способ рассказать старшим детям о Библии. Соревнование порождает совершенство. Однако у меня есть претензии. Я не считаю справедливым, что игра забирает наши монеты для "второго шанса", но при этом отнимает жизнь. Для меня вторая сдача - это еще один шанс. Мы не можем продолжать, если это наша единственная оставшаяся жизнь.....AND они забирают наши монеты!!!
alenkauk
alenkauk 15 December 2023 08:52
Отличный способ изучить Библию и проверить свои знания. Мне нравится, что на отрывок из Библии есть ссылка, так что можно прочитать, если вы ответили на вопрос неправильно или просто освежить память. Спасибо за отличную игру. Трудно найти хорошие христианские игры в интернете. Пусть Бог и дальше благословляет ваш бизнес. Во имя Иисуса Аминь.
alexeyp-8423
alexeyp-8423 22 December 2023 02:54
Захватывающее и мотивирующее, как телевизионное игровое шоу, но при этом играет более спокойная музыка, когда вы нажимаете на кнопку, чтобы прочитать места Писания, в которых нужно найти ответ, что дает мне ощущение, что создатели приложения действительно трепетно относятся к Слову Божьему. И оно позволяет мне хранить его на sd-карте, так что одна из этих пяти звезд только за это.
arsenii-8685
arsenii-8685 24 December 2023 01:18
Прошла почти четверть игры. Нравится, что в нее можно играть быстро, шрифт крупный и в ней нет рекламы, хотя я бы не возражал, если бы она была сверху или снизу, так как я не покупал внутриигровое золото.
avetru
avetru 29 December 2023 19:36
Наслаждайтесь, только отрицательным является постоянная просьба обновления и платить за игру постоянное всплывающее s, если вы должны взимать плату за игру, 1 $ предлагается пожертвовать на необязательные благотворительные организации или / и не для прибыли
1 2