Carcassonne Настольные игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Carcassonne Настольные игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Carcassonne Настольные игры APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 300000
Разработчик: PlayStal Games

Carcassonne Настольные игры - умопомрачительная игра в жанре настольные игры. Другие приложения этой категории представляют собой взвешенные игры, с интересным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Главное - красивую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 807MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Carcassonne Настольные игры для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Carcassonne Настольные игры - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Carcassonne Настольные игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carcassonne Настольные игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Carcassonne Настольные игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-s1997
anna-s1997 17 July 2023 06:00
Код, который я использую для игры с друзьями, не работает
araxnid999
araxnid999 19 July 2023 01:30
Код друга перестал работать! Играю уже несколько недель со своей девушкой, но недавно перестал работать код друга. Пожалуйста, исправьте это!
ayuna-86213
ayuna-86213 29 July 2023 12:02
Онлайн и частные лобби не работают. Боты развлекают только на короткое время, я хочу играть против своих друзей
andytl
andytl 3 August 2023 12:30
Должна быть возможность уменьшения масштаба при выборе места. Фон должен быть контрастным по отношению к плитке, так как коричневые города на коричневом фоне сливаются с ней. Также должна быть возможность изменять цвет следования.
angus-2000449
angus-2000449 6 August 2023 12:00
В игре Bot (по крайней мере) разрешено использовать только 5 тайлов. Я даже не знаю, есть ли возможность заплатить и разблокировать больше плиток для игры.
atom-a
atom-a 12 August 2023 16:31
Отличная игра. У меня только одно два замечания. Иногда неправильно подсчитываются очки поля. Случилось так, что я поставил рыцаря и когда построил весь город, очки не снялись сразу, а в конце игры. То есть мой рыцарь задерживается и я не могу им играть. Тем не менее, я обожаю эту игру и играю в нее при каждом удобном случае. Спасибо.
andron1507217
andron1507217 13 August 2023 23:02
Игровая комната не работает. Друзья не могут ввести название комнаты и войти. Иногда, даже если наша пешка уже находится на поле, она позволяет пешке соперника войти, хотя она была подключена во время размещения плитки.
allfa147404
allfa147404 16 August 2023 21:01
Игровая комната не работает. Друзья не могут ввести название комнаты и войти. Иногда, даже если наша пешка уже находится на поле, она позволяет пешке соперника войти, хотя она была подключена во время размещения плитки.
anjilaura230
anjilaura230 22 August 2023 00:02
Отличная игра. У меня только одно два замечания. Иногда неправильно подсчитываются очки поля. Случилось так, что я поставил рыцаря и когда построил весь город, очки не снялись сразу, а в конце игры. То есть мой рыцарь задерживается и я не могу им играть. Тем не менее, я обожаю эту игру и играю в нее при каждом удобном случае. Спасибо.
arbor2000
arbor2000 30 August 2023 11:31
Игра сломана, вы начинаете только с 5 плиток, отправил разработчику письмо с просьбой исправить, но его не послушали, так что игра не работает
aznaur593604
aznaur593604 31 August 2023 06:31
Да... Игры вернулись и работают нормально (как и дополнения ;P)
ann0ther3
ann0ther3 1 September 2023 22:31
Она проста и увлекательна, но есть проблема с продолжительностью игры при игре против ботов. Игра заканчивается слишком рано.
anutka-bob
anutka-bob 5 September 2023 21:01
Неверно подсчитываются баллы для полей
armany-90
armany-90 10 September 2023 21:00
Она проста и увлекательна, но есть проблема с продолжительностью игры при игре против ботов. Игра заканчивается слишком рано.
arrus151
arrus151 11 September 2023 02:00
Да... Игры вернулись и работают нормально (как и дополнения ;P)
barbos1978
barbos1978 11 September 2023 11:31
Очень хорошо и гладко. Мне нравится, что есть много аватаров на выбор и снежная местность, которую можно получить бесплатно, просто играя. Давно не играл в Каркассон, поэтому забыл как играть, да и в игре нет как играть (пока не прочитал описание), но в остальном претензий нет. Другое дело, что найти кого-нибудь, с кем можно было бы играть по сети, естественно, невозможно (разве что собственного друга). Но игра хорошая, так что рекомендую, если вы случайный игрок.
angel7406686
angel7406686 26 September 2023 02:30
Должна быть возможность уменьшения масштаба при выборе места. Фон должен быть контрастным по отношению к плитке, так как коричневые города на коричневом фоне сливаются с ней. Также должна быть возможность изменять цвет следования.
anisia-a173
anisia-a173 21 October 2023 02:32
G [...] [...] [...]
alex-ws77
alex-ws77 1 November 2023 23:30
Это хорошая игра, которая нуждается в некоторых улучшениях, а именно: 1) Когда я полностью закрываю приложение, а затем возвращаюсь к начатой игре, кружки пополняются, а очки всего, что было размещено, добавляются снова. 2) не работает кнопка "играть заново". 3) не указано, как подсчитываются очки, но я уверен, что они зашкаливают, особенно для полей, а для городов иногда добавляются лишний раз во время игры. 4) есть глюки и очки начисляются неправильно...
arikruxa
arikruxa 3 November 2023 06:01
С момента последнего обновления ни одного пункта. Игра идет только 5 ходов, заканчивается, не успев начаться. Не устанавливаю, жаль, так как до этого была неплохая игра.
babytaz-1
babytaz-1 6 November 2023 16:31
Внезапно игра дает только 5 плиток до окончания игры. Я также согласен с другими, что игра, похоже, неправильно рассчитывает поля.
ali-piter597
ali-piter597 9 November 2023 09:18
Ищу возможность играть онлайн.8pm - 8:15pm по тихоокеанскому времени. Калифорния. Обычно я в сети. Ищу игру. До встречи
alex-fami688
alex-fami688 10 November 2023 12:29
До обновления все работало нормально. Теперь игра завершает матч против бота, сделав всего 5 ходов. Когда осталось всего 75 плиток.
banan1973
banan1973 10 November 2023 23:28
Это было отличное игровое приложение до обновления! Теперь игра вообще не запускается. Каждая новая игра длится около 2 ходов, а затем завершает игру, так что вы не можете играть, потому что она играет только 5 карт! Что это такое?!
alikzhan80927
alikzhan80927 12 November 2023 20:28
Код друга перестал работать! Играю уже несколько недель со своей девушкой, но недавно перестал работать код друга. Пожалуйста, исправьте это!
ammba73
ammba73 12 November 2023 22:02
В игре Bot (по крайней мере) разрешено использовать только 5 тайлов. Я даже не знаю, есть ли возможность заплатить и разблокировать больше плиток для игры.
babena-
babena- 12 November 2023 22:29
Игровая комната не работает. Друзья не могут ввести название комнаты и войти. Иногда, даже если наша пешка уже находится на поле, она позволяет пешке соперника войти, хотя она была подключена во время размещения плитки.
asktop73
asktop73 14 November 2023 23:02
Ищу возможность играть онлайн.8pm - 8:15pm по тихоокеанскому времени. Калифорния. Обычно я в сети. Ищу игру. До встречи
andarbek
andarbek 15 November 2023 17:10
Да... Игры вернулись и работают нормально (как и дополнения ;P)
avis58
avis58 16 November 2023 23:10
Внезапно игра дает только 5 плиток до окончания игры. Я также согласен с другими, что игра, похоже, неправильно рассчитывает поля.
1 2