Chess Time - Multiplayer Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Chess Time - Multiplayer Chess Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Chess Time - Multiplayer Chess APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: Haptic Apps, LLC

Chess Time - Multiplayer Chess - отличная игра в жанре настольные игры. Другие экземпляры этого жанра представляют собой зрелые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу радости от пестрой картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 620MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Chess Time - Multiplayer Chess для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Chess Time - Multiplayer Chess - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chess Time - Multiplayer Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Time - Multiplayer Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Time - Multiplayer Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Time - Multiplayer Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chess Time - Multiplayer Chess MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chess Time - Multiplayer Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anatolij07
anatolij07 17 July 2023 20:31
Все работало отлично, пока не перестало работать. По какой-то причине сегодня я не могу запустить ни одну из игр, в которые играл. При каждом запуске происходит сбой. Я удалил/переустановил игру, но это не помогло.
b-poezd417
b-poezd417 17 July 2023 23:00
Нравится...
babylove01
babylove01 18 July 2023 08:01
лучшее шахматное приложение на сегодняшний день, пробовал несколько... в app store (более 5) оно имеет не навязчивую рекламу, которая не всплывает на экране каждый ход, как некоторые шахматные приложения, действительно классное отслеживание игры, бесплатные пользовательские доски, игрок Vs игрок с чатом в игре и уведомлениями, действительно простой макет со всеми необходимыми функциями, на самом деле лучшее шахматное приложение, мой единственный вклад был бы возможно увеличить лимит времени с 6 дней между ходами до неограниченного, но 6 дней это много, 10/10
aydejcs
aydejcs 19 July 2023 04:02
Нет
andrewoct
andrewoct 26 July 2023 09:30
Замечательная игра для любителей шахмат ........... Больше всего мне нравится то, что мы можем играть в игру слишком долго
argoim
argoim 27 July 2023 11:00
Отличное шахматное онлайн-приложение!
aniki-neko939
aniki-neko939 3 August 2023 22:02
лучшее шахматное приложение на сегодняшний день, пробовал несколько... в app store (более 5) оно имеет не навязчивую рекламу, которая не всплывает на экране каждый ход, как некоторые шахматные приложения, действительно классное отслеживание игры, бесплатные пользовательские доски, игрок Vs игрок с чатом в игре и уведомлениями, действительно простой макет со всеми функциями, которые вам нужны, фактически лучшее шахматное приложение, мой единственный вклад был бы возможно увеличить лимит времени с 6 дней между ходами до неограниченного, но 6 дней это много, 10/10
andrik-95
andrik-95 9 August 2023 13:01
Пока все хорошо, мне нравится играть
balykvb
balykvb 28 August 2023 05:00
Многофункциональное приложение для простых многопользовательских шахмат.
alla-523
alla-523 7 September 2023 23:30
Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы они сделали опцию, где я мог бы видеть список друзей соперника и список недавно сыгранных, потому что я получаю случайные приглашения от людей, и я хотел бы знать, почему, потому что большинство из них не рядом со мной по моему счету Я думаю, что это люди посылают мое имя друзьям с более высоким рейтингом, потому что я победил их, и они обижаются на неудачников
altinay526
altinay526 13 September 2023 02:00
Хорошо для переписки, но введение большего коэффициента К для новых аккаунтов в течение первых 10-20 игр помогло бы им гораздо быстрее разобраться со своими уровнями. Я сыграл и выиграл 8 партий, и на других сайтах и приложениях это уже вывело бы меня на нужный уровень. Здесь же я набрал всего 110 Эло.
amylovoi123
amylovoi123 13 September 2023 04:01
Отличная игра!
axisvvp681
axisvvp681 25 October 2023 12:32
Отличное приложение для игры в шахматы с людьми со всего мира! Играю с 2015 года и до сих пор играю ежедневно. За это время нашел несколько друзей.
amenikova
amenikova 1 November 2023 04:31
Ошибка сервера, оппонент может тянуть время сколько угодно (сутки), чтобы сделать шаг, деинсталляция...
alskokov
alskokov 2 November 2023 09:31
Ух ты... замечательная опция появилась, возобновляющая автоматически отмененный матч
amc-100701
amc-100701 7 November 2023 16:02
Хороший
alexrast
alexrast 9 November 2023 05:29
Многофункциональное приложение для простых многопользовательских шахмат.
babygiummo
babygiummo 10 November 2023 08:37
Нужна настройка приватности, я не хочу и не хочу, чтобы другие видели, сколько игр я сыграл или соотношение побед и поражений, похоже, есть и боты
aparin-333
aparin-333 12 November 2023 10:19
Не, пользовательский интерфейс не дружественный. Также вы не можете сыграть с кем-то вживую 1v1. Например, каждому игроку дается день на то, чтобы сделать ход.
alex198864785
alex198864785 12 November 2023 21:09
Это было ужасно. Я играл со своим другом, и все шло хорошо, но потом оба экрана замерзли, и мы не смогли играть дальше. Кроме того, нам показалось, что картинки можно было бы улучшить.
annskirta489
annskirta489 13 November 2023 02:55
отстой
ali2445
ali2445 15 November 2023 03:10
Это очень хорошее приложение. Спасибо, что исправили проблему со сбоями. 5 *
and3048649
and3048649 15 November 2023 20:10
Очень удобно
anhenrik
anhenrik 17 November 2023 23:11
Очень хорошо...
alexvlad58629
alexvlad58629 18 November 2023 03:54
Слишком много ошибок. Требует исправления. Кусочки испаряются в режиме нескольких игроков.
almaz085
almaz085 19 November 2023 13:01
Fine
alex534991638
alex534991638 19 November 2023 20:27
Это лучшее приложение для игры в шахматы онлайн, которое я использовал до сих пор (это было давно).
alena77ria837
alena77ria837 20 November 2023 13:55
Расточка
asor83
asor83 26 November 2023 09:10
Я дал вам 1 звезду, потому что вы заслужили это... что за приложение вы сделали ... почти все хорошо, но где установить ограничение по времени... как мы можем играть 1,2,3... дней. Нет блица, нет быстрой игры... Вы все выпустили это приложение в 2011 году, но вы все разработчики приложений все еще отстой...
ashdevil
ashdevil 27 November 2023 10:25
Очень весело! Возможность поиграть в шахматы с внуком в период изоляции.
1 2