Pixel Isle: Art Coloring World - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Pixel Isle: Art Coloring World Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Pixel Isle: Art Coloring World APK
Версия: 2.1.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: LB2M Pte Ltd

Pixel Isle: Art Coloring World - красочная игра в разделе настольные игры. Остальные приложения данной категории презентуют себя как простые игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от лаконичной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 385MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков установили Pixel Isle: Art Coloring World для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Pixel Isle: Art Coloring World - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Isle: Art Coloring World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Isle: Art Coloring World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Isle: Art Coloring World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Isle: Art Coloring World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Isle: Art Coloring World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Isle: Art Coloring World - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anutka1310895
anutka1310895 12 July 2023 15:32
Я раскрасил только две картинки, а она уже заставляет меня платить деньги, чтобы получить больше монет. Нет, спасибо.
asyna-86
asyna-86 13 July 2023 11:00
Я понимаю, что вас, наверное, вдохновила другая игра, вышедшая в 2019 году "Color Island:Pixel Art". Это очень круто, что вы ее сделали, но хочется скопировать. Я даю 4 звезды, потому что в оригинальной игре есть свободные склейки на том месте, где находится номер. Может в ранней игре они и не нужны, но чем дальше, тем сложнее найти последний 1 пиксель на огромном дереве. В любом случае спасибо за игру, но лучше бы вы сделали ее менее похожей на оригинал. Удачи!
alex-pds127
alex-pds127 14 July 2023 11:31
Это было здорово, когда вы не застревали на синем экране, не имея возможности играть. Теперь каждый раз, когда я открываю игру, она ведет себя так, будто загружается, а затем я застреваю на синем экране.
antone
antone 14 July 2023 21:31
Я даже не могу загрузить игру.
aleshin-v115
aleshin-v115 16 July 2023 13:31
Очень нравится, так расслабляет, когда у меня стресс.
aqua-ki1
aqua-ki1 23 July 2023 00:01
Это просто весело, брат.
b-sergiy805
b-sergiy805 27 July 2023 00:00
Очень расслабляет. Я только что открыл возможность создать свой собственный остров! Очень нравится, как устроено управление. В меню легко ориентироваться. Раскраски различаются по сложности.
barin-grom899
barin-grom899 27 July 2023 12:01
Нравится
anndrr
anndrr 3 August 2023 03:00
Мне очень понравилось играть в эту простую игру-раскраску, чтобы регулировать и успокаиваться при перевозбуждении от других дел. Теперь, как будто каждые 5-10 минут использования приложения, появляется реклама длительностью от 5 до 15 секунд. Она полностью удаляет расслабляющий аспект игры. Она даже останавливает все, чтобы загрузить рекламу. Буду искать другое приложение, чтобы перейти на него. Кроме того, нет возможности подключения к Google Play. Оно полагается только на Facebook.
anyuta-box554
anyuta-box554 5 August 2023 19:32
Действительно расслабляющая игра...Больше зданий и событий...Мне очень нравится этот тип игры...Добавьте во вселенную аниме... Мое пожелание ❤️❤️❤️
antimonide
antimonide 7 August 2023 09:00
Обожаю эту игру! Пожалуйста, обновляйтесь скорее!!!
asergey979
asergey979 14 August 2023 09:30
Нравится
b-balc
b-balc 16 August 2023 11:01
Почему вы так много украли у "Color Island"? Да, вы добавили еще несколько головоломок, но вся основа игры принадлежит им.
ann-ka94
ann-ka94 3 September 2023 04:00
Я люблю эту игру... лучшая игра-раскраска Я люблю строить различные земли
b-stasch353
b-stasch353 9 September 2023 09:31
Эта игра является одной из моих любимых раскрасок, так как в нее легко играть, и я могу играть в нее в свободное время, не требуя никаких обязательств.
arxipov
arxipov 11 September 2023 18:01
Весело играть, очень расслабляет
andgel1977
andgel1977 16 October 2023 00:02
Я понимаю, что вас, наверное, вдохновила другая игра, вышедшая в 2019 году "Color Island:Pixel Art". Это очень круто, что вы ее сделали, но хочется скопировать. Я даю 4 звезды, потому что в оригинальной игре есть свободные склейки на том месте, где находится номер. Может в ранней игре они и не нужны, но чем дальше, тем сложнее найти последний 1 пиксель на огромном дереве. В любом случае спасибо за игру, но лучше бы вы сделали ее менее похожей на оригинал. Удачи!
alimoblair999
alimoblair999 17 October 2023 04:31
Так весело и непринужденно.
armen-bl260
armen-bl260 23 October 2023 09:02
Отличная игра, и, честно говоря, я дам 5 звезд только за то, как работает реклама! Любая принудительная реклама, насколько я могу судить, очень короткая, ее можно либо сразу закрыть, либо она длится всего около 5 секунд. Единственный раз, когда появляется более длинная реклама, это когда вы решаете посмотреть ее за вознаграждение. Мне также очень нравится наблюдать, как острова оживают благодаря готовому пиксель-арту - это так приятно!
anita-4
anita-4 8 November 2023 18:28
До сих пор раскраска была восхитительной, однако, похоже, нет возможности сохранить свой прогресс. После каждого выполненного пиксель-арта появляется дополнение. В нем есть возможность посмотреть дополнение, чтобы получить в 2 раза больше, чем при завершении пиксель-арта. Я бы поставил оценку выше, если бы был способ сохранения прогресса, например синхронизация учетных записей.
ant20129
ant20129 9 November 2023 00:20
Я думаю, что игра в целом довольно забавная, хотя есть некоторые пиксельные рисунки, в которых каждый квадрат на самом деле содержит четыре пикселя? Временами это может дезориентировать.
azalka-55
azalka-55 10 November 2023 05:54
Большое количество NSFW рекламы, о которой нельзя сообщить как о NSFW. Очень неудобно сидеть на публике.
arturas-1117
arturas-1117 10 November 2023 07:55
Я думаю, что игра в целом довольно забавная, хотя есть некоторые пиксельные рисунки, в которых каждый квадрат на самом деле содержит четыре пикселя? Временами это может дезориентировать.
artemlykov
artemlykov 10 November 2023 10:01
Буквально то же самое, что и Color Island..... Я надеялся увидеть новое или даже РАЗНОЕ содержание......
arkadik-86
arkadik-86 10 November 2023 18:54
Нравится
amurvika595
amurvika595 11 November 2023 02:37
Например, к
alyona0208
alyona0208 12 November 2023 04:02
Лучшая пиксельная игра-раскраска, которую я видел
alexk7212
alexk7212 12 November 2023 07:28
Точная копия Athena studios color island и НАМНОГО больше денег. Не тратьте свое время на этот мусор, оригинал намного лучше и имеет гораздо больше возможностей.
asror1582
asror1582 12 November 2023 12:38
Очень нравится!!!
ann-bilyk
ann-bilyk 12 November 2023 13:37
Я раскрасил только две картинки, а она уже заставляет меня платить деньги, чтобы получить больше монет. Нет, спасибо.
1 2