Sentinels of the Multiverse - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Sentinels of the Multiverse Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Sentinels of the Multiverse APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Handelabra Games

Sentinels of the Multiverse - великолепная игра в жанре настольные игры. Все представители этого раздела показывают себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от пестрой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 535MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Sentinels of the Multiverse для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Sentinels of the Multiverse - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sentinels of the Multiverse Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sentinels of the Multiverse Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sentinels of the Multiverse Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sentinels of the Multiverse Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sentinels of the Multiverse MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sentinels of the Multiverse - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anichka22
anichka22 18 July 2023 15:30
Мне нравится карточная игра. Мне бы понравилась эта игра гораздо больше, если бы она нормально отображалась на моем galaxy s7.
anytuk-01637
anytuk-01637 18 July 2023 22:01
Эта игра уже несколько лет занимает прочное место в моем телефоне. Это увлекательная стратегия, которая заставляет думать, но в то же время не кажется тесной на экране телефона, когда вы знакомитесь с колодами.
aquaprom487
aquaprom487 22 July 2023 14:01
Отличная игра и намного дешевле физической версии.
baran9
baran9 28 July 2023 23:31
Заявлена совместимость с Nvidia Shield TV, но нет поддержки контроллеров. У Nvidia Shield TV нет сенсорного экрана, поэтому играть невозможно. Это вводит в заблуждение.
annafox22894
annafox22894 4 August 2023 18:31
Я продолжаю получать код ошибки 0 не устанавливается
b201236945
b201236945 10 August 2023 02:00
Уменьшает утомительность управления физической игрой, делая ее более похожей на комикс.
alex1055
alex1055 10 August 2023 03:01
Замечательная цифровая адаптация любимой настольной игры. У меня есть и Google, и Steam Counts, так что я могу играть в любом месте.
aur8172
aur8172 15 August 2023 07:30
Особенно мне нравится рандомизатор для быстрой настройки и отсутствие необходимости самому отслеживать все применимые модификаторы. Некоторые карты (Twist the Ether) неудобны, но в целом впечатления просто потрясающие.
anterio
anterio 8 September 2023 00:31
Очень довольна приложением. Хотелось бы, чтобы расширения были подешевле, но я понимаю, почему их нет.
aliunia87705
aliunia87705 8 September 2023 04:31
Я постоянно играю на телефоне. У меня никогда не возникало проблем с чтением карт, так как можно просто дважды коснуться карты, чтобы увеличить ее.
baby-07
baby-07 12 September 2023 07:00
Слишком яркий, не смог проникнуться.
arh-ant
arh-ant 12 September 2023 17:01
Текст настолько мелкий, что его невозможно прочитать.
amo-260489
amo-260489 17 October 2023 04:01
Наконец-то работает.
arshinskay
arshinskay 20 October 2023 01:00
Не устанавливается пропуск 9 процентов
assdada
assdada 22 October 2023 06:01
Игра великолепна, даже карточная версия великолепна. Единственная проблема заключается в том, что эта компания использует ту же бизнес-модель, что и EA и Bungie, с примесью теневого автодилера. Под этим я подразумеваю взимание платы за небольшое количество контента и введение вас в заблуждение относительно реальной экономии, которую вы могли бы получить, купив сезонный пропуск.
banditka15
banditka15 3 November 2023 22:31
Вечный экран загрузки на amazon fire
babos7408864
babos7408864 9 November 2023 05:56
Эта игра в виде карточек на несколько месяцев захватила наш местный вечер игр, теперь я могу получить свою порцию SotM в дороге! Это отличный, эээ, порт? Адаптация? Электронная версия! игры. Это позволяет легко устанавливать и отслеживать все текущие события и взаимодействия карт. Отличная работа! Я купил игру на планшет, но взял на себя смелость извлечь APK и поставить его на телефон. Мой планшет уже немного устарел (Acer A500, 1280x800, Tegra 2 T20) и все еще прекрасно работает на нем, но он весит довольно много и не очень портативен. К счастью, на моем телефоне (LG Optimus G Pro, 1920x1080, Snapdragon 600, экран 5,5 дюйма) игра работает еще лучше и выглядит приятнее, хотя специальная версия для телефона с чуть более крупными кнопками и иконками была бы очень кстати. А также МНОГО КАРТОЧЕК! Тяжело возвращаться к оригинальной связке после игры со всеми дополнениями. Нам как можно скорее нужны нелепо усиленные Unity и Omnitron-X!
apteka333
apteka333 9 November 2023 11:55
Если вы поклонник карточной игры, любитель карточных игр или вообще любитель стратегических игр, то эта игра для вас!
alexktk
alexktk 11 November 2023 00:18
уникально и весело!
artur--6
artur--6 12 November 2023 18:19
Отличная игра, за исключением того, что даже после покупки DLC приходится заново скачивать его при каждой загрузке приложения, чтобы поиграть в него, что занимает 10 минут, в течение которых вы не можете заниматься ничем другим..... Не надо платного контента, который не работает.
ann76-27
ann76-27 13 November 2023 00:37
Не могу дождаться, чтобы рассказать об этой игре всем своим друзьям!!! это эпично! Кстати, Handelabra Games не забудьте тесно сотрудничать с Microsoft, чтобы вы могли перенести эту игру на HoloLens, и сделать еще более эпическую игру с немного большим количеством экшена, как 3D персонажи! :D
amkamarul568
amkamarul568 13 November 2023 14:18
Вырубается каждый раз, когда я его открываю. К сожалению, я не могу дать ей меньше одной звезды.
anatolyd
anatolyd 14 November 2023 13:18
Совершенство
auykykaidi613
auykykaidi613 18 November 2023 04:01
Увлекательная игра, соответствующая физической игре
alimatay331
alimatay331 18 November 2023 08:55
Отличная игра, за исключением того, что даже после покупки DLC приходится заново скачивать его при каждой загрузке приложения, чтобы поиграть в него, что занимает 10 минут, в течение которых вы не можете заниматься ничем другим..... Не надо платного контента, который не работает.
anatol83878
anatol83878 18 November 2023 23:56
На старом телефоне (Motorola G6) все работает нормально, а на новом (Motorola one ace) - зависает при запуске. Это забавная игра, когда она работала
anikitko
anikitko 19 November 2023 06:46
Мне нравится эта игра, основанная на карточной игре. Музыкальное сопровождение соответствует обстановке, а самостоятельное слежение за ходом позволяет экономить время. Если вы ошиблись при розыгрыше карты, у вас есть возможность повторить ход. Игра поддерживает честную игру. Я получаю удовольствие от игры, а если нужно остановиться, можно выйти из игры и продолжить ее позже. Я очень доволен покупкой и дополнениями. Весело, весело, весело.
apex2007
apex2007 21 November 2023 11:02
Большая часть опыта закрыта за платной стеной стоимостью от 50 долларов. 50$... за мобильную игру. Если вы этого не сделаете, будьте готовы использовать лишь несколько героев и злодеев. Мне нравится задумка, но не денежное исполнение.
armen-jazz527
armen-jazz527 21 November 2023 13:37
Я поиграл в игру минут 5, а вчера каким-то образом был куплен сезонный пропуск за 24,99. Я не афишировал покупку. Я связался с Google, разработчиком и своим банком. Я также удалил приложение.
alexeybart
alexeybart 23 November 2023 21:03
Восстановил покупки на Android S6, но когда я нажимаю кнопку "Загрузить", появляется надпись "Загрузка", но больше ничего не происходит и все остается по-прежнему
1 2