Valiant Force 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Valiant Force 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Valiant Force 2 APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: XII Braves PTE LTD

Valiant Force 2 - незатейливая игра в жанре стратегии. Другие приложения этого раздела выступают как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Основное - приятную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 387MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Valiant Force 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Valiant Force 2 - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Valiant Force 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valiant Force 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valiant Force 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valiant Force 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Valiant Force 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Valiant Force 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andi-19818
andi-19818 31 July 2023 14:03
Достойная игра, но слишком много ошибок, поэтому пока ставлю две звезды.
alihan500
alihan500 3 August 2023 21:04
Спасибо за исправление девятого задания главы 2. Меняю отзыв с 3 звезд на 5 звезд
apshacev
apshacev 8 August 2023 12:35
Хороший геймплей и все такое. Сложный в хорошем смысле. Но все равно с глюками и ошибками. Обычно, когда враги умирают из-за отрицательных баффов, игра зависает в ожидании хода противника (который уже мертв)
alisatyska673
alisatyska673 12 August 2023 17:07
Приятный сюрприз и отход от шаблона симуляторов автобоя, заполонивших рынок. Наконец-то появилась игра, которая заставляет задуматься о расстановке и стратегии уже на первом этапе. В отличие от своего предшественника, игра не скупится на анимированные сцены, что значительно облегчает прохождение сюжета.
ass-040589341
ass-040589341 28 August 2023 20:04
В этой игре падение кадров доходит до F, частота кадров скорее 10 fps все время, видео пролога заикается, анимация навыков и видео навыков заикаются, очень медленная загрузка, бесконечная загрузка при переходе к интерфейсу призывателя (он просто показывает "черный экран"). Я даже не могу закончить ТЮТОРИАЛ!!!
alex69-74
alex69-74 30 August 2023 05:03
Хорошая игра. Но игра сильно лагает и есть моменты, когда она застревает. Так что пока 2 звезды, пока проблемы не будут устранены.
am-97
am-97 31 August 2023 23:05
Даю 1 звезду из-за непроходимого туториала. Когда же разработчики мобильных игр поймут, что не все, кто играет в их игры, либо пятилетние дети, либо идиоты.
azait
azait 2 September 2023 07:32
Хорошая игра, но, пожалуйста, позаботьтесь об ошибках, она иногда очень сильно глючит, и невозможно нажать куда-либо, когда это происходит, особенно во время быстрого повышения уровня героев, сада, базара событий и т.д. Иногда это происходит просто без причины. Мой телефон Redmi Note 9s
alezp97
alezp97 4 September 2023 13:02
Презентация превосходна. Модели игровых персонажей напоминают чиби, хотя и не самые худшие, а геймплейная система боя немного медленнее, чем хотелось бы, но атмосфера компенсирует все это. Кроме того, я обнаружил в игре партитуру, очень похожую на оригинальную Valiant Force, в которую я играл пару лет назад, и напоминающую работы Хитоси Сакимото. Учитывая все вышесказанное, я бы сказал, что эта игра стоит того, чтобы потратить на нее свое время. Я еще не решил, буду ли я тратить на нее деньги.
anna2anna633
anna2anna633 9 September 2023 13:34
Поначалу были проблемы, но сейчас играю и очень нравится, еще немного работы и исправления ошибок и это легко 5 звезд
anzhe-72913
anzhe-72913 11 September 2023 14:02
игра очень нравится. фанатею от нее с первой игры. кажется, есть ошибка или что-то в этом роде, когда игра замирает при включении автоигры и анимации навыков. продолжайте в том же духе :)
alexgai08
alexgai08 12 September 2023 17:03
Игровой опыт великолепен, единственным минусом, пожалуй, можно назвать скорость вызова героев SSR. Скорость относительно низкая, и я использовал 10-кратные призывы около 12 раз, не получив ни одного героя SSR. Я надеюсь, что скорость будет исправлена. Спасибо.
avg121550
avg121550 13 September 2023 07:03
В моем случае каждый раз, когда я что-то нажимаю, загрузка занимает от 5 до 12 секунд. Только представьте, сколько времени тратится впустую.
asvong666360
asvong666360 27 September 2023 21:06
Очень скучно, нет интересного контента и сплошные ошибки. Очень сложно сделать 1 героя для игры в ивент rng с наградой <10%, чтобы получить 1 очко, накопленное за 120 очков в качестве магазинной награды.
all21
all21 18 October 2023 07:34
Хорошая игра! Дизайн персонажей хороший, система ауры интересная, отличная игра! Спасибо разработчикам за эту игру! Продолжайте в том же духе! Я F2P-игрок и могу пройти весь путь до 12 главы, не без трудностей, но с хорошей стратегией вы можете выиграть эту игру. И до 12 главы я собрал 60.000 драгоценных камней, не потратив ни копейки! Они щедры на подарки! У нас тоже есть свой дирижабль, так интересно! Жду следующего обновления, спасибо разработчикам!
averkin767
averkin767 20 October 2023 02:34
Я просто хочу сказать, что я потратил деньги на эту игру, потому что она мне понравилась и я хотел поддержать разработчиков. Я считаю, что это очень некрасиво, что они объявили EOS только через 2 месяца. Я больше никогда не буду играть в игры этой компании.
artur-
artur- 22 October 2023 16:03
В этой игре падение кадров доходит до F, частота кадров скорее 10 fps все время, видео пролога заикается, анимация навыков и видео навыков заикаются, очень медленная загрузка, бесконечная загрузка при переходе к интерфейсу призывателя (он просто показывает "черный экран"). Я даже не могу закончить ТЮТОРИАЛ!!!
andrelj
andrelj 26 October 2023 19:34
Этап 1 установлен на сложной сложности? Забавно, когда ты все еще не разблокировал этап, чтобы добывать ресурсы, но враг слишком труден для победы.
angel-5-90
angel-5-90 29 October 2023 03:03
Мне нравится эта игра, один раз она замерзла, но в остальном все было хорошо, вам всем серьезно нужно исправить проблему с ошибками в этой игре, с постоянным замерзанием вы потеряете много игроков для этой игры. Я искренне верю, что эта игра действительно достаточно хороша, чтобы быть перенесенной на Nintendo Switch, если вы исправите все ошибки, вы заработаете гораздо больше денег, если либо добавите версию для Nintendo Switch, либо перенесете ее.
angelida
angelida 2 November 2023 08:34
Игра очень сильно лагает и имеет массу проблем с подключением.
banny-83
banny-83 9 November 2023 02:40
Необходимо дать нам возможность делать повторный бросок на старте. Получение только мусорных персонажей приведет к удалению игры до того, как я в нее наиграюсь.
avraamich49
avraamich49 9 November 2023 04:40
Я ставлю 5* за то, что разработчики выполняли свою работу на протяжении всего периода разработки и до сегодняшнего дня, оправдывая ожидания каждого. Отличная игра! Во избежание зависаний/лаг в игре отключите анимацию в Настройках, чтобы избежать проблем.
arivle66792
arivle66792 9 November 2023 05:02
Мне очень понравилась формула игры и возвращение названия, но я также столкнулся с лагами, поэтому, пожалуйста, оптимизируйте игру, и я вернусь.
andton934
andton934 9 November 2023 11:58
Вы должны попробовать, несмотря на отзывы. Заплатив, вы получите только энергию и скины. Единственный минус для меня - это то, что у них нет скорости x10. Тем, кто любит сложности на этапах и является интеллектуальным существом, стоит попробовать эту игру.
anton62797465
anton62797465 9 November 2023 20:13
Третий день, а разработчики до сих пор не починили сервер. Игра отличная, хотя масштабирование сложности - это полный p2w, но это норма. Настоящая проблема в разработчиках, которые активно пытаются испортить эту игру с большим потенциалом
aliv-tools3
aliv-tools3 11 November 2023 00:06
Пока все хорошо. Я думал, что это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, но пока что в f2p я получаю хорошие результаты (просто повезло), так что у меня определенно сильный состав. Кампании немного сложны, просто нужно быть более умным и терпеливым. Система Aure - это изменение игры, которое мне очень нравится, я только недавно понял ее, и это очень здорово, когда у вас есть хорошие связанные комбо-юниты. Единственная проблема - медленная скорость реакции общего пользовательского интерфейса на данный момент.
alexey-org
alexey-org 11 November 2023 00:40
Много шлифовки, но очень увлекательно. Великолепная графика, увлекательный геймплей.
alex-75-l280
alex-75-l280 11 November 2023 06:04
Геймплей хороший, но: 1 требуется хороший персонаж для завершения этапа 2 скорость ssr слишком низкая и 3 нельзя даже перезарядить. Спасибо за ответ, я уверен, что игра станет лучше, но, к сожалению, я уже перестал играть. Не только я испытываю проблемы со скоростью ssr. Получение единицы ssr - это одна из тех вещей, которые заставляют всех продолжать играть.
angel11-1
angel11-1 11 November 2023 23:58
нужно улучшить игровую механику, очень лагающий пользовательский интерфейс и медленная игра, тяга приличная, но аура и lvl up в игре запутаны и перепутаны. также AI auto fight довольно беспечен и не хочет получать сундуки нужно немного подправить его
annysim
annysim 13 November 2023 00:43
Все хорошо, кроме сервера. Игра постоянно выкидывает меня с сервера из-за проблемы с подключением
1 2