Country Balls Io: Battle Arena - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Country Balls Io: Battle Arena Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Country Balls Io: Battle Arena APK
Версия: 2.9.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: MAD PIXEL

Country Balls Io: Battle Arena - яркая игра в категории стратегии. Остальные приложения данного раздела представляют собой обычные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 265MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Country Balls Io: Battle Arena для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Country Balls Io: Battle Arena - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Country Balls Io: Battle Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Balls Io: Battle Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Balls Io: Battle Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Balls Io: Battle Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Country Balls Io: Battle Arena MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Country Balls Io: Battle Arena - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bald06
bald06 13 July 2023 09:04
Через 5 минут я не смог больше терпеть рекламу, КАЖДЫЙ клик сопровождается рекламой. Худший из худших, утоните в своих деньгах
art123456
art123456 15 July 2023 07:33
Эта игра - моя любимая игра в кантрибол! И в нее так весело играть.
anfree800
anfree800 1 August 2023 20:04
Хорошая игра, если у вас есть немного времени и вам скучно. Единственная проблема - это реклама, которая появляется после каждого раунда, но в целом это хорошая игра
andrej295
andrej295 3 August 2023 09:03
Очень весело, и деревенские шарики симпатичные
alexrozik
alexrozik 3 August 2023 15:02
Игра хорошая, но уровни начинают повторяться снова и снова, что становится скучным, но я предлагаю, чтобы бешеные пиксели добавили, как партнеры с одной страной и битвы с другими
anfyorova
anfyorova 7 August 2023 15:04
Приятно я думаю, я на самом деле хочу оценить его 5 начать, но я думаю, не только 1 и 2 проблема первая реклама его слишком долго и загрузки так медленно и вторая проблема я не могу получить другой флаг, если смотреть рекламу я ненавижу его, хотя я люблю и люблю эту игру, но исправить рекламу и мы можем по крайней мере купить кожу? Но я люблю и люблю это слишком идеально, чтобы играть, когда ур доска 3/5
aurelie759219
aurelie759219 10 August 2023 15:32
Очень круто Нет рекламы Я теперь люблю эту игру
aza-007120
aza-007120 10 August 2023 17:35
Это было здорово, но мне становится скучно
anna97anna841
anna97anna841 15 August 2023 05:04
Ur игра отстой это не хорошая игра это плохая игра 1 tomorow я вижу это не может играть вы можете исправить игру и слишком много рекламы
aligen41kk
aligen41kk 28 August 2023 06:34
Назови страны: Россия, Канада, Саудовская Аравия, Индонезия, Филиппины Мне нравятся шарики-страны, они такие милые
alena7-77813
alena7-77813 30 August 2023 03:02
Это так весело!!!
alerman85
alerman85 30 August 2023 14:03
Довольно забавно, но немного затянуто, было бы неплохо, если бы реклама появлялась после 2-3 раундов, а не после 1, но кроме этого игра довольно плавная и веселая.
aristes
aristes 1 September 2023 11:01
Никогда не думал, что найду еще одну увлекательную игру в кантрибол.
atida896
atida896 9 September 2023 06:32
Это игра красивая мне нравится это это это изучение пищи, потому что, как я сказал, что настройки это нормально, но я не могу когда-либо я есть два ломтика Malaika детали основных идеальный идеальный
art-work405
art-work405 11 September 2023 06:33
Это здорово, и Кир Великий включил WiFi, чтобы не добавлять.
balabosss
balabosss 13 September 2023 01:03
Эта игра такая классная! Анимации для деревенских шариков плавные. Если отключить wifi и данные, то не будет абсолютно никакой рекламы. Очень рекомендую!
alesik--93535
alesik--93535 15 September 2023 18:33
Мне нравится эта игра! Но как сделать так, чтобы все они атаковали одновременно?
astrozone
astrozone 16 October 2023 12:33
Хорошая игра, но вы как бы скопировали штат .Io
anuka-a
anuka-a 17 October 2023 12:35
Просто... Я просто люблю это, да, может быть, Соун добавляет, но не слишком много! По крайней мере, для меня, ♡♡♡ Мне это нравится
amritsamra
amritsamra 18 October 2023 01:33
Когда я впервые скачал приложение, оно мне понравилось, было очень забавным, но после того, как я открыл приложение, оно перестало работать, и я не знаю, в чем дело.
auto-68
auto-68 28 October 2023 02:33
Это здорово, и Кир Великий включил WiFi, чтобы не добавлять.
aminka65
aminka65 30 October 2023 10:33
Gg english is the best this game is so so so so so epic download now you get all country you want
anstpand116
anstpand116 1 November 2023 12:05
Похожа на state.io, но более лагающая; так что все в порядке. Просто купите State.io, если вы не любите кастомизировать мячи в странных шляпах и лицах. В игре много рекламы, так что это не очень хорошо. Но в целом все в порядке.
andy1904576
andy1904576 3 November 2023 22:03
Замечательная игра, я был бы рад увидеть больше обновлений, хотя я только начал игру, все еще довольно забавная игра, я выхожу из двери сейчас, так что пока
artem-g94
artem-g94 9 November 2023 02:39
Это очень весело, и я также люблю географию.
alkimos344
alkimos344 9 November 2023 13:30
Это очень весело (мне не нравится, что там много добавлений BTW)
arnautoleg457
arnautoleg457 9 November 2023 17:12
Это очень весело и захватывающе Я надеюсь, что вы можете сделать обновления для вашей игры
anvarrep945
anvarrep945 10 November 2023 15:58
Как вы смеете называть это кантриболом, знаете ли вы, сколько правил кантрибола нарушает эта игра?
aliso4kka308
aliso4kka308 12 November 2023 22:38
Во-первых, я не могу даже атаковать, во-вторых, эта дурацкая игра мне совсем не нравится
alienado
alienado 13 November 2023 20:48
Лучшая игра для троллинга lol, даже если она не онлайн
1 2