Мирова Империя - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Мирова Империя Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Мирова Империя APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: iGindis Games

Мирова Империя - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Другие представители этой категории представляют собой быстрые игры, с последовательным содержанием. Но вы получите огромную массу восторга от лаконичной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - приятную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 354MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Мирова Империя для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Мирова Империя - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мирова Империя Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мирова Империя Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мирова Империя Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мирова Империя Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мирова Империя MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мирова Империя - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bartanlxo1894
bartanlxo1894 26 July 2023 03:11
Как человек, игравший и наслаждавшийся другими играми этой серии, я не могу порекомендовать эту игру. Мне понравилась концепция, но сама игра - это сломанный мусор. Баги до чертиков и обратно. Экраны загрузки перенаправляют в главное меню, когда я регулирую громкость. Невозможно предпринять военные действия, даже когда игра признает, что я нахожусь в состоянии войны. Тема главного меню играет на протяжении всей игры, даже поверх другой музыки. Эта игра стала слишком большой для своих штанов и нажимает на кнопку.
alex33200054
alex33200054 9 August 2023 14:11
Отличная игра, но есть только 2 вещи, о которых я прошу... Во-первых, по какой-то причине, когда вы проходите свой ход, он говорит вам, пожалуйста, подождите, прежде чем перейти к следующему ходу, было бы лучше, если бы его вообще не было. Во-вторых, пожалуйста, сделайте в настройках игры параметр, позволяющий включать/выключать ядерное оружие/ракеты. Я бы очень хотел иметь возможность играть одной страной вечно или, по крайней мере, долго. Просто раздражает, когда аи спамит применением ядерного оружия. А Объединенные Нации обычно не поддерживают это до тех пор, пока это не произойдет.
alita68
alita68 14 August 2023 23:40
Потрясающая игра, даже лучше, чем другие мобильные стратегические игры. Но геймплей и пользовательский интерфейс очень запутанный и сложный для игры. Я случайно теряю тысячи войск, много случайных ненужных бестолковых картинок, а ИИ просто ужасен. Играть интересно, но есть много недостатков.
anet095
anet095 15 August 2023 00:10
Каждый раз, когда я делаю ход, вражеская страна перемещает все свои силы и я атакую. Игра загружается, но вылетает реклама, затем возвращает меня в меню, я захожу в него и вижу, что страна противника стала черной. Это проблема или часть функции, которая действует мне на нервы? Если да, то прошу исправить.
arkadash112
arkadash112 18 August 2023 09:11
Сегмент мультиплеера не работает, я играю в эту игру уже 3 недели, но все еще опция мультиплеера отображается в ближайшее время. С каждым днем это становится все скучнее. Сейчас я выиграл 90% страны. Хотя мне очень нравится эта игра, но медленное обновление делает ее скучной. Также мне не нравится время загрузки главного экрана после каждого прохождения. Поэтому 4 звезды.
babkov77455
babkov77455 1 September 2023 18:14
Хорошая игра, но нужно еще кое-что улучшить, например, в меню запуска ракет добавить возможность выбора количества ракет вручную, а то нет возможности выбрать количество, которое я хочу запустить. Пожалуйста, измените это....
axelstudio34
axelstudio34 5 September 2023 11:12
Я играю в бесчисленное количество военных игр от разных разработчиков, и все, что мне нужно, - это стратегия, которую я мог бы реально контролировать и управлять. Эта игра могла бы быть намного лучше, если бы добавила больше возможностей, которые есть в других стратегических играх, давайте поговорим об отправке войск союзникам... почему они возвращаются каждый ход, эта игра часто обновляется, что довольно хорошо. Я собирался дать ей две звезды, но за ваши постоянные обновления я дам ей 3, я мог бы дать ей 4, если бы в ваших обновлениях добавлялись значимые вещи, а не исправления ошибок.
alex095
alex095 15 September 2023 05:40
Добавьте больше вещей, чтобы сделать его более реальным... и в оборонной промышленности... Помогите нам понять, что за система у нас есть с отдельными названиями, не объединяйте их вместе и дайте нам возможность развернуть ее. Например, С-400 был показан прямо в опции ракет, просто сделайте ее более крупной, чтобы все, что мы покупаем, мы имели информацию о ней и получали подробную информацию о любой стране, на которую нажимаем, например, название, общее количество оружия, войск и т.д..
bajiepa30504
bajiepa30504 26 September 2023 03:44
Это так хорошо, мне нравится эта игра, но в этой игре есть очень много ошибок.Когда вы хотите перейти к следующему раунду, ваша страница будет зависать и останавливать любую вещь на вашей странице.Когда у вас есть около 140 союз, когда вы переходите к следующему раунду, ваши друзья только 1 страна, это очень плохо
attika-406
attika-406 13 November 2023 02:52
Игра хорошая, но почему команда не улучшает графику, я не понимаю. Если вы завоевываете любую страну, границы все еще будут присутствовать, только цвет будет меняться, и вы можете улучшить карту мира, и особенно графику, которую вы используете, о, человек обычный, мы в 2021 году, и вы используете графику эпохи 1980 года, буквально мертвую, и концепция игры слишком хороша, а не пошаговые игры... единственная проблема - улучшить графику, иначе скоро игра будет мертва ....
av221184157
av221184157 13 November 2023 04:32
Это удивительная игра. Я очень пристрастился, но могу ли я дать рекомендацию? Я знаю, что действие игры происходит в будущем, но что, если бы у нас была возможность на главном экране играть за старые империи и сражаться с войной 1 и играть с реальной картой эпохи войны 1. Может быть, в будущем появится возможность играть за более древние империи с реальной древней картой.
annaust2965
annaust2965 15 November 2023 10:51
Абсолютно фантастическая игра. Может быть, это только у меня, но вражеские нации, когда я играю в пользовательском режиме с выбранной сложностью warlike, кажутся не очень воинственными. В остальном..... Хорошая игра, если вы любитель такого рода игр.
anvarshcq580
anvarshcq580 18 November 2023 08:33
Игра хорошая, но не могли бы вы добавить ядерную бомбу и исправить и thers a provence и лучшее мировое событие, пожалуйста, добавьте это, это хорошо, и я надеюсь, что вы, ребята, сделаете это
bakha88396
bakha88396 14 December 2023 05:08
В игре даже после обновления появилась ошибка, которая показывает одну страну так, как будто она вошла в учебники истории, и вы больше не можете завоевать ее, но в то же время эта страна продолжает вносить предложения в ООН и дипломатические решения. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, потому что игра не может быть выиграна никогда, как это, в конце концов, вы застряли с неконкурентоспособных стран
alima-2605827
alima-2605827 19 December 2023 13:27
Мне нравится эта игра, я всегда играю в нее, когда мне скучно, конечно, я считаю, что она нуждается в доработке. Я столкнулся только с одним глюком, и это довольно раздражает иногда, когда я начинаю новую игру и я иду, чтобы обновить военную промышленность говорит нет гражданских лиц, когда я Cleary сделать есть я получаю танки и все остальное, но нет войск из-за этого и ничего не исправить, так что я должен постоянно идти, чтобы проверить, если это глюк или нет это обычно происходит, когда я использую США.
alenkastr2
alenkastr2 2 March 2024 16:38
Люблю эту игру. Некоторые ошибки с переводом с оригинального языка и небольшие глюки. Но это не совсем вина разработчиков. Довольно реалистично, захватывающе и затягивающе.
barbus-80
barbus-80 29 March 2024 10:29
Эта игра потрясающая. Я уверен, что у вас было много предложений по игре. Я хочу высказать еще одно, которое бы меня заинтересовало в игре на данный момент. У меня около 20 миллионов войск, и я хотел бы отправить многих из них на пенсию. Потому что сейчас я легко выигрываю все войны, это становится скучным и ничего интересного... Кроме того, кроме моей страны... Если бы я был бедной страной, я мог бы отправить войска в отставку, чтобы получить больше гражданских налогов... Так что, пожалуйста, внесите это в предложения, если возможно.