West Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать West Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: West Game APK
Версия: 1.1.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 220000
Разработчик: Lexiang

West Game - незатейливая игра в категории стратегии. Остальные приложения этой категории представляют собой простые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - отличную графику, которая не станет аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 600MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек установили West Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: West Game - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать West Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать West Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать West Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать West Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла West Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в West Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
all-si118
all-si118 14 July 2023 06:37
Учебник был просто до смешного длинным и скучным. В течение долгого времени не было выбора или хода, так как вас заставляли проходить этот учебник, который я даже не успел пройти, прежде чем удалил приложение lol. Возможно, в конце концов, это могло бы быть весело, но через все принудительное расположение зданий, выбор и модернизацию зданий, не было ничего, что привлекло бы меня.
archwebber
archwebber 20 July 2023 03:41
Быстрая игра, простая игра и отсутствие необходимости платить за игру
annysim492
annysim492 30 July 2023 01:11
Главное здание в области государства было перемещено, причем не мной, несколько недель назад, и теперь я не могу найти 3 здания альянса, которые у меня были. Бесплатные подарки - это здорово, но их постоянно появляется слишком много, так много, что это начинает раздражать, а у гостей есть время от 2 до 20 минут, и их несколько, так что после выхода из игры я получу сообщение, что еще один подарок или квест был завершен. Создатели не подумали о том, что между квестами/бесплатными вещами должно быть больше времени, ведь у людей есть жизнь/работа.
artes1900
artes1900 30 July 2023 03:43
Я не могу пройти вступление в последовательности, где я иду тренировать войска, он выскакивает с ошибкой сети Я пробовал перезагружать телефон, маршрутизатор, очищать кэш, очищать хранилище приложений, а также использовать опцию исправления в игре, ничего не исправлено. Пожалуйста, исправьте это или дайте мне знать, как решить проблему.
arion-13552
arion-13552 7 August 2023 01:08
Очень нравится эта игра. В ней много всего интересного. Хорошая игра, чтобы занять себя. Однако, если другие постоянно нападают на вашу базу, это означает, что вам придется строить базу заново. Также должна быть возможность играть, не тратя реальных денег, просто иметь базу более низкого уровня или что-то в этом роде.
amsele
amsele 11 August 2023 10:09
Захватывает, но на получение вещей уходит много времени, а вещи легко теряются при нападении, и с этим ничего нельзя поделать, кроме как прикрыться щитом или разбить лагерь. По этой причине не тратьте много денег, это всего лишь игра, помните, что вещи, которые вы покупаете, не настоящие. Обновление по-прежнему вызывает привыкание, на выполнение заданий уходит безумное количество времени, но разработчики постоянно улучшают ее и добавляют новые функции.
baga-s
baga-s 30 August 2023 01:38
Это еще одна игра на построение цивилизации. Некоторые элементы управления запутанны, и мне не нравится, что для выполнения одного действия нужно построить здание. Я понимаю, что это часть бизнес-модели, но все же. Кроме того, учебник в самом начале не позволяет вам не строить ненужные вещи. Независимо от того, где вы нажимаете на экран, он выполняет шаги по строительству здания независимо от того, хотите вы этого или нет. Пустая трата ресурсов.
arnasai
arnasai 1 September 2023 20:42
Мне нравится западная тематика этой военной игры. Это весело и увлекательно.
armen-bl339
armen-bl339 2 September 2023 16:47
Как от быстрой ничьей, я быстро становлюсь зависимым от этой игры! Нравится. Весело строить город, собирать и сплачивать атаки! Эта игра гораздо более интерактивна и визуально привлекательна. Когда идет перестрелка, ралли, вы видите людей, лошадей и пушки, идущие в атаку. Очень рекомендую!
andyhorner
andyhorner 3 September 2023 15:42
Довольно забавная игра. Заинтересовала меня и помогла отточить концентрацию, внимание к деталям и планирование/стратегию. Однако я так и не смог разобраться в некоторых вопросах! Как получить больше патронов только за счет ресурсов, игрового времени и наград (ОДНОВРЕМЕННО). Так что сразу видно, что игра хочет денег, чтобы быть более эффективной и успешной! Но, lol, таков путь сегодняшнего "обычного мира". Приходится "платить за игру". А также платить за успех. Или полагаться на терпение и стратегию.
alex-rudko
alex-rudko 8 September 2023 00:13
Игра для проверки вашего терпения. Игра постоянно требует вашего внимания, и нет никакой реальной возможности отдохнуть от нее, так как в этом случае вы потеряете все, что нажили непосильным трудом. Некоторые моменты требуют ожидания в течение недели или более, например, исследования или строительство, даже если вы сделали все, чтобы сократить это время. Если вы живете в еврозоне, то события, которые являются самыми интересными, часто происходят в два или три часа ночи, так что я остаюсь в стороне, поскольку в это время я должен работать и спать.
andreyl81837
andreyl81837 9 September 2023 00:12
Отличная игра! Постоянно держит вас в напряжении, и для всех, кто жалуется на ползунок, чем дальше вы продвигаетесь по уровню, тем больше ресурсов и продуктов вы начинаете использовать, а не по одному, это часть игры, и это не должно меняться. И несколько человек говорили о том, что не могут разговаривать с людьми, что нужно набирать текст, что это за телефон, в котором нет функции разговора с текстом? Пожалуйста, продолжайте отличную работу сотрудников West Game.
alikram39z903
alikram39z903 12 September 2023 05:10
На данный момент он ужасен, я удаляю его, извините, но он слишком медленный для обновления.
alisassm959
alisassm959 25 September 2023 12:45
Не имеет никакого отношения к рекламе этой игры. Это всего лишь очередная игра "Построй свою империю", действие которой происходит на Старом Западе. Реклама выглядела как интересная игра, но единственное, что делает ее немного другой, например, перестрелка, вам нужны реальные деньги, чтобы купить пули. Я играл во многие подобные игры. Ничего особенного. Графика для города даже довольно простая. Я удалил игру через 2 дня. Скучно!!!
babo4katut
babo4katut 16 October 2023 00:41
Я играл в несколько игр, подобных этой. И эта, безусловно, худшая из всех, в которые я когда-либо играл. Экономика игры не работает, а многие области игры вообще не имеют никакого смысла. Я собираюсь удалить эту игру и никогда не оглядываться назад.
babuin158
babuin158 28 October 2023 06:42
Отличная стратегическая игра. Участие в хорошем альянсе, где другие игроки готовы направлять вас, является ключом к хорошему игровому опыту
avtograd-1642
avtograd-1642 7 November 2023 15:13
Мне очень понравилась эта игра. Это было очень весело, и я был очень увлечен. Я сказал "понравилась", потому что мой телефон перезагрузился, и я потерял ВСЕ. Ничего страшного, верно? Я могу просто переподключиться к своему аккаунту в Facebook, как в любой другой игре на моем телефоне... верно? Неа. Я предлагаю сделать всплывающее окно с надписью "Эй, если вам действительно нравится эта игра, подумайте о том, чтобы зарегистрироваться. У нас есть СВОЯ система входа, не имеющая ничего общего с FB". Если бы я знал, я бы так и сделал.
andreas242
andreas242 9 November 2023 05:24
Это игра "плати, чтобы выиграть" в самом буквальном смысле. Лучшего примера игры с оплатой за выигрыш не найти, а я играл в несколько игр с оплатой за выигрыш, так что могу судить. Когда-то она была хорошей. Больше нет места мастерству или хорошему пониманию игры. Пока не потратишь кучу денег, не получишь ничего стоящего для боя. Они привносят новые вещи, чтобы заработать денег, а не для того, чтобы сделать игру лучше. Я бы посоветовал вам пропустить ее и найти другую игру. Ps. Я играл в нее 4 года. Теперь это отстой.
anayta200860
anayta200860 9 November 2023 12:19
Не плохо, но и не отлично. Я столкнулся с проблемой, когда игроки более высокого уровня телепортируются, атакуют всех, а затем телепортируются, как только закончат. Как только атакующий игрок уходит, другой игрок из его альянса пишет о том, что продает аккаунт. Я не встречал ничего подобного в других подобных играх. Я играю около недели, и на меня уже несколько раз нападали...
arandegon
arandegon 9 November 2023 16:48
Я бы поставил минус, если бы мог. Эта игра достигает плато, и вместо того, чтобы сделать ее интересной для всех штатов с большой битвой, как это было раньше. Они совершенно не организованы и убирают веселые аспекты игры, а новые государства имеют меньше, чем старые, так что настоящей конкуренции никогда не будет. Они рассчитывают на то, что вы расстроитесь и потратите деньги на развитие или застрянете. Они жадные и отказываются поддерживать равные условия игры, как это было, когда я только начинал играть. Не тратьте свое время и деньги.
arina651
arina651 9 November 2023 19:47
Я хотел бы отметить, что одна из моих учетных записей заблокирована в определенном штате, потому что, когда я только начал игру, была ошибка, не позволяющая мне переехать в штат 19, как я делал это в другие разы до и после. Я сообщил об этом в службу поддержки, и они заверили, что я смогу переместить свой город, как только это будет разрешено. Теперь, когда все это время уже потрачено, мне говорят, что я должен заплатить за перенос своего города. Я считаю, что это несправедливо, что я должен платить за исправление ошибки в игре, с которой я столкнулся.
annabi87979
annabi87979 10 November 2023 05:37
Разочаровывающая игра, в ней много хорошего, но всегда есть те, кто атакует вас, когда вы не в сети, и поэтому требуется время на восстановление, и вы постоянно тратите время на восстановление. Так что не очень весело. Но со временем игра становится лучше, так как вы учитесь приспосабливаться.
anitec1626
anitec1626 10 November 2023 07:09
Не плохо, но и не отлично. Я столкнулся с проблемой, когда игроки более высокого уровня телепортируются, атакуют всех, а затем телепортируются, как только закончат. Как только атакующий игрок уходит, другой игрок из его альянса пишет о том, что продает аккаунт. Я не встречал ничего подобного в других подобных играх. Я играю около недели, и на меня уже несколько раз нападали...
baazovbeka
baazovbeka 12 November 2023 06:44
Хорошая игра для скоротания времени. Я дал ей 3 звезды, потому что я могу строить по одному зданию за раз, по крайней мере, сейчас, после того, как я играл в нее неделю+. Я не могу строить войска в определенном бараке, так как он использует, я думаю, все бараки автоматически. 5 часов на подготовку войск - это слишком много. Но мы узнаем, можно ли сократить это время с помощью исследований. В целом, похоже, что это очень трудоемко.
anna-spb99
anna-spb99 13 November 2023 04:14
Хорошая игра, хотя хотелось бы иметь больше слотов для очереди на строительство. Возможность строить/модернизировать только 1 здание за раз очень раздражает. В большинстве игр такого типа есть возможность приобрести больше слотов. В этой игре еще предстоит выяснить, можно ли это сделать.
atulsahai47
atulsahai47 13 November 2023 16:13
Достойный шаблон, нет необходимости бесполезно собирать из плиток ресурсы, что очень здорово. К сожалению, "казино" в игре - это попытка следить за картой для мусорных наград, довольно нелепая система. Награды за события кажутся очень минимальными, у них есть потенциал, чтобы быть хорошей платформой, но, как и во всех rts, все, что они решили сделать, это загнать вас в стену ресурсов после ратуши 10 и заставить вас покупать все, и я имею в виду буквально все.
apak90514
apak90514 13 November 2023 20:49
Довольно хорошая игра, но с ограничениями, часто другие игры подобного рода дают вам больше, чем одну строительную команду, а эта игра дает вам одну, а затем вы платите за дополнительные, и это по количеству дней, которые вы используете их. Хотелось бы, чтобы было по-другому, но... это не моя игра... Мне нравится, что на экране не выскакивает куча рекламы. Это радует. Сейчас я играю уже месяц, впечатления постоянные.
ande4513
ande4513 15 November 2023 07:18
Например, лицо Генри Кэвилла, похожее на лицо кавалериста, но я играл и в более удачные игры, выполненные в этом стиле. Не нравится, как сложно просто надеть щит, особенно если его нужно сначала купить. Потерял rss за несколько секунд только из-за этого, хотя я был в приложении. Также слишком дорого, нужно либо покупать щиты, либо покупать Rss, которые нужно обновить, а если у вас ограниченное количество времени на это, то это делает игру очень неприятной.
artemugatu
artemugatu 15 November 2023 14:41
Довольно интересно, но кажется немного слишком занятым.
as1476
as1476 1 December 2023 17:26
Еще одна неудачная рекламная игра. Она совсем не похожа на тот образ, который они преподносят людям. Очередная ммо про постройку города и вечное ожидание окончания строительства войск бла бла бла. Разочарование! Не прошло и минуты, а вы уже точно знаете, что это 3 секундный таймер, чтобы дождаться первого здания, чтобы использовать более высокую валюту для ускорения. Все знают тип игры. Тяжело пройти в моих глазах есть как 2 игры там, как это, что нормально остальные просто разработчики пытаются ограбить ваши тяжело заработанные деньги
1 2