Kingdoms of HF - империя игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Kingdoms of HF - империя игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Kingdoms of HF - империя игры APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: A Thinking Ape Entertainment Ltd.

Kingdoms of HF - империя игры - яркая игра в разделе стратегии. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как простые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от яркой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 592MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Kingdoms of HF - империя игры для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Kingdoms of HF - империя игры - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kingdoms of HF - империя игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms of HF - империя игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms of HF - империя игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms of HF - империя игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kingdoms of HF - империя игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kingdoms of HF - империя игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anton013797
anton013797 13 July 2023 07:02
Я играю в эту игру с самого начала, за эти годы у меня появилось много друзей и противников, с которыми мне очень нравится играть. Причина, по которой я меняю свои 5 звезд на 2, заключается в том, что ATA не заботится о том, чтобы сообщения об ошибках многолетней давности были признаны и исправлены, но с удовольствием убирает преимущества и называет их "необходимыми для исправления ошибок". Последней каплей стало удаление титанов-близнецов, благодаря которым было интересно проходить дорогой уровень, чтобы получить такой приз. Теперь нет стимула развиваться.
alin-vl88
alin-vl88 23 July 2023 18:02
По-прежнему не могу рекомендовать игру. Если вы не платите, то играете против P2W/опытных бета-игроков (без жизней) с большим количеством (от 2 до 4) альт-аккаунтов. Альт-аккаунты используются для того, чтобы помогать основным аккаунтам выигрывать события, фармить RSS, быстрее обнулять людей и т.д. Разработчики не возражают против альт-аккаунтов, так как они поддерживают жизнь игры. Всего несколько уникальных пользователей (~4 года, 1 млн. DL). Нет защиты для новых игроков, чтобы они росли/оставались в игре. Определенные зелья в игре скучны/занудны... Отсутствует автоматизация BG для союзников/добычи. Единственная хорошая сторона - графика.
asoll-gr
asoll-gr 24 July 2023 10:33
Я пристрастился к этой игре. Я никогда раньше не играл ни во что подобное, и я рад, что попробовал, потому что это, безусловно, моя любимая игра. Я думаю, что стоимость пакетов для покупки немного завышена, но я все же купил несколько. Если бы они снизили цену или добавили больше того, что вы получаете взамен, я бы определенно потратил больше денег на эту игру, потому что мне действительно нравится в нее играть. Спасибо создателю игры, я ее обожаю.
analy-12
analy-12 27 July 2023 01:02
Я играю в эту игру с самого начала, за эти годы у меня появилось много друзей и противников, с которыми мне очень нравится играть. Причина, по которой я меняю свои 5 звезд на 2, заключается в том, что ATA не заботится о том, чтобы сообщения об ошибках многолетней давности были признаны и исправлены, но с удовольствием убирает преимущества и называет их "необходимыми для исправления ошибок". Последней каплей стало удаление титанов-близнецов, благодаря которым было интересно проходить дорогой уровень, чтобы получить такой приз. Теперь нет стимула развиваться.
banknots271
banknots271 29 July 2023 09:03
С тех пор как Кох переделал игру и все изменил, игра не работает. Она очень медленная и глючная до такой степени, что в нее очень неприятно играть, и я всегда просто выключаю ее и больше не пытаюсь. И это после того, как я потратил сотни долларов на эту игру за последний год. Я не рекомендую эту игру и определенно предупреждаю, что не стоит тратить на нее деньги. Отдача ужасна
anya-sevas669
anya-sevas669 6 August 2023 18:02
Заплати, чтобы выиграть, до крайности. Сама игра великолепна, но она похожа на большинство других MMO. Лучшие игроки тратят огромные деньги (тысячи долларов в месяц), чтобы иметь возможность полностью уничтожить свой замок. Единственный способ восстановить свои войска после того, как их уничтожили, - это либо потратить огромные деньги на восстановление, либо ждать месяцы и месяцы, пока они восстановятся. В любом случае, всегда найдется кто-то, кто потратит в 10 раз больше, и вас просто обнулят снова. Токсичная игра.
allaa123
allaa123 14 August 2023 13:01
Игра постоянно лагает. Приводит к пропуску ресурсов. Если вы подаете заявку, они ничего не делают для устранения проблем. Избавьте себя от головной боли и найдите другую игру.
asapogov
asapogov 27 August 2023 10:32
Она занимает ваше время, может быть веселой, кнопка удаления учетных записей недоступна ни для чего, кроме Apple. Нет возможности перевода. Да, определенно, игра платная. Они позволили паре, которая провела 3 года подряд, унижая (когда я говорю это, они использовали нецензурные слова), потому что они платят много или являются сотрудниками, и это было прямое издевательство, так что знайте, как предупреждение, это испортит удовольствие от игры.
andreifbi
andreifbi 30 August 2023 15:33
Последнее обновление делает игру неинтересной. Частичный откат не устранил основную проблему, которая заключается в количестве выпадений, теперь это платная игра, не верьте, что вы можете играть бесплатно и идти в ногу со временем.
anulka639913
anulka639913 30 August 2023 16:33
Хорошая игра, в которую стоит поиграть. Время от времени возникают ошибки, из-за которых приходится удалять игру, затем устанавливать ее заново и перезагружать телефон, чтобы она снова заработала.
annuchka1
annuchka1 1 September 2023 09:03
Итак, начну с того, что мне нравится эта игра, но есть несколько вещей, которые необходимо улучшить. Во-первых, либо тратьте меньше выносливости на атаку, либо вообще уберите выносливость. У меня уже заканчивается выносливость после атаки одного монстра, потому что приходится ходить к одному и тому же монстру по 4-5 раз, чтобы убить его. Что само по себе смешно. Игра не предлагает достаточно бесплатных алмазов, чтобы продолжать покупать вары. Людям нравится ваша игра, почему бы не позволить им играть в нее без ограничений? ....
alistairaa568
alistairaa568 10 September 2023 18:34
Эта игра - еще один базовый конструктор с налетом minecraft. их реклама очень сильно вводит в заблуждение относительно типа игры. перестаньте ложно рекламировать свою игру, это поможет.
azhur0326
azhur0326 19 September 2023 10:34
Заплати, чтобы выиграть, до крайности. Сама игра великолепна, но она похожа на большинство других MMO. Лучшие игроки тратят огромные деньги (тысячи долларов в месяц), чтобы иметь возможность полностью уничтожить свой замок. Единственный способ восстановить свои войска после того, как их уничтожили, - это либо потратить огромные деньги на восстановление, либо ждать месяцы и месяцы, пока они восстановятся. В любом случае, всегда найдется кто-то, кто потратит в 10 раз больше, и вас просто обнулят снова. Токсичная игра.
aramis-ru18
aramis-ru18 20 October 2023 21:34
Душевная и немного глуповатая игра. тренируйте войска и драконов, чтобы победить монстров, а затем постройте свою деревню в славный город. диалоги забавные, а ваши сородичи помогут вам построить деревню в ее лучшей версии.
almone
almone 26 October 2023 15:04
Хорошая игра, но что касается событий, она не объясняет достаточно, как завершить события, а затем он не дает инструменты, чтобы сделать эти события макет игры нуждается в работе нужно лучше увеличение и уменьшение вариант лучше способ найти треантов и титанов и гоблинов ots как все просто бегать вокруг имея бо подсказки и это факт я не буду комментировать или обзор, если это правда период, игра нуждается в много работы, прежде чем я инвестирую в него с моими деньгами!
alienani
alienani 29 October 2023 05:04
Моя игра даже не загружается. Я жду минут 10, и она просто говорит, что все прогревается, а подсказки прокручиваются, так что я знаю, что она не заморожена. Спасибо разработчикам за ответ, это очень помогло, и теперь я могу играть в игру
alex16371315
alex16371315 29 October 2023 10:04
Игра должна быть немного более щедрой с ускорениями и карта слишком маленькая мы могли бы буквально найти друг друга клан легко и вы можете, пожалуйста, добавить границы в улей и не позволять другим кланам порт внутри границы, ну, кроме того, что я сказал, это игра является удивительным, особенно когда вы в активном клане и если разработчики слушать и принимать во внимание мою просьбу, эта игра была бы идеальной
anch2009
anch2009 1 November 2023 21:03
В ответ на ответ ATA 9-15-19: К сожалению, ваших изменений недостаточно. Я был обнулен во время вашего последнего события, и не стоит тратить время и силы на повторное восстановление. Изменение стоимости некоторых ускорений не исправляет разрушительных для экономики изменений, которые вы внесли. Последнее обновление, по сути, вводит инфляцию. Играть стало неинтересно и, честно говоря, не стоит потраченного времени и сил. Особенно из-за постоянных ошибок и перебоев в работе сервера. Здесь не на что смотреть, идите дальше.
anna-shc903
anna-shc903 2 November 2023 17:04
Извините, но я не могу пройти начальный туториал, потому что игра не работает. Я открываю игру, и она предлагает мне проверить доступные квесты. После этого я ничего не могу сделать. Я не могу ничего выбрать и не могу выйти из списка. При нажатии на кнопку X раздается щелчок, но ничего не происходит. Я пробовал удалить и установить заново, но это ничего не изменило. Что происходит?
aliya-s
aliya-s 6 November 2023 14:35
игра достойная, но очень платная. удвоить скорость строительства можно только за деньги, можно купить драгоценные камни, которые пропускают строительство, хотя можно заработать драгоценные камни, можно купить паки за деньги, которые дают ценные игровые предметы, на получение которых обычно уходит несколько дней. очень платная игра.
aniaya823
aniaya823 9 November 2023 06:52
Новое обновление уничтожило игру, раньше я ставил ей 10 из 5. Экономические изменения убили игру, и все уходят из нее. Люди пытаются получить компенсацию до того, как игра закроется *Edit* они отменили обновление. Я бы сказал, что это 3/5, потому что все еще есть проблемы, которые они сделали с драгоценностями, которые чертовски невозможно получить.
apathy1994385
apathy1994385 9 November 2023 11:40
для игры, где $ - король. Это именно та игра. Если вам нужна игра, в которую приятно играть, не стоит беспокоиться, если у вас нет денег. Разговоры со службой поддержки не помогают. Они не помогут, если вы не потратили много долларов. Если вы хотите этого, в игре есть отличные индивидуальные и командные задания. В целом игра интересная. Недавно они добавили новые возможности.
augie18690
augie18690 10 November 2023 11:41
Это очень веселая игра и я наслаждаюсь многими rn и там очень щедрый с драгоценными камнями, так что, по моему мнению, эта игра не p2w, который является удивительным, однако он только получает 4 звезды, потому что время загрузки, когда вы первый запустить его вверх и когда вы первый хочет исследовать карту мира слишком долго в общей сложности я, вероятно, ждал около 20 до 30 м, что 10 до 15 м для 1, что слишком долго, однако, как вы делаете это один раз загрузки затем становится супер быстро, так что это хорошо в целом очень веселая игра очень рекомендую
antitan9
antitan9 10 November 2023 15:20
Люблю эту игру. Просто ежедневные дела обходятся слишком дорого, если не хочешь, чтобы тебя выкинули из клана. Ненавижу, когда после того, как вы вложили много денег в игру, кто-то может обнулить вас, и потребуется целая вечность, чтобы вернуться на прежний уровень.
andre7807312
andre7807312 10 November 2023 19:24
Эта игра рассчитана на то, чтобы забрать все ваши деньги. Система алли - это мусор, раньше можно было потратить один миллион золота на 1% союзников, а теперь это 10 миллионов на 1% алли. Единственный способ получить определенные реликвии - потратить деньги или получить удачу с мобами.
atyla
atyla 12 November 2023 06:35
Обновление: ATA приукрасила игру, изменила интерфейс и добавила больше драконов. Но полированное дерьмо остается дерьмом. По сути, вам придется покупать новые драконы, если только вы не готовы месяцами корпеть над их получением (они нужны вам, чтобы быть хоть сколько-нибудь конкурентоспособным в поздней игре). Награды за драгоценные камни по-прежнему не существуют, а время исследования и стоимость апгрейдов продолжают стремительно расти. Все эти события привели к тому, что рынок союзников в нижней части игры вырос более чем на 100%.
alexs18658
alexs18658 12 November 2023 10:48
игра настолько глючная, что они берут деньги за пакеты, но не устраняют проблемы в игре, они тратят гораздо больше времени, блокируя людей в чате, но когда вы открываете тикет с жалобой на проблемы в игре, вы получаете повторяющиеся ответы копи-пастом, говорящие, что они рассматривают проблемы - достаточно, возьмите часть денег, которые вы выманиваете у игроков, и вложите их в исправление игры, это не ракетостроение, тупицы!
anton0220900
anton0220900 12 November 2023 23:48
Обновление: ATA приукрасила игру, изменила интерфейс и добавила больше драконов. Но полированное дерьмо остается дерьмом. По сути, вам придется покупать новые драконы, если только вы не готовы месяцами корпеть над их получением (они нужны вам, чтобы быть хоть сколько-нибудь конкурентоспособным в поздней игре). Награды за драгоценные камни по-прежнему не существуют, а время исследования и стоимость апгрейдов продолжают стремительно расти. Все эти события привели к тому, что рынок союзников в нижней части игры вырос более чем на 100%.
alya-0508
alya-0508 15 November 2023 02:12
Раньше было просто замечательно. Последнее обновление сделало его ужасным. Не тратьте свое время и деньги. Просто добавил это, чтобы сказать, что они вернули вещи, которые только сделают его еще более трудным для нового игрока, чтобы конкурировать и расти. Сэкономьте свое время и деньги, найдите другую игру
aswe0001404
aswe0001404 15 November 2023 19:13
Первый взгляд на игру действительно плох, учебник полностью сломан, как только появляется эта тупая рука, вы не можете ничего нажать, я добавил много войск и забыл дракона, но рука появилась и я не мог редактировать свою армию, пришлось полностью закрыть игру, чтобы исправить это, это произошло несколько раз с первым ремонтом сборки также, это нужно посмотреть как можно скорее, так как это не очень первое впечатление, с нетерпением жду остальной части игры после дурацкого учебника, хотя
1 2