Zombie Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Zombie Defense Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Zombie Defense APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: Home Net Games

Zombie Defense - красивая игра в разделе стратегии. Другие экземпляры этой категории представляют собой зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 738MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Zombie Defense для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Zombie Defense - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zombie Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zombie Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexzew
alexzew 13 August 2023 05:41
Мне нравится эта игра... Каждый уровень очень сложный... Но я надеюсь, что в этой игре можно будет играть по сети и встречаться с другими игроками, чтобы они могли играть в кооперативе на каждом уровне... Или вы можете играть как придерживаться вместе с другим игроком для выживания и как долго вы можете продержаться перед каждой волной с другим игроком / другом ... Это похоже на бесконечный режим
aliens2000
aliens2000 30 August 2023 23:11
друг эта игра нуждается в большом уровне обновления. тогда это будет отличная игра. 1.добавьте новые арены - например: арена для курения, водная арена 2.добавьте новых персонажей - например: водяные стрелки, электрические бомбы, роботы, киборги и т.д. 3.сделайте pvp мод для 3vs3 4.сделайте мод уровней немного сложнее 5.сделайте новых боссов и вот так эта игра может стать отличной...
alina8517947
alina8517947 4 September 2023 03:38
Игра заражена рекламой. После каждой двухминутной миссии появляется обязательная и дополнительная реклама. Также в игре есть реклама преимуществ. Интерфейс также оставляет желать лучшего, все было бы приемлемо, если бы игра не была заражена обязательной 30-секундной рекламой. Я не люблю писать отрицательные отзывы, так как знаю, что разработчики делают хорошую работу и не имеют никакого отношения к модели продаж, но, судя по безумному количеству 5-звездочных отзывов, я не могу понять, почему. Геймплея не хватает, графика посредственная, пользовательский интерфейс безвкусный.
baako
baako 9 September 2023 00:42
чувствительность очень медленная
aoleinikov564
aoleinikov564 13 September 2023 14:38
Почему 4 звезды? Потому что игра хорошая, но в ней легко обмануть. Советую просто поиграть, но не тратить на нее деньги. Надеюсь, разработчики смогут сделать в этой игре автоматическое обнаружение мошенников
arturumnov
arturumnov 19 September 2023 15:10
Очень веселая игра. Единственное улучшение, которое я предлагаю... это то, что войска могут двигаться сами по себе, если вы их "тренируете", так что вы можете сохранить больше войск, заработать больше денег
annacleber763
annacleber763 25 September 2023 03:10
Обычно лучшая игра про зомби, в которую я играл Ни платить, чтобы выиграть, ни платить, чтобы удовлетворить Его действительно хорошо нет недостатков... Хорошая Частые обновления Что хорошо
banker9182898
banker9182898 26 September 2023 06:16
Обожаю эту игру!!! [...] [...] [...]
atiram479
atiram479 26 September 2023 23:13
Это первая и единственная веселая мобильная игра про зомби.
avadkk
avadkk 26 October 2023 08:39
Еще один победитель HNG! Немного шлифовки, но игра хорошая.
alexgrbar
alexgrbar 30 October 2023 04:42
Отстой. Любое обновление - это $$$ скучно вдобавок к этому. Удалить
art-drm82
art-drm82 9 November 2023 00:40
Хорошая игра, но не утруждайте себя выполнением их предложений... я выполнил два подряд около 24 часов назад и до сих пор не получил вознаграждения... хотя вы все еще можете зарабатывать деньги... если/когда я получу обещанное вознаграждение, я поменяю его на 5 звезд
alexis-k
alexis-k 9 November 2023 03:57
не сохраняется. Я очень долго играл. а сохранение не восстанавливается. это ужасно
avruk980
avruk980 9 November 2023 10:30
Слишком много повторений до такой степени, что скучно думать о том, что есть еще уровни сложности.
asffa3405
asffa3405 9 November 2023 23:31
Не играл в игру, запутался с самого начала. Действительно не знаешь, куда нажимать. Как начать игру. Разработчики игры должны играть в IGI 2 : Covert strike
annaivleva
annaivleva 10 November 2023 04:48
"Berry noice gaem" ~ не I.G.N. Я рекомендую ополченцам молотов на каждой заслонке, спамьте им везде, пока не получите защитный барьер. На лестницах работает 10/10.
andrewoct15
andrewoct15 10 November 2023 09:40
Такая красивая маленькая жемчужина. Надеюсь, скоро будет продолжение, мы хотим еще! :))
anatoltk
anatoltk 10 November 2023 17:41
Не платить за победу. Отличная игра, отличная графика. Спасибо
alina1427274
alina1427274 12 November 2023 10:50
Удивительно весело. В игре нет ощущения "гринда" за обновления и геймплей, который заставляет меня хотеть большего. Сложно, но не несправедливо.
alison0009
alison0009 12 November 2023 19:50
Такая хорошая игра! Управление персонажами чем-то напоминает Jagged Alliance 2, Starcraft, Ground Control II, Fallout 2, Alien Shooter, Shadow Run Returns и т.д. Вы повышаете уровень солдат с помощью системы навыков RPG. Вы также можете использовать местность для обороны, тактики и стратегии! Я обожаю подобные игры! Так много возможностей для повторного прохождения! Скачайте ее прямо сейчас! Чего вы ждете? Так мало игр для Android достаточно хороши, чтобы конкурировать с играми для ПК, как эта! Нам нужно больше таких игр!
and-rey
and-rey 13 November 2023 02:28
Раз в несколько лет или месяцев я возвращаюсь, чтобы поиграть в эту игру. Увлекательный геймплей
andremine483
andremine483 13 November 2023 08:58
Я никогда не думал, что найду игру лучше, чем моя любимая OLD, я так долго искал игру в жанре tower defense! Эта игра рекомендуется, если вы готовы к испытаниям. Теперь я должен идти, я должен спасти мир!
aluska0525388
aluska0525388 13 November 2023 12:56
Довольно неплохая игра, затягивает и позволяет скоротать время. Только хотелось бы увеличить масштаб и получить лучший обзор карты/миссии, в которую я играю. Точка зрения игрока кажется слишком близкой.
alladk622
alladk622 13 November 2023 13:59
Отличная игра, однако с боссами бороться неинтересно, так как в эндшпиле их просто убивают 30 лазерными турелями, а все юниты слабы до невозможности, за исключением, может быть, коммандос и лазерных турелей, и баланс ужасен. Не помешало бы больше инструментов микроменеджмента, например, чтобы юниты нацеливались на определенных врагов, и больше мест на карте. В целом хорошая игра, похожая на btd5.
avven
avven 13 November 2023 16:54
За грубой графикой и примитивными меню... ZD - глубокая, жесткая и веселая игра. (Ощущение, что это игра для PS1 или N64 в хорошем смысле этого слова)
astra-les730
astra-les730 13 November 2023 20:31
Слишком много повторений до такой степени, что скучно думать о том, что есть еще уровни сложности.
ayt2005
ayt2005 15 November 2023 10:08
Не могли бы вы добавить дополнительные материалы, такие как юниты и апгрейды.
alisassm
alisassm 20 November 2023 19:31
Лучшее, но должно быть больше обновлений, как новые защиты и этапы, а также ×6-x7 игра быстро, но его дорого купить, чтобы не быть скучно об игре и также сделать его более реалистичной игры я имею в виду, ГРАФИКА, я очень поддерживаю эту игру с 2018 года я люблю его
ast-tula493
ast-tula493 23 November 2023 19:46
Хорошая игра, но при каждом прохождении берите снайпера, так как иногда зомби могут застрять за пределами нормальной дистанции поражения для большинства других юнитов. отличная игра, хорошая идея, хорошо реализованная. пожалуйста, продолжайте обновлять.
artwd2000766
artwd2000766 10 December 2023 16:03
Это потрясающе, и вы должны обязательно поиграть в нее! ¡!¡!¡!¡!¡!
1 2