Glacier Chat: Secure Messenger - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать Glacier Chat: Secure Messenger [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Glacier Chat: Secure Messenger APK
Версия: 0.7.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Glacier Security, Inc.

Glacier Chat: Secure Messenger - отличная программа в разделе связь. Остальные представители данного раздела представляют собой простые приложения, с интересным набором функций. Но вы получите немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - яркую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 256MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов распаковали Glacier Chat: Secure Messenger для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Glacier Chat: Secure Messenger - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Glacier Chat: Secure Messenger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glacier Chat: Secure Messenger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glacier Chat: Secure Messenger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glacier Chat: Secure Messenger [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Glacier Chat: Secure Messenger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем