black.com - Email. Reinvented. - [Без рекламы] на Андроид

3.5
Скачать black.com - Email. Reinvented. [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: black.com - Email. Reinvented. APK
Версия: 1.6.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: black.com GmbH

black.com - Email. Reinvented. - необычная программа в разделе связь. Все экземпляры данной категории выступают как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - красивую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 612MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов скачали black.com - Email. Reinvented. для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: black.com - Email. Reinvented. - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать black.com - Email. Reinvented. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать black.com - Email. Reinvented. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать black.com - Email. Reinvented. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать black.com - Email. Reinvented. [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла black.com - Email. Reinvented. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем