Messages: Chat & Message App - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Messages: Chat & Message App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Messages: Chat & Message App APK
Версия: 1.6.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 870000
Разработчик: Apps Specials

Messages: Chat & Message App - яркая программа в категории связь. Все экземпляры этой категории представляют собой простые приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - прорисованную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 309MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов установили Messages: Chat & Message App для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Messages: Chat & Message App - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Messages: Chat & Message App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages: Chat & Message App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages: Chat & Message App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages: Chat & Message App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Messages: Chat & Message App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем