Phone Dialer & Caller ID - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать Phone Dialer & Caller ID [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Phone Dialer & Caller ID APK
Версия: 1.8.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: Share File Technologies by 090 Bravo

Phone Dialer & Caller ID - яркая программа в категории связь. Остальные представители данной категории презентуют себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 839MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Phone Dialer & Caller ID для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Phone Dialer & Caller ID - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Phone Dialer & Caller ID [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone Dialer & Caller ID [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone Dialer & Caller ID [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone Dialer & Caller ID [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Phone Dialer & Caller ID MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем