Voxer рация Walkie Talkie PTT - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать Voxer рация Walkie Talkie PTT [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Voxer рация Walkie Talkie PTT APK
Версия: 2.3.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: VoxerPro LLC

Voxer рация Walkie Talkie PTT - великолепная программа в категории связь. Другие представители этой категории выступают как простые приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - классную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 257MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Voxer рация Walkie Talkie PTT для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Voxer рация Walkie Talkie PTT - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Voxer рация Walkie Talkie PTT [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voxer рация Walkie Talkie PTT [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voxer рация Walkie Talkie PTT [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voxer рация Walkie Talkie PTT [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Voxer рация Walkie Talkie PTT MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем