Создай стикеры для Ватсапа - [Без рекламы] на Андроид

4.9
Скачать Создай стикеры для Ватсапа [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Создай стикеры для Ватсапа APK
Версия: 0.8.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: runnableapps

Создай стикеры для Ватсапа - необычная программа в категории связь. Все представители данной категории показывают себя как несложные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, различается новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 612MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали Создай стикеры для Ватсапа для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Создай стикеры для Ватсапа - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Создай стикеры для Ватсапа [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Создай стикеры для Ватсапа [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Создай стикеры для Ватсапа [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Создай стикеры для Ватсапа [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Создай стикеры для Ватсапа MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex-1064837
alex-1064837 12 July 2023 15:41
Отличное приложение, работает идеально! У меня LG G7, и у меня не было никаких проблем. Простота использования, отсутствие дополнений (что в наше время так же редко, как пук единорога) и возможность использования приложения под названием "Ultimate Background Eraser" позволяет сделать любую наклейку, какую только можно себе представить. UPDATE: Автовыбор не работает вообще, во всяком случае, не точно... даже не близко. исправьте это или добавьте возможность рисовать вокруг вещей, которые вы хотите сделать наклейками, как в других приложениях для стирания.
artyomcc28
artyomcc28 20 July 2023 19:12
Не позволяет редактировать текст после того, как он попал в фигуру, приходится удалять его из фигуры и начинать все сначала, текст сохраняется, но не "сохраняется" стиль, который использовался, поэтому приходится начинать все сначала, перебирая номер LetterStyle... Кроме того, после того, как текст попал в фигуру, его нельзя сохранить и просто поменять стили букв, чтобы посмотреть, какой лучше смотрится, его нужно удалить из фигуры и вставить заново, уже с другим стилем... Раздражает.
baks-krym887
baks-krym887 4 August 2023 11:43
Потрясающее приложение! Работает отлично, и я сделал так много наклеек, используя его очень легко!
andron8209
andron8209 13 August 2023 15:12
Мне нравится это приложение, однако внезапно оно не позволяет мне изменить цвет или адаптировать цвет шрифтов, которые я хочу использовать, а дает мне только черно-белый вариант. Грустно
amoremio87
amoremio87 15 August 2023 07:40
Люблю делать стикеры с помощью этого приложения. Но после обновления некоторые стикеры не появляются автоматически в Whatsapp
bad-far-59530
bad-far-59530 31 August 2023 17:12
Было 5 звезд, пока вы не решили начать отправлять уведомления. Серьезно, для приложения с наклейками? Глупо.
amurvika600
amurvika600 1 September 2023 04:43
Лучшее приложение для друзей, чтобы развлекаться с другими
artek93
artek93 2 September 2023 00:43
Хорошее приложение. простое в использовании. хороший интерфейс и очень эффективное. и делает все, что я хочу. хорошее хорошее хорошее приложение.
alexs-91
alexs-91 9 September 2023 01:42
Приложение хорошее..... Но через несколько дней приложение стало работать медленно... оно показывает загрузку около 8-10 секунд... Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
ambrokcol362
ambrokcol362 12 September 2023 06:42
Я получила много опыта, например, сделала наклейку самостоятельно с собственным изображением, и это здорово, я так счастлива. спасибо большое.
ara76794
ara76794 30 October 2023 20:13
Мне нравится это приложение, я создал свой собственный набор наклеек, но я не могу экспортировать набор наклеек при смене телефона. Как мне это сделать?
alivko
alivko 2 November 2023 15:15
Удивительно. Большинство из них работают автоматически. Для ручных, возможно, следует включить растушевку. А при ручном кадрировании точки слишком редки и всегда получаются неровные края.
artur35k
artur35k 8 November 2023 22:51
Хорошее приложение... Я могу сделать много стикеров на свой вкус, используя свои фотографии... Но проблема в том, что после создания стикеров я не могу найти их в Whatsapp. Приходится скачивать другой Whatsapp.
arlenok
arlenok 9 November 2023 10:26
Очень нравилось, но потом они стали взимать плату за наклейки, и я перестал пользоваться. Надеюсь, она снова станет бесплатной
anutavip186
anutavip186 10 November 2023 02:32
Лучшее приложение
alexx-sk-k
alexx-sk-k 10 November 2023 06:15
Было бы здорово, если бы вы поработали над новым, более совершенным пользовательским интерфейсом. Можно выбрать лучший цвет. Можно регулировать интервалы. Можно изменить тень.
aluzia
aluzia 10 November 2023 09:35
Приложение стало ужасным, заспамленным рекламой, чтобы заставить вас подписаться. Дошло до того, что оно сообщает мне, что я могу добавить только 5 стикеров в день, в то время как за последнюю неделю я не добавил даже одного.
alka-stv57
alka-stv57 12 November 2023 03:13
Это приложение просто отстой... Почему-то оно сделало процесс редактирования раздражающим и трудным, так много функций, которые никому не нужны, те функции, которые нужны мне, адски трудны, и даже некоторые базовые вещи, такие как изменение размера шрифта или редактирование старого стикера, почему-то трудны. Очень плохо, требует доработки.
alovaalla991
alovaalla991 13 November 2023 08:42
это здорово очень здорово вы можете сделать стикер и отправить его своим друзьям вы можете сделать любой стикер вы хотите и это хорошо так что я рекомендую вы должны скачать это приложение, если вы не хотите это нормально.
alisa-1304330
alisa-1304330 13 November 2023 16:42
Отличный опыт, хотя для бесплатной версии слишком мало шрифтов
asdfxc679
asdfxc679 15 November 2023 20:52
Это приложение работает хорошо. Лично мне хотелось бы, чтобы в нем было больше инструментов для редактирования, но оно работает хорошо.
anoano274
anoano274 16 November 2023 02:40
Все было отлично, но после последнего обновления, когда я нажимаю добавить в WhatsApp, появляется сообщение: "Есть проблема с этим пакетом стикеров и он не может быть добавлен в WhatsApp", вы знаете почему ????.
andreymmx
andreymmx 17 November 2023 20:11
Приложение стало ужасным, заспамленным рекламой, чтобы заставить вас подписаться. Дошло до того, что оно сообщает мне, что я могу добавить только 5 стикеров в день, в то время как за последнюю неделю я не добавил даже одного.
argument--210
argument--210 28 November 2023 02:55
Отличное приложение! Буду рекомендовать друзьям! Пока никаких проблем... Спасибо стикермейкеру, побольше бы таких приложений!
babyphat24
babyphat24 10 December 2023 04:52
Это очень хорошее приложение, потому что автоматически смена фона также мы хотим быть знак премиум, но это также необязательно, но приложение является удивительным я рекомендую вам скачать это приложение я люблю это приложение он также работает н вы также наслаждаться вашей собственной наклейки и ne и мой друг наслаждаться моей наклейки ............ Очень хорошо я также дать ему 5 звезд, потому что это приложение является лучшим я не вы любите не но я люблю это приложение является удивительным я попытался получить лучшие пожелания
almaz0417706
almaz0417706 11 December 2023 04:33
Единственное, что мне не нравится - это дополнения, и мне приходится смотреть дополнение каждый раз, когда я хочу добавить дизайн, а в остальном приложение очень красивое!
alisassm
alisassm 22 December 2023 08:39
Я очень беспокоюсь о своей конфиденциальности. Это приложение было просто замечательным для создания стикеров, но недавно оно начало предлагать пакеты стикеров, в которых есть стикеры моих друзей, которые я НИКОГДА не добавлял.
annumiro260
annumiro260 15 January 2024 05:55
Самый простой способ сделать стикеры, но после добавления 10+ стикеров в коллекцию, он скажет "пакет стикеров не может быть добавлен в Whatsapp", что очень расстраивает
arletta2b
arletta2b 29 January 2024 18:55
Хорошее приложение для создания стикеров. Простое и удобное в использовании. Предложение: Возможность менять порядок наклеек в пакете.
ambush
ambush 3 February 2024 16:02
Мне нравится каждая функция, с помощью которой можно делать разные наклейки. Продолжайте в том же духе
1 2