FAB Adblocker Browser: Adblock - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать FAB Adblocker Browser: Adblock [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: FAB Adblocker Browser: Adblock APK
Версия: 1.5.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Adblock – Rocketshield Browser Technology Limited

FAB Adblocker Browser: Adblock - необычная программа в разделе связь. Все представители данной категории выступают как зрелые приложения, с интересным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного apk? Первое - классную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 881MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили FAB Adblocker Browser: Adblock для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: FAB Adblocker Browser: Adblock - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать FAB Adblocker Browser: Adblock [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAB Adblocker Browser: Adblock [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAB Adblocker Browser: Adblock [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAB Adblocker Browser: Adblock [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FAB Adblocker Browser: Adblock MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
augumbaewa805
augumbaewa805 12 July 2023 22:42
Все отлично, кроме планшетной версии Есть ошибка, из-за которой невозможно переключить вкладки, если не закрыть три приложения и не открыть их снова Но опять же ошибка происходит только на планшетной версии И да, я использую платную версию Привет Не уверен, что это ошибка, но опция управления adblock на сайтах также недоступна на планшете сначала
allinka91672
allinka91672 14 July 2023 06:40
Я попробовал этот браузер, потому что сайт, который я использую для чтения веб-комиксов, атакует меня рекламой. Всплывающими окнами. Нежелательной похабной рекламой. Все 9 ярдов. Я пользуюсь этим браузером уже около 3 лет и вполне им доволен. Он точно блокирует всплывающие окна и нежелательную рекламу. Недавно появилось обновление, которое вызывает рекламу при открытии браузера ТОЛЬКО один раз в день. Для меня лично. Обычно она длится менее 30 секунд, и я успеваю от нее отказаться.
armusina
armusina 17 July 2023 15:12
Стали появляться всплывающие окна и реклама, что сводит на нет единственную цель существования этой программы, а в платной версии, судя по другим отзывам, есть ошибки. А в техподдержку люди обращаются только после того, как бросят 1ar в попытке сохранить лицо.
axel595
axel595 2 August 2023 04:39
Раньше это приложение было 5-звездочным приложением, которое блокировало все на протяжении всех лет, что я им пользовался. Теперь я имею дело с его собственной рекламой, появляющейся через определенные промежутки времени. Меня не устраивает "подписка за .03 цента в день" при каждом втором поиске. В рекламе может участвовать самый привлекательный человек на планете, а я не хочу ее видеть, потому что загрузил браузер с блокировкой рекламы. Тот, кто решил поместить рекламу в блокировщик рекламы, должен быть лишен работы. На данный момент мне должны заплатить за то, чтобы я оставил приложение...
altaisk-91
altaisk-91 3 August 2023 01:09
Я удалил свой старый отзыв с 2 звездами. Я пользуюсь этим приложением уже давно, и было одно обновление, в котором появилась реклама о пожертвованиях, но служба поддержки предложила мне обновить приложение, и теперь оно как всегда на высоте. Убедитесь, что вы обновляете приложение, и оно будет делать именно то, что вам нужно. Еще одно замечание: служба поддержки очень отзывчива.
baldwiaa25
baldwiaa25 6 August 2023 12:43
Я собирался оставить подробный отзыв о том, как в браузере adblocker появилась реклама, пытающаяся развести всех на деньги. Но все меня опередили. Браво команде. Своей ужасной маркетинговой схемой вы умудрились спустить свои будущие доходы в канализацию. Просто укажите одну цену для разблокировки приложения и будьте довольны. Продолжайте требовать от пользователей больше, и вы потеряете этих пользователей, а также свою некогда отличную репутацию. Печально. Обновление: Создатель удалил назойливую рекламу. 5 звезд. Спасибо
bairts875
bairts875 7 August 2023 02:10
Пользовался этим устройством много лет, но несколько недель назад оно просто перестало работать и сразу же закрылось, чтобы его больше нельзя было открыть. И теперь просто постоянно шлет уведомления с надписью "Fab browser". Я потерял кучу сохраненных вещей, и это отстой, я перейду на "храбрый".
alobunado
alobunado 30 August 2023 02:12
Учитывая, что за блокировку рекламы на посещаемых мною сайтах стали взимать плату, это приложение уже не соответствует своему названию. Следует отметить, что я не против оплатить подписку, но то, как ее впихивают вам в лицо, просто отвратительно. Приложение отлично справляется с блокировкой рекламы. Если вы готовы заплатить за подписку (она недорогая), то оно того стоит. Я просто не могу рекомендовать это приложение на данный момент из-за вопиющего пренебрежения к наличию бесплатного блокировщика рекламы.
alvars66537
alvars66537 4 September 2023 03:39
Многие говорят о случайных всплывающих окнах на весь экран, что, соглашусь, похоже на шутку, однако после установки в течение недели ничего подобного не наблюдалось, возможно, это исправлено в последнем обновлении. Подумал, что люди должны знать, и респект создателям за то, что не стали с этим возиться.
ari-23266
ari-23266 12 September 2023 06:42
Постоянно сбрасывает настройки, я удалял приложение 3 раза, что очень обидно, так как на моем оригинале было открыто 100+ вкладок и я не мог их открыть. Исправьте это, и я установлю его снова
alexsoccer
alexsoccer 14 September 2023 03:12
Это действительно здорово, он блокирует всплывающие окна и прочее и работает точно так же, как любой нормальный браузер, но я хотел бы поддержать дальнейшую покупку, заплатив, но у меня нет кредитной или дебетовой карты, но в целом это действительно отличное приложение.(3/26/23) . Новое обновление приложения (4/7/23) Сегодня приложение поймало ошибку по wtv причине я попытался очистить кэш и место для хранения и это все еще не работает, но не волнуйтесь я буду держать 5 звезд это действительно хорошее приложение просто исправить ошибку пожалуйста.
andron-12
andron-12 26 October 2023 18:43
Пришлось удалить браузер из-за сбоев при попытке открыть его, но после переустановки все закладки исчезли. Есть ли способ найти их снова?
altunin79
altunin79 28 October 2023 03:16
Это очень полезно. Я понимаю принципы работы рекламы, но некоторые из них действительно раздражают. Это приложение блокирует их все. Я бы рекомендовал его всем.
artek93141
artek93141 30 October 2023 11:47
Все начиналось отлично, несмотря на то, что окно не имело правильного размера. Последние несколько недель появляется полноразмерное уведомление о том, что прекращена такая-то и такая-то реклама, как насчет $$$, и все прекращается, пока не закроешь окно и не запустишь видео на YouTube снова. Если так будет продолжаться и дальше, придется искать другой блокировщик.
anna-isp
anna-isp 1 November 2023 03:42
Надежный и выполняет свои функции. Теперь он запрашивает пожертвования, в отличие от того, что было раньше, если бы это было не так - 5 звезд. Похоже, что он может загружать почти все файлы и страницы так же, как и google.
army-04472
army-04472 3 November 2023 02:16
Этот браузер - мусор! Он может блокировать рекламу, но только для того, чтобы заменить ее своей собственной рекламой. Так что используйте обычный браузер и получайте рекламу вперемешку с контентом или загрузите это приложение и получайте рекламу, занимающую весь экран, которую нужно ждать.
anillukose
anillukose 4 November 2023 01:13
В видеороликах YouTube больше нет рекламы. Но теперь приложение показывает свою собственную рекламу. Весь смысл этого приложения в том, чтобы избежать рекламы на видео, не платя за это какую-то дурацкую подписку. Теперь приложение пытается манипулировать нами, используя ту же тактику. Так какой смысл теперь им пользоваться? Если вы будете продолжать в том же духе, то потерпите неудачу. Сменил оценку на одну звезду.
aserebre
aserebre 6 November 2023 14:12
Я все еще получаю всплывающую рекламу при использовании этого приложения.
angelN1981793
angelN1981793 9 November 2023 01:42
Каждый раз при запуске приложения открывается страница Google play для загрузки Audible. Очень раздражает
barsukov
barsukov 9 November 2023 21:37
Пользовался этим приложением несколько лет, но последнее обновление сделало его совершенно бесполезным. Теперь при запуске приложения показывается реклама, при этом не загружается ни один сайт, то есть она встроена в само приложение. Перед запуском рекламы даже появляется экран загрузки с логотипом приложения, а кнопка "x" становится недоступной на несколько секунд, заставляя вас смотреть на рекламу. Это даже хуже, чем рекламный баннер, потому что мешает просматривать веб-страницы. Пора искать другой браузер.
arhar90
arhar90 9 November 2023 23:59
Это творит чудеса! Больше никакой назойливой рекламы, работает плавно и без проблем. Однозначно рекомендую.
alladin101
alladin101 10 November 2023 09:42
Это действительно полезно, а опция блокировки только всплывающей рекламы также отлично работает. У меня возникло только две проблемы: я не смог установить pro-версию, которая была на моем старом телефоне, на новый телефон, и еще одна проблема заключается в том, что в половине случаев при поиске на новой вкладке поиск не загружается в течение как минимум 1 минуты или вообще не загружается. Когда обе эти проблемы будут решены, браузер покажется идеальным.
banks6087517
banks6087517 10 November 2023 23:38
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, и у меня были как положительные, так и отрицательные моменты. Я всегда возвращаюсь к нему, потому что оно выигрывает у альтернатив благодаря функциям блокировки рекламы на YouTube и возможности воспроизведения видео с YouTube при выключенном экране. По иронии судьбы, внутренняя реклама в последнее время стала намного хуже: в Android появилась реклама в виде выпадающего меню, которое нельзя смахнуть, чтобы закрыть. Я не против пожертвований, но хотя бы позвольте нам закрыть их.
artas-83662
artas-83662 13 November 2023 12:51
Раньше он был просто замечательным, но теперь он просто заменяет обычную рекламу на столь же раздражающие всплывающие окна.
bartokeva180
bartokeva180 16 November 2023 22:53
Если вы не можете работать без добавления рекламы, то пора уволить всех сотрудников компании и привести финансовые показатели в соответствие с возможностью работать без рекламы. Вы указали приложение как "браузер с блокировкой рекламы", и вы должны сдержать это обещание, иначе смысл его использования сводится к нулю. Все больше и больше людей будут удалять ваш продукт за введение потребителя в заблуждение, вас предупредили.
ams123120
ams123120 17 November 2023 04:26
Я любил это приложение и поддерживал платную подписку в течение нескольких лет из-за его эффективности и для поддержки разработчиков. Однако после последнего обновления я не только получаю рекламу при использовании бесплатного браузера "Блокировщик рекламы", но и получаю рекламу, выскакивающую в верхней части экрана телефона ***даже когда браузер не запущен.*** Очень грустно видеть, как некогда отличный блокировщик рекламы превратился в рекламное ПО, которое теперь приходится удалять с телефона, потому что бог знает, что еще в него попадает ☹.
azhur0326
azhur0326 20 November 2023 13:33
Это приложение отлично справляется с блокировкой рекламы на веб-страницах, но не всегда блокирует всплывающую рекламу, появляющуюся в новой вкладке. Если открыть приложение с домашней страницы после того, как телефон несколько часов находился в спящем режиме, всегда появляется вкладка со всплывающей рекламой. Эффективным решением этой проблемы является открытие приложения через недавние приложения (квадратный значок). Также иногда всплывающие вкладки со спамом появляются при нажатии на ссылку в электронном письме, которая по замыслу открывает новую вкладку. Я не нашел решения этой проблемы.
anime-9009
anime-9009 20 November 2023 18:50
Пока это приложение работает хорошо. ничего сложного, просто ваш стандартный браузер с большей безопасностью и блокировкой рекламы. экономит больше времени и более полезен, чем обычный браузер. 10/10. буду редактировать, если найду какие-то проблемы...
alexa-sok
alexa-sok 3 December 2023 17:06
Нравится, что это приложение по-прежнему бесплатно и продолжает блокировать рекламу на YouTube
barkas-89165
barkas-89165 7 December 2023 11:58
Работает точно в соответствии с описанием. Отлично! По какой причине видео с YouTube больше не воспроизводится?
1 2