WAMR - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать WAMR [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: WAMR APK
Версия: 1.3.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: drilens

WAMR - необычная программа в разделе связь. Все представители данной категории показывают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы получите немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 225MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов установили WAMR для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: WAMR - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать WAMR [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WAMR [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WAMR [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WAMR [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WAMR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
balenko5
balenko5 13 July 2023 06:12
Это отличное приложение, без сомнения... но сейчас я столкнулся с проблемой. Я сохраняю видео из статуса, которое сохраняется в приложении wamr, но не появляется в моей галерее... пожалуйста, подскажите, как решить эту проблему.
barash801
barash801 16 July 2023 22:11
Это приложение идеально подходит для восстановления сообщений, но в настоящее время я столкнулся с проблемой, связанной с этим..... Приложение запрашивает [для восстановления медиафайлов и статусов необходим доступ к папке WhatsApp!]..... Я делаю то же самое... Но все время пишет WRONG PATH..... Я сыт по горло этой ситуацией.... Пожалуйста, если кто-то знает, что делать дальше, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!
andre-01
andre-01 7 August 2023 05:13
Очень плохое приложение Пожалуйста, не загружайте это приложение. Оно не работает должным образом. Оно не показывает медиафайлы, такие как фото и видео. Оно показывает только значок, но медиа не показывает. Обманывает пользователей
alexei421
alexei421 10 August 2023 20:41
Это УДИВИТЕЛЬНО! Помню, вначале было неплохо, а теперь просто потрясающе. Вы можете скачать статус Whatsapp, вы можете просмотреть все уведомления определенного приложения и, что более важно, вы можете восстановить удаленные сообщения и медиа из Whatsapp. Рекомендую.
alenka-kh854
alenka-kh854 14 August 2023 02:11
Ваше приложение не работает, я скачал его два раза подряд и так и не смог пройти настройку, оно просто останавливается на странице разрешения, хотя я предоставил все необходимые разрешения, просто пустая трата времени и данных для меня.
aurelie759279
aurelie759279 17 August 2023 14:10
Он показывает множество рекламных объявлений. Они не восстанавливают удаленные отправителем медиафайлы, но при удалении они обнаруживаются. Жалкое приложение. В большинстве удаленных сообщений появляется надпись "это сообщение было удалено", что означает, что восстановить их не удается.
anyakorol
anyakorol 15 September 2023 10:10
Использую его уже некоторое время. Приложение делает то, что заявлено, восстанавливает удаленные сообщения. Также возможна загрузка статусов Whatsapp. Как все говорят, в нем слишком много рекламы, что может раздражать некоторых. Одна большая проблема, с которой я столкнулся за последние 1-2 месяца, - это то, что приложение устанавливает такие приложения, как sharechat, moj... в мой телефон без моего согласия. Я пробовал проверять разрешенные разрешения, но так и не смог найти решение этой проблемы. Пожалуйста, решите эту проблему.
anonpacnw885
anonpacnw885 15 September 2023 13:14
Не восстанавливает сообщения, иногда восстанавливает, но большинство сообщений не восстанавливает, так что мне не понравилось это приложение, да, оно хорошо подходит для загрузки статуса WhatsApp... Оно уведомляет меня, когда я удаляю сообщение...
ashley666
ashley666 19 September 2023 19:43
Показывает каждую группу отдельно, сообщения по порядку, а удаленные - тусклым красным цветом. Очень удобно и просто в использовании!
b-broeker873
b-broeker873 15 October 2023 23:13
Каждый раз, когда я открываю его, появляется уведомление о том, что он был деактивирован или интерпретирован и должен быть снова активирован. Я отключал и включал его почти 6-7 раз, а теперь собираюсь удалить это приложение. Худший опыт работы с любыми приложениями.
alex-kard
alex-kard 19 October 2023 05:43
Хорошее приложение, но теперь иногда не работает
angel-a13
angel-a13 29 October 2023 23:45
Я поставил 4 звезды из-за того, что приложение сохраняет чаты под разными именами одной группы в случае, если эта группа изменит свое название. Этого не должно происходить, если группа меняет название, то и чат должен быть продолжен.
aodest
aodest 31 October 2023 12:42
Отличное и лучшее приложение для восстановления
barbank
barbank 10 November 2023 10:40
Я поставлю 5, если приложение позволит получить доступ к Whatsapp Business Media, а не к простому Whatsapp. Если разрешить, то открывается не бизнес, а Whatsapp, а когда вручную выбираю папку Whatsapp Business, то вылетает сообщение о неправильном пути.
alexkravez686
alexkravez686 13 November 2023 07:44
Через 3-4 дня он отключается и просит обновить его вручную. Было хорошее приложение, стало одним из самых больших разочарований за последние 5-6 месяцев
alisag957
alisag957 13 November 2023 09:50
Приложение не работает должным образом, постоянно требует перезагрузки
and967-ru
and967-ru 13 November 2023 18:34
Последние несколько дней у меня возникают проблемы при работе с этим приложением. Оно не показывает уведомления об удаленных сообщениях, после обновления приложение стало бесполезным.
azorel458423
azorel458423 15 November 2023 04:33
Отличное приложение. Я получаю все удаленные сообщения, голосовые заметки, фотографии и видеоклипы. Вау, какое замечательное приложение
anshela869
anshela869 15 November 2023 21:46
Вы должны держать уведомление для нужного приложения (например, уведомление Whatsapp) включенным. Тогда только удаленные сообщения будут показаны в приложении wamr. Нет необходимости в интернете, даже если интернет выключен, он покажет удаленные сообщения после включения интернета. это приложение хорошее
baha18-08201
baha18-08201 21 November 2023 14:08
Это приложение действительно удивительно! У меня нет никаких проблем с ним... полностью рекомендую его для телефонов Samsung
anti-home
anti-home 24 November 2023 03:07
Самое неприятное и отвратительное, что он закрывается автоматически, без какого-либо уведомления. Это должно быть исправлено навсегда. Каждый раз, когда мне нужно это приложение, я обнаруживаю, что оно закрыто
az-0709
az-0709 2 December 2023 02:35
Приложение стало очень нестабильным. Невозможно нажать на обновления статуса, чтобы загрузить их, приложение часто падает, и в целом им очень сложно управлять. Я перезагружаю приложение, чтобы посмотреть, изменится ли ситуация.
anton1647
anton1647 8 December 2023 02:48
Приложение отличное, только большая проблема - слишком много добавлений в dis. После каждого выхода из приложения появляется дополнение, которое нужно просмотреть полностью, только после этого приложение запускается и показывает окно с сообщением
anton-907
anton-907 13 January 2024 23:10
Я давно пользуюсь этим приложением, и оно прекрасно работало... но с 10-15 дней опция загрузки статуса не работает должным образом... всякий раз, когда я нажимаю на эту опцию, она перестает работать... иногда она открывается через мгновение после этого, а иногда она терпит крах
asterli
asterli 15 February 2024 20:56
Это самое безопасное приложение, если вы хотите прочитать удаленные сообщения. Оно не только хранит удаленные сообщения, но и фотографии, видео и документы. В нем также есть возможность просматривать удаленные сообщения из других популярных приложений для общения, таких как Telegram. Лучший инструмент, который я нашел на сегодняшний день.
alex-shei
alex-shei 18 March 2024 12:38
Я заплатил деньги за удаление рекламы в этом приложении много лет назад, а теперь снова получаю рекламу
alexeysah660
alexeysah660 24 March 2024 09:46
Бесполезное приложение. Я скачал это приложение, увидев высокие рейтинги на play store. Но когда я установил и начал пользоваться этим приложением, я понял, что это отвратительное приложение. Оно не восстанавливает удаленные чаты должным образом. Иногда восстанавливает, иногда нет. Также оно не восстанавливает медиафайлы WhatsApp, то есть ни фотографии, ни видео, ни статусы. Тогда зачем кому-то держать это отвратительное приложение в своем телефоне. Я думаю, что рейтинги этого приложения на play store являются поддельными и сфабрикованными, но я не знаю, как...
angel-5-90
angel-5-90 26 March 2024 23:38
Приложение очень хорошее, но иногда оно дает сбой и перестает сохранять удаленные медиафайлы. Пожалуйста, позаботьтесь об этом. Но на самом деле это отличное приложение для бесплатного использования। Снимаю шляпу