Phoenix Browser - Fast & Safe - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать Phoenix Browser - Fast & Safe [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Phoenix Browser - Fast & Safe APK
Версия: 2.2.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: CloudView Technology

Phoenix Browser - Fast & Safe - простая программа в категории связь. Другие экземпляры этой категории представляют собой простые приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите большую массу восторга от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 678MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов распаковали Phoenix Browser - Fast & Safe для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Phoenix Browser - Fast & Safe - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Phoenix Browser - Fast & Safe [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phoenix Browser - Fast & Safe [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phoenix Browser - Fast & Safe [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Phoenix Browser - Fast & Safe [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Phoenix Browser - Fast & Safe MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arne1990301
arne1990301 15 July 2023 17:13
Загружается легко и быстро, а независимость от использования приложения невероятно
arjumand
arjumand 17 July 2023 23:13
Вы не поймете, почему я поставил ей 5 звезд. Браузер старается блокировать 98% рекламы при посещении сайтов, и мне это очень нравится, потому что на свете нет ничего прекрасного. Приложение также может сохранять статусы ваших друзей в WhatsApp, если вы сделаете правильные настройки. Это приложение - целая вибрация, просто хорошо ориентируйтесь в нем, найдите для себя его прекрасные возможности и поблагодарите меня позже.
alinkath
alinkath 2 August 2023 02:10
Я бы дал вам 5 звезд, но поскольку vpn был удален, это меня так раздражает... Пожалуйста, когда вы, ребята, вернете vpn обратно, потому что это действительно делает приложение быстрее и лучше опыт..... Спасибо
balu-37357
balu-37357 2 August 2023 15:13
Пожалуйста, сообщите об этом компании Infinix mobility ltd: Я не могу удалить этот браузер в своем телефоне. Даже когда я отключаю его, приложение все равно возвращается в фоновую активность и начинает заваливать мой телефон ненужной рекламой, что не может не раздражать. Позвольте людям выбирать ваши приложения по своему усмотрению, а не насильно. И перестаньте вмешиваться в мои личные настройки приложений. Вы делаете мое устройство небезопасным. ПРЕКРАТИТЕ НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
amar-2304
amar-2304 5 August 2023 17:10
Мне очень нравится это приложение, все в нем на высоте. На некоторых сайтах нельзя скачать музыку и видео, а через это приложение можно скачать миллионы нужных вам файлов.
artatko292
artatko292 6 August 2023 01:39
Если вы ищете быстрый, экономящий данные браузер, который отлично работает в медленной сети, обратите внимание на Phoenix! Это приложение загружает веб-страницы в 2 раза быстрее, чем обычный браузер, и экономит 90% данных. Кроме того, оно плавно справляется с медленными сетями, что позволяет наслаждаться бесперебойной работой в Интернете. Загрузите Phoenix и начните наслаждаться просмотром веб-страниц уже сегодня!
av1130845
av1130845 10 August 2023 05:12
Просто программа запуска, без какого-либо реального интернет-браузера. Он медлителен и, похоже, не очень безопасен. Я бы не рекомендовал его использовать.
alsu1984297
alsu1984297 14 August 2023 22:14
Это приложение идеально, потому что в нем можно найти все, что угодно, будь то спорт, религия, развлечения и т.д. Короче говоря, это хорошее приложение, мне оно нравится.
aracool86
aracool86 8 September 2023 08:12
Мой опыт работы с этим приложением становится слишком средним, потому что у меня есть Google Chrome. Я советую вам сделать его более особенным. Кроме того, приложение имеет тенденцию отображать много неподходящего контента в разделе "Изучить", это загрязняет мысли молодежи и может привести их к поиску еще более неподходящего контента. Лучше создать раздел, в котором пользователь регистрируется и указывает свои интересы, это определит, какой контент будет отображаться.
amore-mia128
amore-mia128 10 September 2023 23:12
Возможно, дело в пробной версии, но этот браузер может быть болезненно медленным. Как будто "dial-up" медленный. А в "Session Mgr" перезагружаются 3 или 4 из 6 вкладок. Две другие остаются пустыми. Я ценю функцию загрузки, но на таких скоростях она часто не работает, а когда загружается, то очень медленно. Я не понимаю. Если вы хотите, чтобы я купил настоящую версию, вы можете дать мне протестировать то, чем я пользовался в последний раз - Netscape "*вставьте - звук рукопожатия модема*".
assa585
assa585 14 September 2023 21:12
Это приложение расходует мои данные, потому что ни один из фильмов, которые я загружаю, не может быть просмотрен, хотя поначалу это был хороший опыт
amat08
amat08 15 September 2023 02:43
Я вижу браузер Phoenix как одного из основных конкурентов традиционных браузеров. Он поставляется с реальным пожизненным очистителем телефона и многим другим. Я считаю, что это отличный браузер.
alinya2554
alinya2554 28 October 2023 00:43
Открытие других файлов занимает много времени. Постоянно говорит, проверяя, безопасна ли сеть. Долго проверяет, являетесь ли вы человеком.
antiemo13
antiemo13 28 October 2023 17:46
Очень впечатляющее приложение и удобное для использования в любое время
alexbala59
alexbala59 6 November 2023 16:12
Благодарю за хорошее обслуживание. Не останавливайтесь на достигнутом. Не могли бы Вы сделать свой ответ более быстрым? Необходимо более быстрое обслуживание.
anfalaleev41
anfalaleev41 8 November 2023 22:51
Именно таким и должен быть браузер... Хорош в одних аспектах по сравнению с другими
alextist
alextist 10 November 2023 06:10
Это приложение постоянно устанавливает себя на мой телефон. Никак не могу избавиться от него.
alusja175
alusja175 10 November 2023 23:32
в браузере phoneix возникают проблемы при загрузке видео файлы загружаются два раза это проблема .при удалении файла возникает проблема.
aliya-rb1920
aliya-rb1920 11 November 2023 00:36
Просто лучшее приложение для использования с надежными новостями, лучшими советами по здоровью, отличными вдохновляющими историями, конечно, нечего сказать об этом Очень хорошее приложение, загрузите его, и вы поблагодарите меня позже.
banipenet632
banipenet632 11 November 2023 02:29
Очень сексуальный, развлекательный и очень познавательный фильм, я его очень люблю и это мой любимый комедийный фильм века
barbi-73385
barbi-73385 13 November 2023 07:47
Отличное приложение, но почему я должен загружать историю по сегментам, ведь я недавно обновил ее, и я должен смотреть рекламу для каждого сегмента. Это некрасиво
artem7737
artem7737 14 November 2023 00:20
Всегда в точку, и точность им обеспечена.
apointe
apointe 15 November 2023 09:14
Я никогда не пользовался таким браузером, как phoenix browser, омг, этот браузер открывает для меня все, что я люблю. Нет ничего менее хорошего в браузере Phoenix!!! Я могу даже просматривать pdf, форматы видео, я могу даже читать в автономном режиме с помощью Феникса, новости, истории, вау!
alenadora
alenadora 18 November 2023 01:22
Это приложение хорошо, но через некоторое время оптимизатор ускорения, очиститель файлов, охладитель процессора и оптимизатор батареи стали работать плохо, поэтому, пожалуйста, поработайте над этим.
alicepetr
alicepetr 20 November 2023 20:32
Пожалуйста, сообщите об этом компании Infinix mobility ltd: Я не могу удалить этот браузер в своем телефоне. Даже когда я отключаю его, приложение все равно возвращается в фоновую активность и начинает заваливать мой телефон ненужной рекламой, что не может не раздражать. Позвольте людям выбирать ваши приложения по своему усмотрению, а не насильно. И перестаньте вмешиваться в мои личные настройки приложений. Вы делаете мое устройство небезопасным. ПРЕКРАТИТЕ НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
arunio1979
arunio1979 20 November 2023 23:50
Скажем, все было замечательно, но мне нужны были данные, поэтому следует обновить систему.
baryga68885
baryga68885 21 November 2023 01:22
У меня были большие проблемы с входом в мои аккаунты на сайтах из-за моей невнимательности, но пока я не воспользовался Phoenix wao, все было восстановлено
avdohin592
avdohin592 7 December 2023 00:25
Легкий и мощный браузер; очень нравится! Пользуюсь им уже 5 недель и полностью доволен. Действительно полезное, хорошее приложение! Благодаря усилиям разработчиков, я продолжаю наслаждаться чудесным браузером Phoenix...! Обновленный браузер становится все лучше, с множеством полезных сервисов... Хотя блокировщик рекламы менее эффективен на бесплатных музыкальных сайтах, он все равно очень помогает в спокойном просмотре и быстрой загрузке. Продолжайте в том же духе! Удивительный, супер-браузер, который продолжает развиваться.
amur-ed
amur-ed 17 December 2023 01:39
Ухудшение Раньше это был мой любимый браузер. Но они продолжают обновлять его и делают приложение бесполезным. Вкладки, оставленные открытыми, теперь закрываются сами по себе, заставляя начинать все заново. И как вообще можно загружать короткие видео? Их обработчик электронной почты довольно ленив. Я задал этот вопрос по трем разным электронным адресам и не смог получить ответа.
arkivekid
arkivekid 20 December 2023 05:01
Мне нравится вкладка инкогнито, она такая классная, а быстрая загрузка - это интересно
1 2