imo Видеозвонки - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать imo Видеозвонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: imo Видеозвонки APK
Версия: 2.7.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 140000
Разработчик: imo.im

imo Видеозвонки - отличная программа в разделе связь. Другие представители этого раздела показывают себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для простого досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали imo Видеозвонки для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: imo Видеозвонки - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать imo Видеозвонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать imo Видеозвонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать imo Видеозвонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать imo Видеозвонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла imo Видеозвонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ann76-27
ann76-27 12 July 2023 15:41
Связь работает хорошо, но много рекламы, которая надоедает и мешает. Один звонок делает другой человек, не дозвонившись, приходит один за другим.
almata-91596
almata-91596 16 July 2023 11:43
Imo загружает дополнения в фоновом режиме, даже когда приложение не открыто. Иногда я слышу музыку из рекламы, и мне приходится "принудительно останавливать" imo, чтобы избавиться от музыки. Потому что если я открываю imo, он не показывает никакой рекламы, но я все равно слышу музыку! Если вы ответите: пожалуйста, отправьте письмо по адресу "blahblah at blahblah dot blah", я не буду этого делать. Это ВАША работа - общаться с вашей организацией, а не наша!
andrucha78
andrucha78 6 August 2023 19:09
Слишком много рекламы
andremine
andremine 10 August 2023 01:12
Очень сильно лагает, звонки не отображаются на экране, иногда входящие звонки не отображаются до тех пор, пока не будет пропущен звонок
andiho
andiho 10 August 2023 07:44
Много добавлений с ненастраиваемыми учетными записями, кроме того, отключается уведомление о видео, но уведомления продолжают приходить.
anderl492
anderl492 11 August 2023 05:41
Реклама очень раздражает
ash-zero
ash-zero 13 August 2023 03:40
1. При общении в видеочате голос отключается через каждые 3 минуты. Вы должны это исправить! 2. Уменьшите количество рекламы. Они так раздражают
baha195663
baha195663 14 August 2023 01:14
Очень отвратительные все приложения imo! У меня есть несколько номеров, на которых нет опции входящего звонка, только смс.Я пыталась на всех этих номерах завести аккаунт imo. Но каждый раз, когда я пытаюсь сделать это, приложение говорит, что мы позвоним на ваш номер, чтобы сделать верификацию, но пока моя симка не поддерживает звонки, я нажимаю опцию для смс. Приложение не присылает мне ни проверочного кода, ни смс, а когда я пытаюсь сделать это снова, оно выдает время, длинное и длинное.... и все это происходит для всех моих номеров. Я просто теряю время...
azgarik82
azgarik82 17 August 2023 06:12
Мне нравится, но слишком много рекламы
arsila
arsila 30 August 2023 10:13
Это своего рода работа. Когда я звоню, я плохо выгляжу. Когда я звоню подруге, я не понимаю, о ком она говорит,
barinya27623
barinya27623 31 August 2023 06:42
Здравствуйте разработчики, у меня проблемы с этим приложением, оно не показывает видео. Кстати, раньше я легко и отлично смотрел видео, но теперь этого не происходит. Жду ваших отзывов.
babyd79
babyd79 31 August 2023 21:13
У меня такая же проблема в imo edition и imo hd edition после того, как я открываю динамик, он отключается через несколько минут, и я должен зайти в приложение и выключить кнопку динамика и снова включить кнопку разговора Моя мобильная версия xiaomi Mi 9T Imo является единственным приложением для решения этой проблемы
azdazdnik252
azdazdnik252 18 September 2023 18:46
Привет, у меня проблема с imo, всякий раз, когда я пытаюсь открыть его, он автоматически закрывается без какой-либо реакции, я не знаю, что происходит, мое устройство - Samsung A32 Пожалуйста, исправьте это.
anna-spb99
anna-spb99 26 September 2023 18:18
В худшем случае при групповом звонке следует предусмотреть опцию, когда владелец группы имеет возможность отключить микрофоны членов группы. И как только владелец группы выходит, звонок продолжается, поработайте над этим в остальном. Для меня это "нет".
annkot744
annkot744 16 October 2023 00:43
Меня зовут Минхаз. Мне нравится это приложение, но есть некоторые проблемы. Во-первых, когда я звоню своим друзьям и кому-либо, в это время появляется реклама и песня. Это моя главная претензия к этому приложению.
ana-nepotu
ana-nepotu 18 October 2023 18:40
Это приложение очень удобно в использовании, особенно при фильтрации времени в Iran.... Я легко разговариваю с моим братом в Германии... Я люблю imooooo
aras-16
aras-16 26 October 2023 20:15
Теперь мне пытаются посоветовать много рекламы на imo, что это такое, поэтому я решил удалить imo, у меня есть много приложений без рекламы, например: WhatsApp отлично подходит для без рекламы
andreyfoxx179
andreyfoxx179 26 October 2023 21:10
Слишком много рекламы и раздражает невозможность легко открыть приложение
andreeva-m
andreeva-m 31 October 2023 16:48
Приложение не открывается. Если прикоснуться к приложению, оно начинает открываться, но после этого автоматически закрывается. Пожалуйста, решите мою проблему как можно скорее.
asy-12
asy-12 10 November 2023 02:32
На этот раз плохо работает через 40 секунд после автоматического отключения?
andriodj
andriodj 12 November 2023 09:06
Я не говорю о том, что я одновременно использую различные приложения, как только imco закрылся, не ответив на звонок, мои другие приложения перестали работать должным образом только из-за IMO. На моем S22 Ultra 512 GB все другие приложения для звонков работают нормально, но как только поступает вызов imo, телефон начинает сбоить. После этого я не могу использовать микрофон и динамик в других приложениях для звонков, а собеседник не слышит мой голос. Но когда я принудительно останавливаю imo, все приложения начинают работать нормально.
annadel4506
annadel4506 12 November 2023 20:59
Очень плохая опция вызова. Время вызова должно быть уменьшено, а опция ожидания вызова должна быть добавлена. Когда мы звоним, то на завершение разговора уходит слишком много времени, а в конце выдается сообщение, что пользователь занят.
aloette-5422
aloette-5422 13 November 2023 12:34
Последнее обновление - действительно худшее. После этого обновления телефон начал нагреваться во время звонков и в большинстве случаев исчезла панель навигации, что затрудняет даже возврат назад. Также при попытке загрузить видео из чата происходит сбой. Пожалуйста, исправьте эти три ошибки.
averost
averost 13 November 2023 13:41
Низкая четкость голоса, низкое качество видео, а также при отключении от наушников, Bluetooth....
anderskd11702
anderskd11702 15 November 2023 00:58
Эти приложения не могут отправлять файлы и не могут отключать звук во время разговора..... очень плохо
altyna-97
altyna-97 15 November 2023 05:31
В этом обновлении не хватает скрытого чата, пожалуйста, добавьте скрытый чат...
alinka1701
alinka1701 16 November 2023 08:41
Проблема в том, что если я открываю imo, то imo возвращается на экран мобильного телефона... я открываю его... как я могу отправить вам скриншот, здесь нет возможности отправить скриншот )Я буду обновлять приложение imo
and-milaev465
and-milaev465 20 November 2023 19:47
Это очень хорошее состояние и очень быстрое приложение
an-you-ta
an-you-ta 23 November 2023 19:33
Очень классное приложение.... Теперь без рекламы
avik-007
avik-007 1 December 2023 23:20
Hallo e Вы приложение. очень gleshe исправить glech
1 2