Family.Space - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Family.Space [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Family.Space APK
Версия: 1.9.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: FamilySpace

Family.Space - отличная программа в категории связь. Другие представители данного раздела представляют собой взвешенные приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и целиком выделяют все операции в программе. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для понятного досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 821MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали Family.Space для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Family.Space - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Family.Space [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Family.Space [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Family.Space [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Family.Space [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Family.Space MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем