Handcent Next SMS messenger - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Handcent Next SMS messenger [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Handcent Next SMS messenger APK
Версия: 0.1.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Handcent

Handcent Next SMS messenger - яркая программа в категории связь. Все экземпляры данного раздела представляют собой разумные приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 227MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов распаковали Handcent Next SMS messenger для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Handcent Next SMS messenger - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Handcent Next SMS messenger [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Handcent Next SMS messenger [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Handcent Next SMS messenger [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Handcent Next SMS messenger [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Handcent Next SMS messenger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
as-kykolka
as-kykolka 16 July 2023 10:41
Я был очень доволен этим приложением, пока не стал набирать длинные текстовые сообщения. Если я набираю сообщение, то при смене ориентации телефона все сообщение исчезает. Зафиксировав ориентацию в портретном режиме, я набрал еще одно длинное сообщение. Когда я почти закончил, приложение на этот раз завершило работу. Я обнаружил, что все мои слова исчезли, заставив меня наговорить гадостей в адрес родительницы разработчика. Если это приложение существует почти столько же, сколько и сам Android, то почему оно не сохраняет черновики?
ax212000397
ax212000397 18 July 2023 18:43
Я пользуюсь этим приложением дольше, чем могу вспомнить. По крайней мере, 5 лет или больше. Я люблю его за то, что оно значительно превосходит приложение для обмена сообщениями, установленное на моем Samsung Note 8. У меня парикмахерская, и я так часто отправляю сообщения, что мне нравится функция всплывающих сообщений. Отличная поддержка клиентов. Сегодня у меня возникла ЕДИНСТВЕННАЯ небольшая проблема с приложением после обновления, и они ответили в течение нескольких минут, и проблема была решена! Спасибо, Candy!!!♥️
alexdin208
alexdin208 31 July 2023 16:46
По работе мне приходится отправлять много сообщений, и это мое любимое приложение для отправки смс. В нем очень легко копировать и пересылать сообщения и контактную информацию, а также мне нравится всплывающее окно уведомления/быстрого ответа. Приятный интерфейс и множество настроек. Я редко вижу рекламу, а когда вижу, она совсем не навязчива.
andybarm371
andybarm371 3 August 2023 14:39
Отличное приложение для обмена сообщениями за свою цену. Позволяет настраивать каждую деталь, сохранять в "облаке" резервные копии ценных разговоров и предлагает отдельную отправку сообщений для двух SIM-карт. Единственное, что меня несколько смущает, - это подписка. Приходится платить за нее в течение определенного времени.
anutochka
anutochka 7 August 2023 17:09
Приложение имеет много интересных функций, но иногда кажется сложным для понимания и использования. Много функций с названиями, о которых раньше не слышал. Поэтому пользователю приходится заходить в каждый раздел, чтобы понять, что делает то или иное название.
andre8
andre8 13 August 2023 16:41
Я бы хотел, чтобы это приложение имело больше тем в магазине Play или в самом приложении. Я люблю это приложение. Оно у меня уже около 10 лет.
andrew050350
andrew050350 30 August 2023 13:39
Ни одно из известных мне сторонних приложений для работы с текстовыми сообщениями не имеет функции всплывающего окна, которая есть в этом приложении. Очень удобно мгновенно увидеть новое сообщение на своем телефоне, а также мгновенно ответить на него. В этом приложении есть множество других замечательных функций, которыми вы не сможете воспользоваться в стандартном приложении для отправки текстовых сообщений. Это одно из первых приложений, которое я устанавливаю на все свои новые телефоны Android уже долгое время.
alex-men-
alex-men- 31 August 2023 05:11
На протяжении многих лет это приложение является моим любимым приложением для обмена сообщениями на нескольких телефонах Android. Однако, возможно, мне придется сменить его, поскольку я не получаю сообщения на своих Galaxy Watch 5 Pro, когда они работают в сети LTE. У меня даже есть приложение-компаньон на часах, но оно не работает. Я подумал, что дело в часах или в моем Pixel 7 pro, но когда я переключился на два других приложения для обмена сообщениями, которые поставляются с телефоном, они заработали. Пожалуйста, проверьте и придумайте решение, потому что как отдельное приложение оно намного лучше.
alena7-77462
alena7-77462 31 August 2023 20:14
Я пользуюсь этим приложением уже много лет и всегда его любил. Но в последние 6-8 месяцев оно постоянно падает посреди написания текста! Тогда все написанное исчезает, и мне приходится писать все заново! Потом я переписываю, и все повторяется. Я скоро вообще откажусь от Handcent! Огромное разочарование.
andresfg
andresfg 1 September 2023 20:11
UPDATE: Очень нужен способ отправлять элементы из черного списка в TRASH через 30 дней или DELETED через 30 дней. Спам нереальный и занимает безумное количество места. Неважно, что мне приходится снова заносить их в черный список, если они отпадают после 30 дней. Лучшее приложение для отправки СМС, которое я когда-либо использовал. Если вы ищете безопасный текстовый мессенджер, чтобы сохранить свои сообщения, то это он. Вы можете хранить свои личные сообщения в личном ящике. Благодаря встроенному резервному копированию можно не беспокоиться о потере сообщений.
annet1980
annet1980 4 September 2023 05:43
Я пользуюсь этим приложением уже очень давно, и оно всегда было моим любимым. Опции и настройки, безусловно, самые лучшие. Единственное, на что я сейчас жалуюсь, - это то, что прямо перед получением сообщения я постоянно получаю уведомление о том, что в фоновом режиме запущено приложение Next SMS. Это сообщение всегда перекрывает сообщение от пользователя, с которым я общаюсь, и я не получаю пользовательских уведомлений, которые я установил для этого пользователя. Уведомление представляет собой простую вибрацию и мелодию, которая не установлена для них.
banan-17693
banan-17693 8 September 2023 05:44
Работает отлично, очень настраиваемый, использую его уже много лет
andron
andron 11 September 2023 11:43
Недавно я обновила свои смарт-часы до Galaxy Watch 4. Мое старое текстовое приложение не было заинтересовано в выпуске версии для Wear, поэтому после более чем десятилетнего перерыва я вернулся к Handcent. Последнее обновление Wear через Wi-Fi НЕ РАБОТАЕТ И убило мою батарею примерно за 6 часов, пока часы в основном бездействовали. Каждый раз, когда я открываю приложение на LTE, оно должно синхронизироваться, что занимает более 5 минут, что сводит на нет смысл иметь это приложение по сравнению со стоковым приложением Wear, которое синхронизируется сразу же, если это необходимо.
antigorky
antigorky 15 September 2023 06:43
Я пользовался этим приложением в течение многих лет и любил его, однако после загрузки последней версии ОС Android приложение заставляет экран моего телефона автоматически включаться каждые 5 минут. Когда я удаляю приложение, эта проблема больше не возникает. Я пробовал устанавливать/удалять приложение несколько раз, и каждый раз при повторной установке проблема повторяется. Это произошло после последнего обновления в ноябре, но я смог решить проблему, переведя телефон в безопасный режим. Мне нравится это приложение, поэтому я надеюсь, что проблема будет решена.
amoro2602
amoro2602 17 October 2023 22:43
Пока все хорошо, вроде работает отлично и имеет хорошие возможности настройки, только одно маленькое замечание - хотелось бы иметь отчет о прочтении смс сообщений, а не только ммс, но это только мое мнение, а приложение пока заслуживает 5 звезд. (Спасибо)
axmed-b
axmed-b 19 October 2023 07:14
Это превратилось в кошмар! Я попытался использовать подключение к настольному компьютеру, но он, похоже, заблокировался и на настольном компьютере, и на телефоне. Как будто потеряна связь, и он не может понять, что делать. Пришлось перезагрузить телефон, чтобы восстановить связь! Это приложение SMS плохое... Я имею в виду, действительно плохое. Все, что так сильно блокирует мой телефон, не заслуживает доверия. НОЛЬ ЗВЕЗД!
ali508588
ali508588 30 October 2023 22:14
Отличное приложение для работы с текстовыми сообщениями. Легко персонализировать. Хорошо работает с Handcent Anywhere на моем Chromebook.
ayse-gunel
ayse-gunel 3 November 2023 16:46
Как и во всех или большинстве приложений, здесь есть свои недостатки. Я тоже пользуюсь этим приложением с момента его выхода и успел побывать во всех обновлениях. Мне нравится приложение, но на сегодняшний день есть две проблемы: первая - текстовые сообщения всплывают поверх всего, когда их получаешь, даже если всплывающие окна отключены в обычном и личном меню. Не хочу, чтобы так было всегда. Вторая: после обновления телефона до Note10+ имена контактов перепутались. Я отправлял сообщение одному человеку, а в качестве получателя в некоторых сообщениях появлялось другое имя. Страшно!
allabobcat
allabobcat 10 November 2023 13:04
После многочисленных проблем с мамой и групповыми сообщениями на моем Xiaomi с другими приложениями, я нашел одно, которое работает безупречно.
alima46123
alima46123 12 November 2023 02:42
Я обновляю свой отзыв с двух звезд до 5 звезд. Пять звезд в основном из-за технической поддержки Handcent. Через пару недель у меня возникли проблемы с приложением, не знаю точно, что случилось, но я не мог диктовать на экране блокировки. Handcent работал со мной над этой проблемой, и теперь я могу диктовать на экране блокировки на моем Samsung A51. Не могу использовать обычный черный микрофон на клавиатуре, приходится использовать тот, что в окне, и это только одноразовая попытка. Но это лучше, чем ничего.
alig333
alig333 12 November 2023 13:23
У меня возникла проблема с конфигурацией, и служба поддержки сразу же решила мою проблему Спасибо за ответ и хорошую поддержку клиентов.
asl40355
asl40355 12 November 2023 23:28
Действительно хорошее приложение для обмена сообщениями. Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет: на предыдущей модели Sony и теперь на XZ1 compact. Мне нравится возможность настраивать внешний вид приложения. Мне нравится, что я могу устанавливать постоянные напоминания. Телефон всегда сообщает мне, если я пропустил сообщение. Единственная функция, с которой я не могу справиться, - это включение и выключение мобильных данных при получении MMS. Это было проблемой на моем старом телефоне, но на XZ1 такой проблемы нет. В целом отличное приложение.
alie-17
alie-17 12 November 2023 23:32
Звучит как реклама, но это не так, я перепробовал более 50 приложений для обмена сообщениями, и это - лучшее из них, даже разработчики отвечают вам в течение 30 минут при любых проблемах. Продолжайте работать в том же духе
anu-mundra
anu-mundra 15 November 2023 07:53
Я пользуюсь этим приложением уже много лет. Оно было моим любимым. Внезапно в последние пару месяцев оно стало работать и периодически не показывать отправленные и полученные сообщения. Мне всегда приходилось перезагружать телефон, чтобы оно снова заработало, но все сообщения просто исчезли, и я понятия не имею, почему. Исправьте эту ошибку, и я, возможно, снова буду им пользоваться.
alenka-pm900
alenka-pm900 15 November 2023 09:44
Не работает MMS после последнего обновления Android на Samsung S21 под управлением Google Fi.
arakin582
arakin582 16 November 2023 03:17
Лучшее приложение для обмена сообщениями! Я попросил отложить отправку... и они это сделали! Спасибо!!! 12/1/2022... по-прежнему лучшее приложение! Я только что поняла, что это приложение для обмена сообщениями, которым я пользовалась много лет назад, но когда я обновила свой телефон, я больше не могла им пользоваться, и тогда оно называлось просто "Handcent", а не "Next SMS", но я так рада, что оно вернулось и я могу им пользоваться! Имеет все необходимые функции и даже больше! Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ это приложение! Спасибо группе Handcert за быстрый ответ на все мои вопросы!
asxar
asxar 16 November 2023 07:44
Я пользуюсь этим приложением, можно сказать, последние 10 лет, и именно оно ассоциируется у меня с обменом текстовыми сообщениями. Я пробовал переходить на другие приложения в поисках чего-то "нового", но ничто не сравнится с этим приложением. Я не спонсор, но должен им быть! Лол, продолжайте в том же духе, ребята! Я буду плакать, если это приложение когда-нибудь перестанет выпускаться. Это лучшее
andrytas9
andrytas9 16 November 2023 09:53
Отличное приложение! Единственная проблема - это адресная книга. Она не всегда позволяет мне получить доступ к контакту, когда я прикрепляю контактную информацию для отправки кому-либо.
artem-vsev913
artem-vsev913 16 November 2023 14:13
В целом приложение мне нравится. Не нравится, что недавно оно стало открывать магазин Play Store с различными приложениями, пока я набираю сообщение. Я предполагаю, что это реклама, но она не была бы такой раздражающей, если бы была баннерной или появлялась при открытии приложения, а не в процессе набора сообщения.
atek1100
atek1100 17 November 2023 10:36
Очень нравится функция отправки сообщений по расписанию и групповых сообщений. Очень удобно, особенно для работы :) Спасибо Handcent Next SMS :)
1 2