Anjuman-E-Najmi - [Премиум версия] на Андроид

4.4
Скачать Anjuman-E-Najmi [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Anjuman-E-Najmi APK
Версия: 2.3.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Excel InfoTech

Anjuman-E-Najmi - отличная программа в разделе связь. Остальные представители данной категории показывают себя как разумные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 656MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов распаковали Anjuman-E-Najmi для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.3.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Anjuman-E-Najmi - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Anjuman-E-Najmi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Anjuman-E-Najmi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Anjuman-E-Najmi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Anjuman-E-Najmi [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Anjuman-E-Najmi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем