VRA Mobile - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать VRA Mobile [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: VRA Mobile APK
Версия: 2.2.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 670000
Разработчик: Gemvision.IO

VRA Mobile - отличная программа в разделе связь. Другие экземпляры этой категории изображают себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы получите немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Основное - красочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 119MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали VRA Mobile для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: VRA Mobile - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать VRA Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VRA Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VRA Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VRA Mobile [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла VRA Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем