CampusHome - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать CampusHome [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: CampusHome APK
Версия: 0.7.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Nubba Group

CampusHome - простая программа в разделе связь. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Но вы приобретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов установили CampusHome для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: CampusHome - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CampusHome [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать CampusHome [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CampusHome MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем