get.chat - Shared Team Inbox - [Премиум версия] на Андроид

3.1
Скачать get.chat - Shared Team Inbox [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: get.chat - Shared Team Inbox APK
Версия: 2.8.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 900000
Разработчик: get.chat

get.chat - Shared Team Inbox - яркая программа в разделе связь. Остальные представители этой категории представляют собой продуманные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - красочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 546MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали get.chat - Shared Team Inbox для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 2.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: get.chat - Shared Team Inbox - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать get.chat - Shared Team Inbox [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать get.chat - Shared Team Inbox [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать get.chat - Shared Team Inbox [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать get.chat - Shared Team Inbox [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла get.chat - Shared Team Inbox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем