Phone: Call & Dialer iOS - [Премиум версия] на Андроид

4.2
Скачать Phone: Call & Dialer iOS [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Phone: Call & Dialer iOS APK
Версия: 1.5.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: GriceMobile

Phone: Call & Dialer iOS - замечательная программа в категории связь. Остальные представители данной категории презентуют себя как взвешенные приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - яркую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 632MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Phone: Call & Dialer iOS для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Phone: Call & Dialer iOS - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Phone: Call & Dialer iOS [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone: Call & Dialer iOS [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone: Call & Dialer iOS [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Phone: Call & Dialer iOS [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Phone: Call & Dialer iOS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем