Google Voice - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать Google Voice [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Google Voice APK
Версия: 1.3.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 140000
Разработчик: Google LLC

Google Voice - необычная программа в категории связь. Все представители этой категории представляют собой разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 126MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Google Voice для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Google Voice - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Google Voice [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Voice [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Voice [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Voice [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Google Voice MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
annavictor446
annavictor446 12 July 2023 15:42
Это очень раздражает, каждый раз, когда я пытаюсь позвонить, мне приходится указывать, какой номер будет отображаться. Почему я не могу иметь список номеров, который автоматически использует мой реальный номер сотового телефона? Я зашла в настройки, чтобы убрать "Голос", но он все равно не позволяет мне совершать новые звонки. Очень обидно. Я учитель и ценю родителей, которые не хотят знать мой настоящий номер, но это просто ужасно!
ashra99
ashra99 24 July 2023 08:45
Я пользуюсь Google voice с момента его создания, так что у меня есть определенный опыт работы с ним и его возможностями. Однако теперь я получаю жалобы от людей, которые пытаются позвонить мне после последнего обновления, и они сразу попадают на голосовую почту. Он даже не дозванивается и не показывает, что звонок пропущен. Я не могу допустить, чтобы такое происходило, а это мой единственный номер, который я даю кому-либо. Пробовал на 5G и Wi-Fi, та же проблема.
amalanchuk471
amalanchuk471 29 July 2023 18:11
Работает хорошо. чистый звук. удобен в использовании нравится 5 звезд на данный момент. пока не выйдет обновление хахаха лол. как мы все знаем, когда вы получаете обновления как промахнуться приложение не работает кнопки или не может войти в систему или приложение падает при открытии ( просто говорю
alenka0055
alenka0055 3 August 2023 12:43
Невозможно пользоваться этим телефоном после того, как он используется уже 3-4 месяца. Вошел в приложение сразу после получения звонка от Google Voice. Пишет, что у меня нет активной учетной записи. Почему же мне позвонили с номера Google Voice, предоставленного этим приложением? Очистил данные и кэш. Удалил и переустановил приложение. По-прежнему пишет, что я не могу использовать "этот телефон" для пользования услугой. Ищу альтернативное приложение.
alexrozik998
alexrozik998 11 August 2023 13:42
Я использую Google Voice в качестве основного телефонного номера, но есть некоторые проблемы, которые я заметил, некоторые продавцы распознают этот номер как GV и блокируют его! Я по-прежнему предпочитаю это приложение, потому что оно продолжает работать через многие источники интернета и устройства. Я по-прежнему могу взаимодействовать с телефоном! Если я потеряю свой телефон, я все равно смогу звонить на свои номера, а также использовать другие устройства в качестве телефона. В последнее время я замечаю проблемы с нестабильной сетью, когда приложение хочет использовать моего оператора мобильной связи.
anton-luc
anton-luc 15 August 2023 03:13
Вместо того чтобы спрашивать перед каждым звонком, хочу ли я использовать свой номер Google Voice или номер сети провайдера, как это предусмотрено в программе, она просто сообщает мне: "Google Voice не может подключиться к этому номеру". Мне приходится тратить 5 минут на повторные попытки позвонить, открывать и закрывать GV, прежде чем я наконец-то получаю возможность просто использовать свой собственный номер телефона для исходящего звонка. Я посоветовал своим родственникам подать в суд на Google, если меня когда-нибудь убьют из-за того, что приложение GV не позволило мне вовремя позвонить в полицию.
azazmail15
azazmail15 16 August 2023 15:12
Это замечательное приложение для поддержания связи! Я предпочитаю его своему обычному приложению для переписки!
arkadik-86
arkadik-86 30 August 2023 11:11
После недавнего обновления шрифт пользовательского интерфейса телефона (coco cooky Rosemary) не переходит в приложение. Поэтому людям, страдающим дислексией, приложение читать сложнее. (7 апреля 2023 г.)
artemz
artemz 8 September 2023 21:11
В большинстве случаев он работает отлично. Единственная проблема - обмен изображениями. Иногда возникает проблема с размером сообщения, и невозможно отправить более 1 фотографии за раз. В остальном мне нравится это приложение для звонков и сообщений в целом. Пользуюсь голосовой связью с момента ее появления и всегда получал удовольствие от ее использования.
alena456344
alena456344 11 September 2023 04:14
Невозможно установить приложение по умолчанию на разблокированных американских телефонах Samsung. Ответ разработчика полностью противоположен тому, что я хочу. Мне не нужно телефонное приложение Samsung. Я ненавижу компании, в которых сотрудники службы поддержки не понимают свой продукт и/или не могут сказать ничего, кроме роботизированных, совершенно неправильных ответов, потому что их не научили говорить ничего другого.
averoshkin530
averoshkin530 15 September 2023 07:16
В описании приложения говорится, что вы получаете бесплатную расшифровку голосовой почты в виде текста. Все функции бесплатны. Это ложь. Чтобы получить расшифровку голосовой почты, необходимо заплатить единовременную плату в размере 20 долларов США, чтобы перенести свой номер от оператора и получить возможность использовать все функции Google Voice в приложении. Таково реальное описание приложения Google Voice. Спасибо, приходите еще.
amyrsoya987
amyrsoya987 25 September 2023 04:16
Google voice значительно облегчил мне жизнь. Я могу получать доступ к своим текстам и электронной почте на ноутбуке, мне нравится расшифровка голосовой почты, и мне нравится, что я могу менять операторов связи, не беспокоясь о переносе номера телефона. Правда, она привязывает вас к Android, а на iPhone работает не так хорошо.
arvily
arvily 25 September 2023 12:13
Переписал этот отзыв благодаря нежелательному ответу Google. Я знаю, как отправлять текстовые сообщения. До этого пару недель назад я мог отправить через приложение практически любой jpg или png. Теперь же большинство из них выдают "Вы не можете прикрепить этот тип файла". Значит, пару недель назад в приложение было внесено обновление, которое что-то сломало. Есть ли у пользователей или экспертов продукта контроль над обновлениями приложений? Я так не думал. Не могли бы вы исправить это?
alfo62
alfo62 27 September 2023 02:17
Пользуюсь услугами Google Voice уже несколько лет. Очень нравится входящая и исходящая голосовая связь. По крайней мере, так же надежно, как и сотовая связь. Хотелось бы, чтобы вы обновили веб-интерфейс до более современного. Он уже немного устарел, нужно улучшить управление звонками и архивами. Возможность принимать и совершать звонки практически с любого устройства - реальный плюс этой услуги.
avinskii213
avinskii213 16 October 2023 11:46
Хорошая новость заключается в том, что не существует другого приложения для звонков, которое хотя бы отдаленно приближалось бы к этому. В нем нет ни премиальных обновлений, ни рекламы, ни дополнительной платы за звонки на стационарные телефоны, ни платы за звонки тем, у кого нет Voice. У меня никогда не было проблем с этим приложением, и я его просто обожаю. Плохая новость заключается в том, что я не доверяю ничему от Google. Они не уважают частную жизнь и собирают о нас больше информации, чем даже худшие из правительств. Именно поэтому я благодарен Linux и VPN.
alex93-08
alex93-08 28 October 2023 20:44
Отличное приложение. Единственное, что хотелось бы видеть, это возможность привязать к устройству 2 или более голосовых номеров.
alita68
alita68 3 November 2023 17:44
Google Voice - это связь высшего качества. Я всегда могу положиться на него, где бы я ни находился. Если возникают проблемы с подключением, звуком, обрывом связи и т. д. Google Voice здесь ни при чем. У меня всегда было много проблем со всеми платными операторами связи, которыми я пользовался. Google Voice бесплатен и всегда соединяет там, где мои платные операторы не справляются. Я наслаждаюсь всеми невероятными возможностями, доступными в моем сервисе. Если вы еще не пользуетесь этой услугой, я рекомендую вам это сделать. Не обязательно пробовать. Просто приобретите его.
babygiummo
babygiummo 7 November 2023 11:13
Я люблю Google Voice, это одно из моих любимых приложений. И это говорит о том, что я пользуюсь компьютерными программами со времен TRS-80 и Apple II. Google Voice - это мой основной способ отправки текстовых сообщений, а в течение долгого времени и голосовых звонков. Когда сигнал моего мобильного телефона слаб, я знаю, что могу позвонить по Wi-Fi через Gooble Voice. Мне это очень нравится. Это, безусловно, мой старый верный помощник для разговоров и отправки текстовых сообщений. Много раз он буквально спасал меня, когда нужно было вызвать еду или помощь.
angelion90
angelion90 9 November 2023 11:50
Делает все, что я от него требую! Потребовалось немного времени, чтобы настроить его так, как я хотел, но это того стоило! Находясь вне зоны действия сотовой связи, имея только спутниковый интернет и мобильный телефон без Wi-Fi, Google Voice обеспечивает мне нужную связь! Редкие проблемы и кристально чистая связь!
andre1474352
andre1474352 10 November 2023 08:45
Я пользуюсь Google Voice уже 10 лет. Он отлично подходит для работы с текстовыми сообщениями. Также можно отправлять тексты и звонки по WiFi, когда нет хорошего сигнала. Мне также нравится, что можно ответить на звонок или сообщение на телефоне, компьютере, ipad и т.д., чем бы вы ни пользовались в данный момент. Недостатком является то, что нельзя отправлять видеосообщения, а изображения не всегда доходят до адресата.
arka210
arka210 11 November 2023 04:08
Отличное приложение для добавления второй линии на телефон для бизнеса или развлечений.
apolov77118
apolov77118 13 November 2023 08:50
Вначале все было очень хорошо, потом стало плохо, но сейчас снова становится лучше. Хотелось бы иметь возможность копировать номер телефона, а не пытаться редактировать контакт и копировать его оттуда
anti-ug259
anti-ug259 13 November 2023 17:24
Итак, Google voice - это здорово, но однажды они сказали мне: "Вы неправильно использовали голос и нарушили наши правила" Я не сделал ничего плохого... Я даже написал им письмо, умоляя не "закрывать мой аккаунт", но им было все равно. Я использовал его для того, чтобы просто переписываться с другими людьми для личной жизни. Они закрыли его навсегда, и это стоило мне денег. Даже не назвали точную причину. Что это за способ ведения бизнеса?
autoenigma136
autoenigma136 15 November 2023 00:58
Ужасное приложение. Постоянные обновления для "улучшения стабильности", но на самом деле они ничего не делают. Можно ли отправить одно сообщение с несколькими прикрепленными фотографиями? Нет, не можем. Google до этого не додумался. При поиске слова "Линда", как только вы набираете "Ли", появляется каждое слово, содержащее "Ли" в любом месте слова, хотя вы, вероятно, ищете слова, начинающиеся с "Ли". Еще одно быстро развивающееся, слишком "обновленное" приложение от чудаков из Google. Я буду пользоваться им до тех пор, пока оно не перестанет существовать.
alikitty382
alikitty382 15 November 2023 01:50
Разрешить прикреплять к разговору более 1 фотографии одновременно. Интерпретация/маскировка эмодзи в сообщениях для iphone и отображение эмодзи вместо отдельного текста. Обеспечьте совместимость с Google Voice RCS / объединение с приложениями "Сообщения" и "Встречи". Определение адреса и отображение его в виде ссылки в sms-сообщении. Google Messenges - гораздо более надежный текстовый клиент для SMS/MMS, есть ли возможность объединить эти функции с Voice? Пожалуйста, объедините текстовую и видео платформы Google Messenges в одно приложение.
atlant2016700
atlant2016700 15 November 2023 09:08
Не совсем чат-приложение. Нет поддержки реакции, нет опций gif и очень, очень минимальные возможности поиска. Нет возможности сортировки сообщений по полученным, исходящим и непрочитанным. Едва ли это можно назвать базовым.
andrettek
andrettek 16 November 2023 04:12
Отличный способ поддерживать связь и принимать звонки, где бы вы ни находились, а также текстовые сообщения. Дает возможность связаться с вами, не сообщая личного номера. Позволяет звонить на несколько номеров, чтобы вы могли ответить на звонок, где бы вы ни находились. Вы также можете включить или выключить эту опцию, чтобы не принимать звонки во время простоя.
alex-7279225
alex-7279225 16 November 2023 11:00
Приложение является некачественным. Можно подумать, что они хоть как-то гордятся своими услугами.... экран вызова просто синий. Есть кнопка положить трубку, но больше ничего нет....
atyrau
atyrau 20 November 2023 14:07
Раньше было намного лучше, а теперь, если мне звонят на голосовой номер, то звонит и оригинальный номер, и я не могу найти способ отключить это.
annadel4636
annadel4636 20 November 2023 20:25
Иногда возникает проблема, что номер не принимается, поскольку он виртуальный, но редко возникают проблемы со звонками и смс. Отличный вариант для своих целей, а у меня несколько номеров.
1 2