LINE: звонки и сообщения - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать LINE: звонки и сообщения [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: LINE: звонки и сообщения APK
Версия: 1.9.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: LINE Corporation

LINE: звонки и сообщения - замечательная программа в категории связь. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов установили LINE: звонки и сообщения для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: LINE: звонки и сообщения - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать LINE: звонки и сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LINE: звонки и сообщения MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
austgroup966
austgroup966 12 July 2023 16:44
Как пользователь, использующий программу более 8 лет, считаю, что обновления становятся все хуже и хуже. Приложение постоянно падает без каких-либо признаков, и нет никакого способа решить эту проблему. Даже при многократном открытии и закрытии приложение все равно не функционирует должным образом, вообще не отвечает. Надеюсь, проблема будет решена в ближайшее время, продолжайте работать, спасибо.
anvar-2004778
anvar-2004778 18 July 2023 13:43
Моя учетная запись была приостановлена (на неопределенный срок?) по невыясненным причинам почти сразу после создания приложения, что делает большую часть его функциональности непригодной для использования. Поскольку я не знаю о каких-либо правонарушениях с моей стороны, а служба поддержки не удосужилась уточнить, в чем заключается проблема, я не могу рекомендовать это приложение.
azatino269
azatino269 20 July 2023 00:13
Всегда есть задержка в получении уведомлений, а иногда сообщения отражаются не сразу. Приходилось полностью закрывать приложение, чтобы зайти снова. Также встречаются ложные уведомления. Постоянно выходят обновления, но эта проблема до сих пор не решена. Я определенно не единственный, кто столкнулся с этой проблемой, мой друг также столкнулся с теми же проблемами. Раньше это было одно из моих любимых приложений для общения с друзьями, но в последнее время оно стало совсем плохим. Никогда не было такой проблемы, как сейчас. Крайне разочарован сервисом этого приложения. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее и дайте нам возможность получать оперативные уведомления.
alexis82
alexis82 20 July 2023 05:14
Использую это приложение уже много лет - единственное, на что можно рассчитывать, это постоянные обновления. Не всегда это хорошо; часто пользовательский интерфейс изменяется не совсем интуитивно, точнее, совсем не интуитивно. В последней версии мучительно трудно передвигаться, невозможно найти некоторые ссылки "назад", не прибегая к стрелке "назад" системы, что часто приводит к зацикливанию между ними. Для просмотра чатов и истории звонков теперь требуется дополнительное нажатие.
altug3757
altug3757 11 August 2023 22:43
Это приложение ужасно, у меня отличный wifi, но я постоянно получаю сообщение об ошибке подключения. Честно, исправьте свое приложение.
azait322
azait322 12 August 2023 20:39
Вначале все было хорошо. Теперь я не могу добавить новых людей - каждый раз, когда я пытаюсь добавить кого-то, я получаю сообщение "произошла неизвестная ошибка".
arsmirol
arsmirol 16 August 2023 14:10
Я не смог начать использовать приложение, так как оно говорит, что верификация заблокирована. Я установил его недавно, но так и не смог воспользоваться ни одной из функций, потому что все время выдавало ошибку. Пожалуйста, исправьте это или помогите мне устранить неполадки.
anykgf791
anykgf791 17 August 2023 15:41
Совершенно не надежен и полон ошибок. Это приложение не подходит для надежного бизнеса Если вы переносите один аккаунт на другой телефон, то это чистое везение, если он работает. Повезет, если вы просто потеряете все свои чаты (в WhatsApp есть автоматическое резервное копирование) Вы никогда не знаете, действительно ли ваше сообщение отправлено. У меня были случаи, когда люди переставали получать мои сообщения без всякой причины. Я попытался отправить сообщение с нового личного аккаунта на старый существующий аккаунт, но ничего не появилось.
asiunchik214
asiunchik214 1 September 2023 14:44
Этот сервис обмена сообщениями - горячий мусор. Он уродлив, неинтуитивен и, что хуже всего, содержит рекламу. Честно говоря, мне было проще общаться с друзьями через Nintendo DS, чем с помощью этого беспорядочного приложения. Надеюсь, этот глупый медведь оживет и съест всех, кто приложил руку к созданию этого отвратительного приложения.
andis8787861
andis8787861 5 September 2023 05:45
Мне нравится, что в линию можно было поместить альбом для заметок и т.д. Но беспокоит невозможность сохранить историю чата при переносе телефона, а также запечатывание букв, которое приходится вводить каждый раз, когда я хочу использовать его на компьютере. И еще раздражает, что файлы со временем становятся нерабочими. Много проблем и с уведомлениями. Когда я открываю уведомление, текст еще не появился и т.д. Пожалуйста, найдите выход из этой ситуации, думаю, я не один такой.
balykvb
balykvb 15 October 2023 21:40
Становится одним из худших приложений с точки зрения общения. Сообщения приходят с задержкой и не уведомляют о входящем сообщении. Раньше все было нормально, но с многочисленными обновлениями вместо того, чтобы сделать его более плавным, разработчик делает его все более и более сложным для пользователя. Вместо того чтобы устранить ошибку, кажется, что они добавляют еще больше ошибок.
angie2494
angie2494 16 November 2023 03:20
Отвратительный дизайн пользовательского интерфейса Множество неработающих функций Повсюду ошибки Медленное время работы Огромная память Иногда не удается отстоять Короче говоря, отбросы Бесполезная нугаторика Не знаете, что такое временная сложность? Непрекращающиеся сбои Король сбоев Худшее приложение, которое я использовал Король отбросов
artyruk-88
artyruk-88 16 November 2023 10:49
Совершенно не надежен и полон ошибок. Это приложение не подходит для надежного бизнеса Если вы переносите один аккаунт на другой телефон, то это чистое везение, если он работает. Повезет, если вы просто потеряете все свои чаты (в WhatsApp есть автоматическое резервное копирование) Вы никогда не знаете, действительно ли ваше сообщение отправлено. У меня были случаи, когда люди переставали получать мои сообщения без всякой причины. Я попытался отправить сообщение с нового личного аккаунта на старый существующий аккаунт, но ничего не появилось.
artyr-74
artyr-74 6 December 2023 18:57
Я сменила пароль, потому что забыла старый, но каждый раз, когда я пытаюсь войти в систему, он говорит, что пароль неверный, и я не могу обратиться за помощью, потому что вы должны войти в аккаунт, чтобы так *фрустрированные звуки*
amatsunz594
amatsunz594 13 December 2023 04:54
Раньше было хорошо, а сейчас такая ерунда, что не отправляется. Вариативный код я тестирую со всеми номерами, но код не приходит! Это заставляет меня устать и разочароваться в приложении Line. Не устанавливайте его, вы только зря потратите время.
anutic95
anutic95 19 December 2023 20:34
Очень плохое первое впечатление. Только установила приложение, а оно говорит, что у меня нет интернета, когда я пытаюсь добавить друга с ID или создать свой ID. Когда вы смотрите с номером телефона или ID someonw он говорит, что произошла ошибка и попробовать позже. Это худший опыт, который у меня был с приложением за последние 20 лет использования различных приложений для общения. Это шутка. Не скачивайте LINE.
alexyaks
alexyaks 31 December 2023 14:29
С тех пор как в 2020 году вышло обновление Line, его производительность оставляет желать лучшего. И приложение для телефона, и версия для ПК часто выходят из строя, особенно когда я переключаю языки, используя ввод Google на компьютере. Крайне раздражает и смешит необходимость входить в систему после сбоя приложения каждые 5 минут. Кроме того, иногда уведомления о сообщениях приходят через несколько часов или не приходят вовсе. Видео/голосовые звонки часто отстают от Facebook Messenger. Раньше Line было хорошим приложением, но теперь нет.
azizali235
azizali235 13 January 2024 04:37
Пожалуйста, поддерживайте ваше приложение. Приложение слишком медленно открывается по сравнению с другими приложениями для обмена сообщениями. Требуется время, чтобы загрузить сообщение, не появляется уведомление, когда я получаю сообщение. Я продолжаю пользоваться им только потому, что вложил много стикеров и тем.
alinaal460
alinaal460 20 January 2024 16:39
Неисправный, медленный, незашифрованный и никогда не используйте Line Pay, это мошенничество.
ann-anya205
ann-anya205 23 January 2024 19:10
Я пользуюсь этим приложением уже более 6 лет, и оно было отличным до последнего обновления. Я не могу найти сообщение. Потребовалось время, чтобы показать результат, и даже не все результаты были показаны. Вместо этого они показывают самые старые сообщения. Мое разочарование безмерно, и мой день испорчен. Надеюсь, вы исправите эту ошибку.
alinah17276
alinah17276 6 February 2024 04:54
Это самое лучшее приложение в мире приложений, которое настолько просто, что иллюстратор может использовать и выразить свои чувства, эмоции, знания и опыт очень дешевым способом, и самое важное может выразить свои чувства без страха потери денег за звонок и может говорить со своими любимыми и друзьями без ограничений по времени. Я просто хочу только еще один объект на этом приложении, которое является то, что любой может изменить цвет отправки и получения стрелки вправо, потому что некоторые люди имеют слабые глаза,
aneela08931
aneela08931 15 March 2024 22:56
Вот в чем проблема LINE. Это среднее чат-приложение с милыми штампами, но пользовательский интерфейс сделан людьми, которые не ценят юзабилити. Они делают деньги из рук вон плохо, но при этом отказываются содержать собственные серверы. Срок действия видео и документов истекает даже после их открытия (что, предположительно, позволяет загрузить их на устройство). В последних версиях они убрали функцию импорта и экспорта полных чатов. Даже облачная интеграция с Google Диском оставляет желать лучшего, поскольку нет возможности сохранить все фотографии.
asj1993784
asj1993784 21 March 2024 01:19
Приложение катится под откос. Я получаю уведомления, но сообщения не появляются в приложении, каждый раз, когда это происходит, а это случается часто, мне приходится закрывать и открывать приложение снова, чтобы увидеть сообщения. Иногда сообщения не доставляются, и мне приходится закрывать и открывать приложение снова, чтобы они отправились. Это никак не связано с моим интернетом или телефоном, поскольку все остальное работает нормально.
alexio76244
alexio76244 26 March 2024 18:20
Отличное приложение для общения. Чистый интерфейс, простота в использовании. Бросил дискорд ради этого. Слишком много непригодных функций в discord, и отчеты слишком сильно контролируют чаты.
amadeo77767
amadeo77767 31 March 2024 20:37
Хотя оно делает то, что мне нужно, удаление voom меня очень разочаровало. Я использовал его, чтобы быть в курсе событий в группе, в которой я состою, а теперь не могу.