Discord - чат и звонки - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Discord - чат и звонки [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Discord - чат и звонки APK
Версия: 1.1.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 580000
Разработчик: Discord Inc.

Discord - чат и звонки - яркая программа в разделе связь. Остальные представители этой категории презентуют себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - красивую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 834MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Discord - чат и звонки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Discord - чат и звонки - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Discord - чат и звонки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Discord - чат и звонки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Discord - чат и звонки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Discord - чат и звонки [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Discord - чат и звонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
barylskyy928
barylskyy928 17 July 2023 03:11
Отлично подходит для отправки сообщений и имеет очень хорошую функцию вызова. Шумоподавление при разговоре впечатляет. Я почти всегда ем очень хрустящие чипсы, когда играю в игры с друзьями, и они никогда не могут сказать, пока я не начну говорить. Что бы я изменил/улучшил, так это уведомления. Иногда уведомления о сообщениях не появляются, независимо от настроек телефона или discord. Также иногда звонки становятся более "роботизированными", независимо от устройства, подключения к сети и продолжительности разговора.
annbaz354
annbaz354 17 July 2023 21:43
После последнего обновления Discord не работает. Постоянно теряет информацию о каналах и выдает ошибку "нет текстовых каналов" (могу подтвердить на ПК, что каналы действительно есть, только в этой версии для телефона их не найти). Переустановка Discord и перезагрузка телефона ничего не дают, программа очень нуждается в ремонте. Дождитесь обновления перед установкой.
areis
areis 19 July 2023 04:14
Часто исчезают каналы чата. Это происходит несколько раз в день. Приходится удалять и переустанавливать приложение, чтобы вернуть группы. Проблемы с середины/конца августа. Пришлось понизить оценку на одну звезду, чтобы получить хоть какой-то ответ от службы поддержки после попытки связаться с ними. После того, как меня еще месяц пытались убедить, что я делаю что-то не так, служба поддержки просто сказала, что это известная проблема и все. Я снова обратился в службу поддержки, но проблема так и не решилась. Приложение - мусор.
ayo360
ayo360 2 August 2023 12:11
Раньше такого не было, но с недавних пор я не могу пользоваться микрофоном 95% времени. Я нажимаю на кнопку микрофона, чтобы включить функцию разговора с текстом, и он тут же снова отключается. Это очень расстраивает. Удаление и повторная установка исправляют ситуацию, но на очень короткое время, после чего микрофон снова становится нежизнеспособным. Пожалуйста, исправьте это!
art-s508
art-s508 7 August 2023 07:12
Извините за очень поздний ответ. Я думаю, что с уведомлением все в порядке, но иногда оно не отображается. Это происходит и с уведомлением DM. Иногда я вхожу одновременно с ПК, но думаю, что дело не в этом. Я всегда использую discord на телефоне, так что это происходит только само по себе. Думаю, вы не против исправить это для более удобного общения. В целом, ребята, вы молодцы! Спасибо за ответ. Продолжайте в том же духе!
asket66
asket66 10 August 2023 17:47
Приложение удобно для общения с группой людей на различные темы. Однако мне приходится несколько раз в день удалять и переустанавливать приложение, потому что при входе в него отображается только один канал, а затем появляется надпись "нет текстовых каналов". Это не проблема с моими пользовательскими настройками, потому что удаление, переустановка и повторный вход в систему всегда временно устраняют эту проблему. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, она очень раздражает и, похоже, происходит все чаще и чаще. И для других участников группы тоже.
bandit2108831
bandit2108831 11 August 2023 18:45
Здесь я рассматриваю только мобильное приложение. Это приложение действительно раздражает. В discord mobile отсутствует так много функций, что половина вещей, которые вы можете использовать нормально, вообще не работают на телефоне, например, вы можете отправлять gif-файлы на телефоне, но вы можете сделать их любимыми только на компьютере. Если бы не подобные проблемы, то это был бы идеальный 5-звездочный отзыв, но из-за отсутствия многих функций пользоваться мобильным приложением или даже пытаться управлять сервером только с телефона очень неудобно.
anyta-0279
anyta-0279 13 August 2023 20:46
Это одно из лучших приложений для общения с друзьями, публичные серверы могут быть немного хаотичными, но есть хорошие моды для работы с ними, в целом отличное приложение, но подключение к интернету происходит очень медленно после открытия приложения и другие некоторые ошибки, из-за которых мне хочется снять звезду. (Несмотря на то, что у меня быстрый интернет)
ankirsh743
ankirsh743 14 August 2023 07:39
Поставил бы пять звезд, если бы не тот факт, что большинство вещей, которые можно сделать, требуют IOS или ноутбука/ПК, например, повышение сервера, (какая-то штука, которая позволяет менять цвета фона или что-то еще?) и Nitro Managing, может быть, мой телефон не работает с ним? Но это проблема, когда я не могу отменить подписку (у меня была проблема с одним человеком и его картой, которая автоматически продлевалась), все, что я говорю, это отсутствие возможности использовать все функции (что, я знаю, в конечном итоге произойдет) - это проблема.
anasteshn
anasteshn 12 September 2023 16:42
Картинка профиля по умолчанию исчезает в чатах. Когда я отправляю сообщение, оно не отображается в чате, пока я не закрою приложение и не открою его снова. Я не получаю уведомлений, даже если все настройки включены и разрешены. Я не могу ответить через уведомления Discord. Переустановка, похоже, решает некоторые из этих проблем. Это происходит уже несколько обновлений.
andris68
andris68 15 September 2023 16:18
Раньше все работало нормально, но вот уже несколько месяцев, вскоре после объединения ветвей iOS и Android, приложение для андроид стало НЕВОЗМОЖНЫМ, при любом открытии оно пытается подключиться и показать новые сообщения, а также не отправляет файлы. Это не связано с реальным подключением к Интернету, так как это происходит при любом используемом соединении, это проблема, присущая приложению. Android - самая распространенная ОС в мире, пожалуйста, сделайте ее приоритетной или хотя бы учитывайте ее при разработке.
artemev-gs
artemev-gs 16 October 2023 02:13
Я не уверен, какое обновление это сделало, но теперь мобильная работа с этим приложением абсолютно бесполезна. Каждые 4-5 минут вверху появляется сообщение "Connecting....", которое заставляет меня принудительно останавливать приложение и запускать его снова. Смена WiFi соединения или переключение на мобильные данные ничего не дает, и становится все более неприятно даже думать об использовании этого приложения на телефоне.
artem-r83
artem-r83 16 October 2023 16:42
Стало еще хуже, отправлял изображение другу, и оно очень сильно глючило, раньше такого не было. И почти на каждом отправленном изображении показывает ошибку. Prev: В недавнем обновлении добавлена странная штука - свайп вправо для ответа, и мне это не нравится, раньше я пользовался этим, чтобы видеть людей на сервере. А теперь иногда, когда у кого-то включена камера, она вообще не загружается, а просто показывает экран загрузки.
aratalez
aratalez 26 October 2023 20:15
Здравствуйте, это скорее сообщение об ошибке, чем обзор, но я заметил, что на одном из серверов, где я нахожусь, некоторые каналы в разделе информации скрыты, например, объявления, правила и другие. Но эти каналы видны на странице "Руководство сервера". Кроме того, иногда при открытии этой страницы случайные сообщения оказываются в самом левом углу, где они, как правило, перекрываются именем пользователя и его фотографией. По-моему, это может происходить и при открытии приложения. (EDIT: Решена проблема с каналом)
anetprosto515
anetprosto515 29 October 2023 04:45
У меня не было никаких проблем с приложением до недавнего времени, когда звонок просто случайно обрывался через несколько часов (не проблема с интернетом/wifi, проверил и очистил кэш, удалил и переустановил). Пожалуйста, исправьте это, потому что это доходит до того, что мне придется искать другие приложения, которые будут делать то, что они говорят, к сожалению.
angel6-89325
angel6-89325 3 November 2023 07:16
Мне нравится использовать Discord, и я использую его уже много лет, но в последний месяц или около того приложение стало глючить как черт знает что. Оно застревает на одном разговоре, даже не отображает новые сообщения, и вам приходится закрывать его, чтобы исправить ошибку, каждые пять минут. Я никогда не видел, чтобы такая огромная ошибка оставалась неисправленной так долго, а в сочетании с ужасной новой системой имен пользователей, похоже, все идет по наклонной.
amator-13
amator-13 9 November 2023 09:05
Мне нравится это приложение. Это отличное место для встреч с друзьями и поддержания связи. При этом меня очень раздражает проблема, связанная с Discord. Он продолжает издавать звук, как будто кто-то присоединился к видеозвонку, хотя никто не присоединился, каждые 15-20 секунд. Я также не могу включить видео. Я проверил настройки, и все, что я вижу, - это аудиорешения. Я удалил и снова загрузил приложение, но проблема осталась.
aroma001
aroma001 10 November 2023 00:17
Версия для настольных компьютеров отличная, но мобильная версия дает сбой каждый раз, когда нужно загрузить хотя бы ОДНО изображение. Мобильный клиент неоправданно лагает, с ним неудобно работать, и он просто не работает так хорошо. Как человек, который использует свой телефон для Discord почти все время, это РЕАЛЬНО разочаровывает. Пожалуйста, прежде всего, исправьте проблему сбоев на мобильных устройствах. Я едва могу разговаривать и играть со своими друзьями из-за ужасного пользовательского опыта.
av22118442
av22118442 10 November 2023 00:27
Могла бы быть отличной, если бы я мог держать ее открытой более 3 минут. Я могу войти в приложение, но не могу изменить разделы и групповые чаты, иначе меня выкидывает из приложения и внизу экрана появляется всплывающее окно с надписью "Discord не работает". Приложение начало сбоить только после нового обновления.
badim-125730
badim-125730 10 November 2023 15:11
События часто не работают, а простое нажатие на категорию приводит к сбою в приложении Android. Так продолжается уже больше года. Помимо общения с друзьями, это основная функция, которая мне важна, но часто я могу использовать ее только в Интернете или на рабочем столе. И нет, очистка кэша и данных и вход в систему с нуля не помогают. Мне также не нравится, что серверы изолированы друг от друга и поиск по ним невозможен. Это противоречит принципу открытого Интернета.
an28111991
an28111991 11 November 2023 00:17
Новый мобильный пользовательский интерфейс просто ужасен. Трудно ориентироваться в различных каналах на сервере, а изображения обрезаются, и даже невозможно определить, есть ли в них множественные изображения или нет. Это также влияет на полезность генераторов изображений AI, которые часто имеют цену подписки. Каким бы ни было это последнее изменение, это не обновление, а понижение.
alex-009
alex-009 11 November 2023 03:14
После последнего обновления Discord не работает. Постоянно теряет информацию о каналах и выдает ошибку "нет текстовых каналов" (могу подтвердить на ПК, что каналы действительно есть, только в этой версии для телефона их не найти). Переустановка Discord и перезагрузка телефона ничего не дают, программа очень нуждается в ремонте. Дождитесь обновления перед установкой.
arkivekid604
arkivekid604 11 November 2023 04:35
Это приложение отлично, когда оно действительно работает. Я удаляю и переустанавливаю его по крайней мере раз в неделю, потому что все мои текстовые каналы исчезают. Доходит до того, что все становится только для чтения, и тогда я понимаю, что пора начинать все сначала.
angel00992
angel00992 13 November 2023 01:01
После последнего обновления у меня практически не работает видео. Я не получаю входящих видео от людей, с которыми я разговариваю. Я перезапускал приложение, перезагружал телефон, удалял и переустанавливал. Я очистил кэш и все остальное. Что происходит с Discord?? Это самая большая проблема в длинном ряду других проблем.
alone0909
alone0909 18 November 2023 03:05
Я часто пользуюсь Дискордом, но новый макет Дискорда просто ужасен! В нем практически невозможно ориентироваться, и они даже убрали возможность использовать обычный макет вместо нового. Я люблю Дискорд, но мне, как человеку, который пользуется Дискордом в основном с мобильного устройства, это очень мешает. Пожалуйста, верните возможность выбора макета.
alpex2001
alpex2001 20 November 2023 19:58
Мне не нравится новое обновление, все стало таким сложным, мне не понравились разноцветные шаблоны vc, а также шаблон чатов, он похож на приложение litmatch. Я надеюсь, что вы вернете старую версию, может быть, немного улучшите ее, но не меняйте полностью шаблоны. стало намного сложнее использовать это приложение, я надеюсь на лучшие обновления
archipich492
archipich492 21 November 2023 01:46
Я впервые пишу рецензию, и все, что я могу сказать, - это "ура". Это новое обновление пользовательского интерфейса крайне ужасно и не нужно. Если взять простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс и превратить его в запутанный беспорядок, это впечатляет. Я не знаю, как это вообще получилось - быть настолько ужасным. Если бы была возможность вернуть приложение к предыдущей версии, я бы сделал это в одно мгновение. Новый пользовательский интерфейс просто ужасен.
andygilkes136
andygilkes136 22 November 2023 20:15
Я не уверен, какое обновление это сделало, но теперь мобильная работа с этим приложением абсолютно бесполезна. Каждые 4-5 минут вверху появляется сообщение "Connecting....", из-за чего приходится принудительно останавливать приложение и запускать его снова. Смена WiFi соединения или переключение на мобильные данные ничего не дает, и становится все более неприятно даже думать об использовании этого приложения на телефоне.
andrei0
andrei0 23 November 2023 17:14
До этого обновления приложение работало более-менее нормально. Теперь оно практически не работает. Встроенные видео продолжают воспроизводиться после выхода из приложения, а иногда продолжают воспроизводиться и вне приложения. Приложение стало работать медленнее. Загрузка прошлых сообщений стала мучением. Звук при звонках постоянно переключается с Bluetooth-наушников на динамики телефона и не может быть исправлен, пока звонок не будет сброшен (очень раздражает) и многие другие ошибки/неудачные ui решения. Edit: прошло более полугода, а большинство ошибок все еще здесь.
banan-17929
banan-17929 23 November 2023 20:49
Я люблю Discord, но обновления пользовательского интерфейса делают его практически непригодным для использования. Похоже, что цвета фона изменились, в результате чего темный режим стал слишком темным, а светлый - слишком высококонтрастным, чтобы я мог пользоваться им без головной боли. Кроме того, удаление правой боковой панели сервера бессмысленно и не позволяет сразу увидеть участников сервера.
1 2