IVIE - Bác sĩ ơi - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать IVIE - Bác sĩ ơi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: IVIE - Bác sĩ ơi APK
Версия: 1.7.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: iSofH

IVIE - Bác sĩ ơi - яркая программа в категории связь. Другие представители данного раздела презентуют себя как зрелые приложения, с необычным набором функций. Зато вы приобретёте большую массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был выбран для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 250MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали IVIE - Bác sĩ ơi для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: IVIE - Bác sĩ ơi - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать IVIE - Bác sĩ ơi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать IVIE - Bác sĩ ơi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать IVIE - Bác sĩ ơi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать IVIE - Bác sĩ ơi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла IVIE - Bác sĩ ơi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем