Контакты + - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать Контакты + [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Контакты + APK
Версия: 2.5.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 590000
Разработчик: Contacts Plus team

Контакты + - хорошая программа в категории связь. Другие экземпляры данной категории показывают себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы получите большую массу восторга от четкого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Основное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов загрузили Контакты + для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Контакты + - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Контакты + [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты + [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты + [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты + [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Контакты + MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
bank83
bank83 13 July 2023 01:41
Я знаю, что в моей адресной книге есть дубликаты номеров телефонов. Поэтому я загрузил программу и попытался выполнить поиск дубликатов. Это не удалось. Я искал неполный номер, который можно найти в приложении Defaikt Contact. Нашел только 1 из многих. Он отключился. Ну и ладно.
arti919
arti919 8 August 2023 11:40
Я заплатил за удаление добавлений. В новой версии это стало недействительным. Кроме того, новый дизайн кажется совершенно бессмысленным и менее эффективным, чем раньше, они даже убрали быстрый набор. Я завязал с этим приложением.
antivegan545
antivegan545 11 August 2023 04:11
После того как это приложение стало работать в режиме абс (экран не загорался при входящих вызовах, несмотря на то, что телефон звонил, и я не мог добраться до кнопки "Принять вызов", чтобы коснуться или провести пальцем по кнопке "Принять"), я пропустил много звонков и должен был вернуться к стоковым приложениям Android Phone и Messaging. Но удаление и повторная установка приложения "Контакты+", похоже, устранили проблему.
andrehan30
andrehan30 28 August 2023 11:47
Я отправлял сообщения с помощью приложения и больше не смог отправить их, "оно говорит, что ваше сообщение не может быть отправлено", не знаю почему, если кто-то может мне помочь
ara-avatar343
ara-avatar343 1 September 2023 06:42
***** Я удалю приложение "Контакты+" и перейду на другое приложение.***** Я пользовался этим приложением в течение многих лет, даже заплатил за профессиональную версию, но с последним обновлением они взяли некогда отличное приложение и убрали многие функции, которые были причиной, по которой я изначально выбрал "Контакты+". Похоже, я не единственный, кто недоволен этим обновлением. Брать 100 долларов плюс год за приложение для работы с контактами (которое я едва оплачиваю для Photoshop), лишенное многих функций, просто смешно.
armatura498
armatura498 3 September 2023 17:13
Оплатил пожизненный премиум, а аккаунт теперь отображается как бесплатный пользователь. Не самый лучший способ сохранить лояльность клиентов.
alla-tyan
alla-tyan 9 September 2023 09:41
Портит приложение после каждого обновления, теперь приходится искать другое приложение для работы с контактами. после обновления перестало сохранять резервные копии контактов (до 1000) и показывать планы покупки. Сменил экран по умолчанию, использую окно истории звонков, потому что поиск контактов в этом приложении паталогичен...
amo00392
amo00392 10 September 2023 20:41
В течение многих лет эта программа была моим номеронабирателем по умолчанию, но версия 6.0 стала просто непригодной для использования. Макет полностью изменился и ни в коем случае не стал лучше. Теперь мои контакты - это огромные круги в форме серебряного доллара. На моем galaxy note я могу одновременно видеть 3 контакта на экране, но только 3. Это просто смешно. Я не могу переключить вид, не могу изменить макет, не могу видеть более 3 огромных контактов, не могу фильтровать контакты, абсолютно бесполезно. Удаляю и теперь нахожусь в поисках программы для набора номера, которую я действительно могу использовать.
askee1
askee1 12 September 2023 04:12
Мне не нравится, что они включают мою камеру и микрофон. Я использую этот продукт для синхронизации контактов, а не для слежки за ними. Как мне обойти это вторжение в частную жизнь?
angelloko
angelloko 12 September 2023 07:12
Последнее обновление - мусор, теперь нельзя настроить начальный экран, приходится использовать их решенный формат, например, фотографии в крупной сетке. Очень плохо спланированная деградация, вы, очевидно, думали, что "мы знаем лучше". Как уже говорилось в предыдущем отзыве, вы потеряли платного клиента, я буду искать что-то другое. Я уже написал вам письмо.
alex-kogan176
alex-kogan176 12 September 2023 07:42
Это нехорошо! С первого дня ничего, кроме проблем Я хочу избавиться от него, я думал, что сделал, но мой вирусный защитник говорит, что он попал в мои данные! И другие вещи, которые я не одобряю!
art791
art791 14 September 2023 01:11
Новое в этом приложении. Приложение кажется удобным и включает в себя множество функций. Единственное, к чему у меня есть претензии, это то, что неизвестные номера можно сохранять только в "новых контактах", в "существующих контактах" опция сохранения вообще не появляется.
b-aron
b-aron 16 October 2023 15:44
Осторожно! Это вредоносное и шпионское приложение. После установки приложение стало нажимать на все приложения, галерею, настройки, фотографии и т.д. на мобильном телефоне и даже не позволило мне закрыть приложения или перезагрузить/выключить телефон (у меня есть видеозапись). Более того, это приложение повредило экран моего телефона на уровне жесткого диска навсегда, даже после удаления приложения и сброса настроек до заводских. Кроме того, они забрасывают мой почтовый ящик нежелательными письмами даже после того, как я от них отписался.
alic-ka
alic-ka 27 October 2023 22:13
Кроме того, на протяжении 2020 года он редко подключался оперативно, чтобы я мог совершать звонки или отвечать на них; кроме того, трехсимвольные инициалы контактов в старых версиях часто были двусмысленными ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто нажимал на соответствующую иконку, чтобы открыть и проверить телефоны или электронную почту обоих или более контактов с одинаковым индексом. Более того, функции и опции плагина Phone Plugin теперь очень эффективно *дублируют* плохо работающий плагин Contacts+, поэтому я удалил его с помощью программы JUMobile System-Spp Safe Uninstaller... и больше никогда не устанавливал плагин "+"!
andrefaber
andrefaber 10 November 2023 10:12
В течение многих лет был отличным, но стал платным. У меня была платная версия этого приложения, и мне сказали, что это доступ к полному содержанию этого приложения. В последнем обновлении появилась новая система премиум-оплаты, и я отказался от покупки. Такой капитализм меня не устраивает.
alisha2009
alisha2009 10 November 2023 19:14
Как мгновенно испортить приложение, жадная жадная команда. Ненавижу внешний вид, отсутствие возможности настройки и подписка... Держитесь подальше
ana-nepotu
ana-nepotu 12 November 2023 08:47
Новая версия - полный бред Все мои группы контактов исчезли. Верните мне старую версию. Также пропали все мои дополнительные данные. Я полагался на это приложение, чтобы сохранить всю важную информацию, касающуюся контактов, а теперь все пропало. Это просто кошмар!!!
anastzone100
anastzone100 12 November 2023 09:41
Заплатил за приложение, чтобы стать профессионалом, а потом оно превратилось в новый aop с рекламой! И вот что - для удаления рекламы теперь требуется подписка на 97 долларов в год! Кто и за что будет платить такую сумму в год? Безумие. Вернемся к приложениям Google.
alfa881864
alfa881864 12 November 2023 17:32
невозможность планирования сообщений и более высокая стоимость по сравнению с другими вариантами
annyka19
annyka19 13 November 2023 15:08
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, даже заплатил за обновление, и это было отличное приложение. До последнего обновления. Теперь, чтобы получить доступ к простым функциям, которые были включены ранее, необходимо пройти еще один уровень обновления ($). Я не хочу создавать учетную запись, хочу иметь возможность сортировать контакты и настраивать тему. К сожалению, теперь я буду искать новое приложение для работы с контактами.
avtomat24
avtomat24 13 November 2023 16:17
Я призываю всех удалить это приложение и отметить его, чтобы удалить его из магазина Play. Они не заслуживают нашего доверия и могли бы выпустить новый дизайн в виде отдельного приложения. То, за что мы заплатили, теперь исчезло
bailanys108
bailanys108 16 November 2023 15:09
Отличное приложение.
armenhantr450
armenhantr450 18 November 2023 03:06
Лучшее приложение для звонков, которое я когда-либо видел, вы можете даже включить темный режим лучшее приложение для звонков за всю историю спасибо разработчикам приложения
alex265370
alex265370 18 November 2023 06:26
UPDATE: Контакты+ связались со мной после того, как я оставил этот отзыв, и решили проблему, так что я снова пользуюсь их приложением - очень рад! Проблема/решение BTW связана с Android... Я отключил автозаполнение и пузырек перестал появляться. Не хотелось бы уходить из этого приложения, но пришлось. Я пользовался им много лет и любил его, но несколько месяцев назад возникла проблема, на которую я до сих пор не получил ответа от команды contacts+ после того, как написал им по электронной почте о том, как ее решить. Дело в том, что над полем для ввода текста текстовых сообщений появляется пузырек с номером моего телефона и знаком плюс перед ним. Он частично закрывает поле ввода текста и расположенное перед ним текстовое сообщение, на которое я отвечаю.
bah33394
bah33394 18 November 2023 12:39
Стоимость подписки слишком высока для предоставляемых возможностей. Большинству пользователей не нужно резервное копирование контактов, поскольку эту функцию предоставляют Google, Microsoft и Apple. Я не понимаю, что я получаю за 10 долларов в месяц.
alix-sun
alix-sun 6 December 2023 21:08
Ужасно, неужели так плохо попросить простое приложение для контактов, которое не нуждается в Google.
ameli-sher
ameli-sher 16 December 2023 05:19
Входящий вызов не отображается на телефоне, когда экран заблокирован. Приходится нажимать кнопку питания, затем скользить сверху вниз, чтобы получить возможность ответить. Почему приложение больше не накладывает номеронабиратель сверху, когда вам звонят?
alena-volk134
alena-volk134 17 December 2023 10:51
Заплатите за приложение, а потом ждите, пока его обновят и вы потеряете свои функции. Вдобавок ко всему, новый пользовательский интерфейс - это катастрофа. Удалил после нескольких лет использования и оглядываюсь назад.
alex7670832
alex7670832 22 December 2023 09:21
Это было отличное приложение, и оно отлично работало для меня до тех пор, пока они не сделали обновления. Все мои настройки испортились. Я не мог принимать звонки. Кроме того, они хотят взимать с меня плату за приложение, за которое я уже заплатил. Сейчас я не в восторге. Теперь мне нужно найти новое приложение, которое я смогу использовать, с цветовым кодированием, которое поможет моей дислексии. Я не должен платить за приложение снова, потому что обновления были сделаны.
amritsamra363
amritsamra363 6 February 2024 11:10
Я только что удалил его после многих лет полностью удовлетворенного использования, потому что: Реклама на экране, за отсутствие которой я заплатил. Формат внезапно не поместился на моем экране в удобочитаемом виде, хотя я выбрал мелкий шрифт в настройках. Жестокая синяя тема, которую я больше не мог изменить. Нет возможности выбрать предпочтительный вид открытия. Какой позор.
1 2