MyDialog - [Премиум версия] на Андроид

4.7
Скачать MyDialog [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: MyDialog APK
Версия: 2.9.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: Dialog Axiata PLC.

MyDialog - замечательная программа в разделе связь. Все представители этого раздела представляют собой простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного досуга, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 574MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов загрузили MyDialog для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: MyDialog - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MyDialog [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyDialog [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyDialog [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyDialog [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MyDialog MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем