Atomix Chat - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Atomix Chat [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Atomix Chat APK
Версия: 1.9.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 680000
Разработчик: AVTECH IT

Atomix Chat - хорошая программа в разделе связь. Другие представители данного раздела презентуют себя как несложные приложения, с последовательным набором функций. Но вы обретёте огромную массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и всецело выделяют все действия в программе. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 433MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Atomix Chat для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Atomix Chat - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Atomix Chat [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Atomix Chat [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Atomix Chat [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Atomix Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем