Family Safe Browser - [Премиум версия] на Андроид

4.2
Скачать Family Safe Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Family Safe Browser APK
Версия: 0.2.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: Safe Lagoon Software

Family Safe Browser - простая программа в разделе связь. Остальные представители этой категории изображают себя как несложные приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и полностью выделяют все операции в программе. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 121MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Family Safe Browser для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Family Safe Browser - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Family Safe Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Family Safe Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Family Safe Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Family Safe Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Family Safe Browser MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем