Messages - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Messages [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Messages APK
Версия: 2.4.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Text Messaging

Messages - хорошая программа в категории связь. Другие экземпляры этого раздела выступают как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - красочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 418MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Messages для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Messages - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Messages [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Messages [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Messages MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем