Samsung Internet Browser Beta - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать Samsung Internet Browser Beta [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Samsung Internet Browser Beta APK
Версия: 2.8.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Internet Browser Beta - замечательная программа в разделе связь. Все экземпляры этого раздела показывают себя как быстрые приложения, с интересным набором функций. Но вы получите немалую массу блаженства от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 218MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Samsung Internet Browser Beta для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Samsung Internet Browser Beta - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Samsung Internet Browser Beta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Samsung Internet Browser Beta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Samsung Internet Browser Beta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Samsung Internet Browser Beta [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Samsung Internet Browser Beta MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
armyman75850
armyman75850 16 July 2023 06:42
После многолетнего использования браузера chrome и нескольких дней безуспешных попыток вернуть вкладки карт загрузил интернет-браузер Samsung. Очень впечатлен браузером Samsung Internet, это мой новый выбор браузера, лучше Chrome RIP.
arturumnov283
arturumnov283 16 July 2023 07:40
Не знаю, что случилось... С тех пор как я обновился до Note9, браузер загружает Google в каждой новой вкладке, независимо от того, что происходит. Очень раздражает и требует исправления.
alsr2003
alsr2003 16 July 2023 17:15
Быстрый, стабильный и человечный практически во всех отношениях. Для этого я поставил точку в браузере Chrome, Edge. Попробуйте сами и убедитесь в этом. Вы не поверите, что это от Samsung!
alexala
alexala 18 July 2023 06:38
Это лучший браузер, который я когда-либо использовал, серьезно, это лучшее, что я могу придумать, снова великолепный пользовательский интерфейс и все недостающие функции старого интернет-браузера. Samsung не перестает удивлять меня своими великолепными пользовательскими интерфейсами. Мне нравятся все пользовательские интерфейсы, которые когда-либо создавала компания Samsung. Огромное спасибо Samsung за их трудную работу.
auykykaidi
auykykaidi 19 July 2023 10:42
До 1-2 обновлений все было отлично, а теперь постоянно происходят сбои. Даже когда он работает в фоновом режиме и я использую другое приложение, он случайно выскакивает с сообщением о сбое приложения samsung beta... Что изменилось, чтобы вдруг испортить хороший браузер... Я перешел с официального браузера на бета-версию... А теперь вынужден уйти с бета-версии...
back-ru613
back-ru613 20 July 2023 00:13
Он обрабатывает веб-страницы гораздо плавнее, чем chrome. Кроме того, он не требует больших затрат времени. Во-вторых, по крайней мере, на моем телефоне прокрутка намного плавнее, чем в хроме. Чего ему не хватает, на мой взгляд, и что позволило бы ему сравняться с хромом, так это режима lite. В хроме он работает молниеносно, если использовать легкий режим. Кроме того, я больше всего жалуюсь на отсутствие встроенного видеоплеера, как в iOS. Дайте мне эти функции, и я готов поклясться, что он убьет конкурентов хрома. Единственная причина 3
azazel2025558
azazel2025558 24 July 2023 04:45
Это лучший браузер в мире... помогает бороться со шпионскими/вредоносными программами. Можно загружать всевозможные дополнения. Синхронизируйте учетную запись Samsung, и все ваши закладки будут там. Постоянно добавляются новые функции... У меня больше нет телефона Samsung, но я до сих пор пользуюсь их браузером ..... Каждый день... быстрее и безопаснее, чем chrome... если вы станете бета-тестером, то получите доступ к новым функциям до их официального выпуска.
alsadek293
alsadek293 24 July 2023 13:43
Браузер действительно плавный и приятный. Он поддерживает практически все типы веб-сайтов. Больше всего мне понравился полноэкранный режим, которого нет в последней версии google chrome. Несмотря на большой объем занимаемой памяти, пользоваться приложением очень удобно.
andrevik745
andrevik745 9 August 2023 14:13
Почему вы убрали бежевый фон в режиме чтения, как в бета-версии!!!!!. Верните ее, пожалуйста. Я обновил приложение, потому что на ваших скриншотах видно, что эта функция осталась!!! Вы сделали все как в хроме и других браузерах. Кастомизация потеряна.
andrucha78
andrucha78 11 August 2023 03:10
Дамы и господа, Samsung и другие, : Привет, я Дэн Джеральд, бета-тестер Google и местный гид для Google Maps. Цель и смысл этого быстрого письма в том, чтобы сообщить вам всем, что ваш браузер захватывает бета-версию интернет-браузера Samsung, в частности. Кроме того, и в заключение я хочу сказать спасибо разработчику, безумно хорошая работа и, это все. С теплым уважением, Б. Дэн Джеральд
alex-b1979533
alex-b1979533 12 August 2023 09:42
Не знаю, почему потребовалось так много времени, чтобы сделать функцию скрытия строки состояния, использующей весь экран, но она значительно улучшает ситуацию с дисплеем Infinity O на S10+. Первые впечатления хорошие... очень хорошие.
barmaleyp777
barmaleyp777 28 August 2023 09:39
Очень нравится новая поддержка интерфейса вкладок! Просьба также дать возможность интегрировать нижнюю панель в правую часть верхней панели (как в планшетном интерфейсе). 2 видимых ярлыка должно быть достаточно, а остальные можно развернуть. Спасибо.
andre1474
andre1474 1 September 2023 09:44
Отличный браузер, но обновления слишком частые и тяжелые. Общий вес вашего браузера становится слишком большим для моего телефона, пожалуйста, примите это к сведению.
alexeuss565
alexeuss565 9 September 2023 06:12
Фантастика до месяца назад. Когда я нажимаю на ссылку, страница начинает загружаться только через 10 секунд, а полоса загрузки не успевает зарегистрироваться. Пробовал удалять, стирать кэш, что временно помогает на несколько дней. В других браузерах, не входящих в бета-версию, все работает нормально, это что-то специфическое для бета-версии.
alovaalla
alovaalla 12 September 2023 12:42
Возникли проблемы с обновлением 20.0.0.46 ... Текстовые поля в темном режиме затенены, а текст недостаточно контрастен, чтобы его можно было легко отобразить. Кроме того, эта версия загружает страницы примерно с 1/4 от скорости до обновления. Выполнен тест скорости, и дело не в соединении.
andegra05809
andegra05809 21 October 2023 15:43
Загрузка приложений происходит очень медленно. Я не очень доволен! С другой стороны, это безопасный интернет, у меня еще не было проблем со злоумышленниками! Спасибо за это
alinutza912
alinutza912 25 October 2023 11:18
Последние обновления были плохими.... Не работает автозаполнение большинства наиболее используемых сайтов, как это было раньше... Также не открывается приложение Starbucks, когда я пытаюсь добавить новую карту... Раньше все было нормально... Chrome все еще работает, так что это не проблема соединения... Пришлось очистить кэш при последних двух обновлениях, иначе он падал... S10+ последнее программное обеспечение
baka-kami
baka-kami 2 November 2023 03:13
Мне нравится эта функция, но вы должны исправить одну вещь, когда я открываю видео автоматически поворачивается эта функция мне не нравится много и не хорошо слишком, так что я хотел бы попросить вас, что видео автоматически поворачивается или разворачивается это наш выбор, так что вы должны быть включить предстоящее обновление, и я дам вам 5 звезд за это.
apolon131559
apolon131559 8 November 2023 22:23
Советы: Используйте блокировщик контента AdClear. Unicorn больше не годится. Но я все равно сохраняю старую версию на всякий случай. Не работает всплывающее окно YouTube, но это нормально, я думаю, это для правил. Но если это распространяется и на другие сайты, то я бы хотел перейти на старую версию.
atlas84863
atlas84863 9 November 2023 18:53
Темный и светлый режимы не синхронизируются с переключателем темного режима на телефонах, не относящихся к Samsung. Пожалуйста, исправьте это. Кроме того, если вы находитесь в секретном режиме и выключаете/включаете темный режим, секретный режим выключается автоматически.
alim1999578
alim1999578 10 November 2023 20:25
Бета-версия - это здорово. Однако стандартная версия должна перейти на версию 12.0. Антивирусные приложения не работают с бета-версией, так как бета-версия не обеспечивает должной интеграции. Пожалуйста, обновите!
alencik-56518
alencik-56518 10 November 2023 20:31
Пока что это довольно хороший браузер, быстрый, стабильный и мне нравится темный режим. Неплохо было бы добавить OMLED. В остальном отличное приложение.
avers-ltd
avers-ltd 11 November 2023 05:42
Отличный браузер. Особенно мне нравится его полоса прокрутки. НО он не поддерживает менеджеры паролей (BitWarden и LastPass не работают с браузером) Надеюсь, они скоро это исправят.
andreiii76
andreiii76 11 November 2023 07:49
При нажатии на звездочку в левом верхнем углу экрана, чтобы добавить страницу в избранное, происходит сбой приложения. Это не является большой проблемой, поскольку я могу добавить страницу в избранное с помощью пункта меню "Добавить страницу в".
ataru
ataru 12 November 2023 07:17
Последнее обновление вызывает замирание на несколько секунд при загрузке некоторых веб-сайтов
arielsan
arielsan 12 November 2023 22:04
Бета-версия интернет-браузера Samsung - это, безусловно, то, что нужно. Мне нравится быть на переднем крае программного и аппаратного обеспечения, и Samsung internet beta определенно входит в тройку моих лучших браузерных приложений.
alexa19911
alexa19911 13 November 2023 09:59
У меня все работало нормально. Недавно кнопка "назад" перестала работать на всех вкладках. Есть ли у вас решение этой проблемы? Очистка кэша, перезагрузка и т. д. не помогли.
alinkaaa5566
alinkaaa5566 15 November 2023 08:21
Быстро и оперативно. Блокировщик рекламы и функция защиты от слежки - это здорово. Было бы здорово, если бы они позволили нам упорядочивать вкладки, когда вкладки находятся в режиме просмотра списка!
aswart
aswart 15 November 2023 10:54
Хороший браузер, может быть лучше, если бы мы могли ставить в очередь загрузки, которые начинаются друг за другом, вместо того, чтобы вручную инициировать каждую загрузку
alsiaghy40586
alsiaghy40586 15 November 2023 12:30
Перемещение панели в нижнюю часть на моем складном устройстве не работает. Плохо, что функция не работает на больших экранах, еще хуже, что она продолжает показывать неработающую опцию. Кажется, что на больших устройствах это было бы очень полезно.
1 2