Контакты & Телефон - drupe - [Премиум версия] на Андроид

3.2
Скачать Контакты & Телефон - drupe [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Контакты & Телефон - drupe APK
Версия: 0.4.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: drupe - Contacts & Caller ID

Контакты & Телефон - drupe - необычная программа в разделе связь. Другие представители этого раздела презентуют себя как разумные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы обретёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Основное - красочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается новизной и целиком подчеркивают все действия в программе. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 540MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Контакты & Телефон - drupe для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Контакты & Телефон - drupe - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Контакты & Телефон - drupe [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Контакты & Телефон - drupe MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
auror1997
auror1997 15 July 2023 07:41
Мне нравится это приложение. Могу ли я сделать одно небольшое предложение. Будет гораздо удобнее, если вы расположите все опции и кнопки меню внизу. экрана, чтобы было удобнее управлять им одной рукой. Не держать телефон одной рукой посередине или сверху, а снизу и работать большим пальцем.
baron-ali254
baron-ali254 16 July 2023 02:11
Здравствуйте, вчера установил приложение и обнаружил несколько досадных ошибок: 1. Иногда, когда я звоню кому-то, я вижу только синий экран, а не его данные 2. Еще более раздражает, что когда кто-то звонит, экран остается закрытым, и я не могу ответить на звонок - я даже не вижу его.
arleckin
arleckin 16 July 2023 07:39
Доступ к уведомлениям отсутствует на Android 10, поэтому drupe не работает. Необходимо предоставить альтернативу для использования drupe на Android 10.
avl130678
avl130678 17 July 2023 18:45
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, и оно всегда было надежным. Кроме того, в последнее время я решил немного настроить его под себя и использовать в качестве основного приложения для звонков. Я рад, что сделал это. Я могу настроить довольно много вещей, которые я не ожидал увидеть. Если бы у меня была одна претензия, то она заключалась бы в том, что обои, которые вы устанавливаете, не закрывают весь экран, поэтому мои обычные обои остаются торчать. Впрочем, меня это не беспокоит.
avm08214
avm08214 19 July 2023 07:11
Всплывающее окно после копирования "текста" должно иметь возможность его отключения. Почему при копировании ссылки на сайт в chrome должно появляться всплывающее окно "drupe"? Кто сказал, что пользователь не знает, что делать, когда он копирует случайный текст. Это вызывает ненужные задержки и помехи. Кроме того, не дает всплыть клавиатуре, пока ее не закроешь вручную.
baaambuk
baaambuk 23 July 2023 22:42
Лучшее приложение для звонков и контактов. В последнее время мои записанные звонки не синхронизируются с Google диском. Если команда может помочь мне с этим. В остальном я доволен его работой.
ameli-sher
ameli-sher 29 July 2023 11:09
Отличное приложение, но каждый раз, когда я ищу имя, оно сортирует его по алфавиту, а не по использованию, хотя я изменил свои предпочтения, это просто кошмар для телефона с 1000 контактов. Некоторое время оно застыло и не открывается, что означает, что я не могу позвонить с телефона до сброса настроек, когда это происходит, версия pro на pixel 3.
an-basis521
an-basis521 3 August 2023 02:14
Мне очень нравится это приложение и все, что оно предоставляет. Хотелось бы, чтобы темы были более настраиваемыми, но и те, что есть, достаточно хороши. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, - это то, что иногда оно занимает полгига памяти, в том числе из-за InAppBillingService. Само по себе приложение не так уж и плохо, но его размер составляет 300-500 МБ, что не оставляет места для других запущенных сервисов на телефонах более низкого класса, а у меня порой 3 ГБ.
artksyi928
artksyi928 16 August 2023 13:11
приложение было отличным, я познакомил с ним десятки людей. имеет несколько замечательных функций. к сожалению, когда у меня появился новый телефон, я обнаружил, что все мои функции заблокированы за платной стенкой. Даже мои друзья и жена могут пользоваться приложением без платы. Видимо, им нужна подписка или 20 долларов от меня. Я чувствую, что меня наказали за новый телефон. удалил.
babl-
babl- 9 September 2023 06:12
Как человек, заплативший 15 долларов, я могу с полным правом жаловаться на это приложение. Несмотря на то, что оно многофункционально и делает многое лучше, чем мой стандартный номеронабиратель, оно расходует слишком много заряда батареи для достижения тех же целей, что и оно. Мне нравятся темы и новая всплывающая точка для текущих звонков. Моя главная претензия заключается в том, что неработающее приложение дозвона не должно расходовать 18% заряда батареи в течение дня, когда я не использовал его ни разу. Точка!
andreboy825
andreboy825 15 September 2023 17:16
Изначально я бы дал ей 5 звезд, но внезапно (например, в течение последних 2 недель) во время ее использования вся программа зависала, и я не мог ничего сделать, кроме как перезагрузить телефон, чтобы выйти из нее. Теперь это происходит постоянно, так что мне пришлось удалить программу. Программа была платной.
baby-pah171
baby-pah171 27 September 2023 09:45
Да, я тоже недавно обновил свой телефон. "Rocket dial" был лучшим номеронабирателем. Сейчас я пытаюсь установить его и устанавливаю этот - поскольку "Rocket dial" больше не существует, а это, как мне кажется, его следующая инкарнация. Я даже не могу его установить! Я "застрял" в процессе установки, и он требует ввести учетную запись (адрес электронной почты), прежде чем я смогу продолжить. Несмотря на все мои усилия, он просто зацикливается на последней странице/экране. Я не скажу, что это ненависть, но сейчас она близка к этому.
alina06284
alina06284 31 October 2023 00:42
Основной причиной выбора этого приложения (два года назад) была встроенная функция записи звонков. Остальные функции хороши, но во многом излишни. К сожалению, со временем диктофон стал работать все хуже и хуже. Он не позволяет начать запись в любой момент, кроме начала разговора (если я нажимаю кнопку записи в середине разговора, то сразу появляется сообщение "Запись не удалась"); это было бы нормально, если бы я знал, что диктофон будет работать в течение длительного времени "ожидания". Однако в последние несколько раз, когда разговор длился дольше, запись длилась всего 4 секунды (хотя диктофон показывал, что записывает все 127 минут, и записываемое сообщение длилось 127 минут). Я действительно разговаривал с человеком только последние 10 минут разговора (предыдущие 117 минут были музыкой и повторяющимся сообщением об удержании), так что это была та часть, которая мне была нужна. Очень обидно обнаружить, что там ничего нет. Как уже было сказано, это происходит уже несколько раз. Если ситуация не изменится к лучшему, я буду вынужден перейти на другой сервис.
ap-70562
ap-70562 1 November 2023 19:15
Мне нравится концепция и дизайн Drupe. Но он не очень хорошо определяет неизвестных абонентов. И ежемесячная плата в размере 2,90 долл. в месяц немного высоковата, если бы они снизили плату, я бы, вероятно, сохранил свою подписку. Спасибо. Я благодарен за быстрый ответ. Я снова в деле.
anton25755374
anton25755374 3 November 2023 02:16
Пользовался приложением много лет, до последнего обновления. Теперь оно появляется каждые 15 минут с одним и тем же экраном приветствия и запрашивает разрешения по умолчанию, но кнопка "Принять разрешение" не работает. Даже после установки флажка "не показывать снова" для этого разрешения оно все равно появляется каждые 15 минут, прерывая все мои действия на переднем и заднем плане. Я вожу Uber и не могу допустить, чтобы приложение прерывало работу во время навигации, к тому же это мешает безопасности, так как приходится смахивать уведомление.
asus70
asus70 9 November 2023 14:39
Я люблю Друпе! Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что даже при установке дозвона по умолчанию Drupe не отменяет оригинальный дозвон на моем телефоне. Пробовал отключать этот номеронабиратель, удалять и переустанавливать Drupe, делать его номеронабирателем по умолчанию и т. д., но безуспешно. При входящем звонке почти всегда появляются оба номеронабирателя, и в большинстве случаев мне приходится закрывать исходный номеронабиратель, чтобы увидеть номеронабиратель Drupe при звонке. Очень грустно! Не уверен, что это проблема drupe или проблема телефона, поэтому снял только одну звезду.
anne55805
anne55805 9 November 2023 23:21
Понравилась идея, на которой основано это приложение, поэтому заплатил за версию pro. Вскоре после этого приложение стало лагать и часто не реагировать на запросы. Я подумал, что проблема в моем Moto G5s plus, и купил последнюю версию One+ 7. К моему огромному разочарованию, проблема осталась даже с новым телефоном. Теперь часто при наборе номера или при звонке экран полностью пустеет и не реагирует, в результате чего звонок остается без ответа на моем конце. 3 звезды с надеждой на своевременное исправление проблемы.
alive1307
alive1307 10 November 2023 18:46
В целом хорошая концепция. Основная функция, которая мне нужна, - определитель номера - не работает. Нет всплывающего окна или уведомления о входящих вызовах, кроме стандартного уведомления телефона Android. Однако уведомления о пропущенных вызовах работают.
barychev400
barychev400 10 November 2023 21:20
Когда я впервые заплатил за это приложение, оно мне очень понравилось, у меня был доступ к темам и всему остальному. У меня тот же номер телефона, тот же аккаунт Google, только телефон новый, поэтому я решил переустановить его. И создатель приложения, очевидно, знает, как распознать учетную запись Google, потому что оно спросило меня, хочу ли я восстановить и приветствовать меня снова. Но тут же требует либо субдоллар, либо дополнительную пожизненную оплату, как можно подумать, что я уже купил. Поэтому я не могу рекомендовать это жадное приложение.
ankurgina957
ankurgina957 11 November 2023 03:06
Здравствуйте, вчера установил приложение и обнаружил несколько досадных ошибок: 1. Иногда, когда я звоню кому-то, я вижу только синий экран, а не его данные 2. Еще более раздражает, что когда кто-то звонит, экран остается закрытым, и я не могу ответить на звонок - я даже не вижу его.
alex-1296296
alex-1296296 12 November 2023 10:00
Ранее я использовал, как мне казалось, полную версию приложения, и она была очень хороша. После перехода на новый телефон я, похоже, перешел на версию freemium. Несмотря на хорошую функциональность и множество возможностей, приложение очень быстро превратилось в источник крайнего раздражения, поскольку меня забрасывают просьбами оценить приложение, оставить отзыв (в приложении и в виде уведомлений), не говоря уже о странно расположенной рекламе, которую я нажимаю случайно, потому что она появляется как раз в тот момент, когда я собираюсь нажать на кнопку. Неприятный пользовательский опыт.
andton380
andton380 12 November 2023 10:42
Это хороший Dial / Contact Manager - у меня есть Stylo 4, и запись звонков не так хороша, как в том, который я использовал раньше. Если бы я мог заставить запись звонков работать хорошо, я бы поставил ему 5 баллов, но на данный момент этого не происходит. Я перепробовал все настройки. Высокие вообще не работают. Низкий уровень работает, но это не то, что нужно.
aliohsa421
aliohsa421 13 November 2023 01:07
Можно ли добавить возможность сделать громкую связь по умолчанию способом ответа на входящий вызов? У моего дурацкого телефона проблема с фронтальной камерой, и экран становится черным при ответе на входящие или исходящие звонки (проблема с близостью). Поэтому, пожалуйста, сделайте возможность использовать громкую связь для входящих вызовов (и, если возможно, для всех вызовов).
baqaa798
baqaa798 15 November 2023 07:53
Лучшее... Я так долго работал с другим приложением, что пожалел, что не перешел на него много лет назад... В последнее время начались проблемы, если использовать wait в номере телефона (например, для международного набора), то в диалоге не отображаются кнопки ok, cancel, приходится гадать, где они находятся, в последнее время не отображается клавиатура, так что невозможно искать, и многое другое, поддержка не отвечает месяцами - разочарование.
alex-74-ru75
alex-74-ru75 16 November 2023 06:51
Записывает звонки, но при воспроизведении записи собеседник не слышит собеседника. При записи разговора вы говорите громко, а собеседник не слышит даже шепота при использовании приложения для увеличения громкости и максимальной громкости. Их нельзя использовать для управления удовлетворенностью клиентов или в качестве доказательств, так как вы не слышите собеседника. Бесполезно! Не удалось найти аудиоредактор, который мог бы редактировать мои записи из drupe. Они могут редактировать записи из других источников записи разговоров, но не эти. 100% бесполезно
astlily
astlily 21 November 2023 12:23
Вроде бы неплохая альтернатива, очень настраиваемая, много опций, но есть несколько неисправностей, не записывает звук даже при всех разрешениях, опция "одной рукой" очень проста в использовании, но мне нужно использовать обе руки, чтобы добраться до всех опций, когда кто-то звонит, он случайно появляется на экране или нет, но всегда звучит (когда не выключен звук), и это не совсем плавная работа, много лагов при использовании. Попробую pro версию, если что-то изменится, то обновлю.
babyshka2
babyshka2 30 November 2023 05:31
Я люблю это приложение. Могу ли я сделать одно небольшое предложение. Будет гораздо удобнее, если вы разместите все опции и кнопки меню внизу. экрана, чтобы было легче управлять им одной рукой. Вы не держите телефон одной рукой посередине или сверху, а скорее снизу и работаете большим пальцем.
anutka681
anutka681 16 December 2023 02:32
Обновление: Ложная реклама. Пустая трата 15 долларов. Drupe не является чем-то особенным и не стоит никаких денег. Голосовая почта недоступна, а запись звонков не работает уже несколько месяцев. Нет ни скрининга звонков, ни интеграции с Duo Video, как в приложении Google для телефона. Оригинальный отзыв: Хорошее первое впечатление о lifetime Pro. Не нужно было платить 15 долларов. На мой взгляд, немного дороговато.
anfaenger810
anfaenger810 18 December 2023 08:23
Графический пользовательский интерфейс делает звонки и управление контактами очень удобными. Кроме того, приложение позволяет управлять контактами, сообщениями и т. д. Если быть точным, это классическое приложение для контактов...
anadrguly748
anadrguly748 20 December 2023 22:00
Так много удобных способов делать заметки во время звонков и т.д. и т.п. Я очень рекомендую это приложение. Единственное, что я бы сказал, это минус в этом приложении, когда вы действительно идете и сдвигаете контакт в определенные области для этих функций, маленький свет, который попадает на каждый значок иногда исчезает, поэтому вам нужно перетащить его до самого значка, что было бы неплохо, если бы этот свет показывал независимо от того, где вы взяли значок, чтобы вы точно знали, какой значок был использован.
1 2