Barko Bell - Service Call Bell - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать Barko Bell - Service Call Bell [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Barko Bell - Service Call Bell APK
Версия: 1.3.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 680000
Разработчик: LogiMinds Technolab LLP.

Barko Bell - Service Call Bell - замечательная программа в категории связь. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - приятную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 703MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Barko Bell - Service Call Bell для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Barko Bell - Service Call Bell - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Barko Bell - Service Call Bell [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barko Bell - Service Call Bell [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barko Bell - Service Call Bell [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barko Bell - Service Call Bell [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Barko Bell - Service Call Bell MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем